Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 61 страница 80 из 335

61

Бил обернулся и ахнул.На асфальте лежала Белица.В далеке неслось чудовище.Бил оттащил кошку.
Не пугайтесь и идите точно за мной - приказал он детям и сверкнул глазами.Взяв в волчью пасть Белицу,волк повел в лагерь свою семью.

0

62

Фини остановилась и села около дороги. Чудищь поблизости не было. Кошечку всё ещё трясло от увидинного. Было так здорово!

0

63

Крапивка пришла и увидела Фини -Что она тут делает? - Крапивка спряталась за деревом  стала наблюдать за сестрой. Ей даже есть расхотелось.

0

64

Фини совсем замечталась. Уже не видя ничего перед собой она вдруг повалилась на бок. Только сейчас она очнулась от яркого света и рёва, который летел на неё.
- Я на гремящей тропе! Как я здесь оказалась? - Фини задрожала и съёжилась.

0

65

Крапивка задрожала, обида на сестру сражу же пропала. Она выскочила из своего укрытия у бросилась вперёд. Выскочив на Гремящую тропу, она вытянула вперёд лапы и толкнула что есть силы Фини. Они покотились вместе, Крапивка схватила Фини. Она совсем не боялась. - Не бойся сестрёнка! Я с тобой! Всё впорядке! - она подмегнула Фини, но тут рёв Чудовища раздался над самым ухом кошек. Они зажмурили глаза........

0

66

Фини открыла глаза только когда рёв Чудовища утих. Рядом с ней была её сестра. Кошки держались друг за друга. Фини вскочила и побежала к краю дороги, держа сестру. - Ты жива? Крапивка, ты жива?

0

67

Крапивка открыла глаза и увидела свою сестру -Да я жива! А ты как? Всё впорядке? - Крапивка была счастлива, что Фини рядом.

0

68

- Всё в порядке! Я только очень испугалась! Но как ты нашла меня? - Фини была поражена. - И ещё... прости меня...что накричала на тебе! Я тебя очень просто тебя люблю....и я только скажу:......я такая как есть! и надеюсь ты меня такой любишь... - Фини улыбнулась.

Отредактировано Фини (Вс, 4 Янв 2009 23:51:01)

0

69

-Я просто почувствовала что с тобой может случится что то ужасное. Я не знаю как это произошло, но я очнулась и увидела, что оказалась здесь и тут на тебя несётся Чудовище. Вот. - Крапивка смутилась -И забудь о нашей ссоре. Я больше на тебя не злюсь. Конечно я очень люблю тебя такой какая ты есть. И ещё под вопросом, была бы ты мне так дорога если была другой. Мы часто ссоримся, но всегда миримся это значит что мы настолько любим друг друга что пытаемся оберегать каждую из нас, но у каждой из нас разные представления об этом ведь ты заботишься обо мне, а я о тебе, и каждая считает что забота о ней - это преступление, поэтому мы так часто ссоримся, но к миру нас приводит только один компромисс - то что мы любим друг друга. Ну наверно что то вроде этого, надеюсь что ты меня поняла...! - Крапивка улыбнулась и потрепала хвостом за ухом своей сестры.

0

70

- Мда... дар красиво говорить достался тебе от Грома! - Фини засмеялась.

0

71

- А тебе его упрямство! - Крапивка засмялась вмесле с сестрой. Тема ссоры была закрыта.

0

72

Вдоволь насмеявшись Фини улыбнулась и прижалась к боку сестры. - Я тоже тебя люблю! - они простояли так несколько минут.   - Знаешь где я была? Что узнала? - у Фини снова загорелись глаза.

0

73

-Где же ты была? - Крапивка посмотрела в счастливые глаза Фини. Ей очень хотелось узнать где побывала её сестрёнка без неё.

0

74

- Я пошла по запаху Шико. Он давёл меня до города, там я его потеряла, но и это было уже не важно! В городе было так красиво! Я просто влюбилась! А потом я следила за бандой котов и это так ужасно! И вот я подумала.... - Фини опустила глаза.

0

75

- И что же ты подумала? - Крапивка насторожилась.

0

76

- Мы бы могли создать там свою банду! Там же прекрасно! - воскликнула Фини.

0

77

-Но мы же не свободные кошки! - возразила Крапивка

0

78

-Просто ты не была в городе... - грустно вздохнула Фини -Пошли в лагерь. Я хочу есть.

0

79

-Пошли...
------>Куча с едой

0

80

Фини наконец очнулась. Она находилась в каком то малёньком тёмном ящике. - Крапивка, ты где? - позвола она. Вокруг всё шумело и где то рядом слышались голоса Двуногих, но сейчас её больше волновала её сестра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа