Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 41 страница 60 из 335

41

Осенняя Песня заурчала и положила мышку перед Солнышко. Не сказать, что эта охота была сложной - скорее просто слегка особенной...
- Барсука?.. Нет, боюсь не смогу... - Засмеялась кошка. - Но мышь, полёвку, рыбу или другую дичь - запросто. Думаю, что скоро и у тебя всё получится... - Потеревшись носом о нос неугомонной ученицы, произнесла Песня. Она не поняла отчего, но на душе внезапно стало очень-очень тепло...

0

42

Осенняя Песня
-Жалко... -сказала миленькая ученица. Потом она вдруг почувствовала тепло внутри на сердце. Вдруг она поняла что у Осенней Песни тоже....
МСЛ:Где моя мама?
Кошечка чуть приуныла, но она умедла уже управлять внешними эмоциями и поэтому её глаза смеркали, а улыбка блестела. Плотом она повернулась к Жаворонку и спросила:
-А что дальше, о великий учитель!-рассмеялась она.

+1

43

Песня огляделась, поняв, что уже стемнело. Что-то ей подсказывало, что за встречей и разговорами она упустила нечто важное...  "Совет!" - Внезапно ударило в голову. - "Я совсем-совсем о нём забыла!" Кошка тревожно забила хвостом, поняв, что если они не хотят опоздать, то уже нужно идти. "Хотя, теперь-то мы уже точно опоздали..." - Невесело пронеслось в голове.
- Вы пойдете на Совет? - Спросила она друзей.

Отредактировано Осенняя Песня (Чт, 16 Окт 2008 23:59:00)

0

44

Кошка подошла к Гремящей тропе и поморщилась.Этот противный запах всегда действовал на нее удручающе.Она остановилась,ожидая свою ученицу

0

45

Искринка, не ожидая, что ее наставница так резко остановится, с размаху вылетела на Гремящую Тропу, и тут же отскочила назад, потому что прямо перед ее носов пронеслось огромное Чудище.

0

46

Кошка,испугавшись,подскочила к ученице и оттащила ее
-Осторожней надо,по сторонам смотри-рявкнула она.На самом деле наставница была не зла,а просто испугана.Она лизнула дрожащую ученицу в лоб и мурлыкнула
-Ну ничего,у всех бывает,зато ты теперь знаешь как выглядит это жуткое и опасное место

0

47

-Да уж...
Кошка была настолько напугана, что совершенно не могла говорить и дрожала всем телом.

0

48

-А сейчас ты мне скажешь,что чувствуешь-ласково,но твердо сказала кошка.Она должна была научить ученицу быстро отходить от страха,а то в нужный момент это могло ее подвести

0

49

Искринка принюхаласьи удрученно покачала головой:
- Только это жуткую тропу.

0

50

-А племя Теней?-хитро спросила наставница

0

51

Кошечка еще раз принюхалась. На этот раз ей почудился слабый кошачий запах, поразительно не похожий на привычный запах Грозового племени.
- Значит, это племя Теней... Ну они и вонючки!

0

52

-Да...аромат у них конечно...-хихикнула кошка-Ну ты молодец,я тебя хвалю-кошка радостно замурлыкала-Я надеюсь ты запомнила преподанный тебе урок!

0

53

-Конечно! Искринка взглянула на небо - солнце уже клонилось к закату. В этот момент в животе кошки предательски заурчало и она вспомнила, что еле последний раз вчерашнем полднем, перед церемонией.

+1

54

-Я думаю мы могли бы поохотится около границы,а заодно проверить,что там и как-сказала кошка и направилась в сторону границы.
---Грозовое-Ветра---

0

55

Бил ветром оказался на дороге.Чудовищ не было,а впереди шли котята.Но они были очень далеко - Белица!Где ты!
---
Шустрик уныло шел с сестрами.Они потеряли родителей и банду и не надеялись встретить хоть кого нибудь...

0

56

Белица шла в нескольких шагах правее Била и была ближе к котятам.

---
Эхо шла с поникшим видом.
Нет...Мы точно заблудились... И зачем я только пошла вместе с ними...

0

57

Бил мчался бегом
Шустрик!Дети! - кричал он радостно
---
Котенок остановился и уныло посмотрел назад.Внизу бежал кот и кошка выкрикивая их имена.Котенка передернуло
Папа? - тихо прошептал он - Папа! - крикнул он

0

58

Белица уже стояла и встревоженно смотрела на своих котят.
- Что вы тут делаете? Зачем так далеко ушли?

---
Мы..просто...Потерялись... - промямлила Эхо.
---

Как я рада что вы сдесь... Но за вами должна была присматривать Калиста...
Даже и если мой путь будет уже не здесь, я все равно не брошу детей...
Она прижалась ко всем малышам.

0

59

Бил посмотрел на сына,потом на дочерей и лизнул их всех.
Идем те - поманил он всех - Нас ждет банда.

0

60

Белица кивнула и провела вперед Била и детей а сама замыкала шествие.
Переход через дорогу был не сложный. Была полная тишина... Чудовищ не было и поэтому они могли спокойно пройти. Но когда до травы было несколько прыжков в нос ударил свежий резкий запах.
-Чудовище! - поздно поняла Белица.
Она с силой оттолкнула впереди шествующих...Но сама не успела отпрыгнуть...
Резкая боль...страх... темнота....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа