Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 21 страница 40 из 335

21

-Я тебе могу отдать одного котёнка!А в племени скажешь что нашёл!

0

22

-Хорошо,так можно сделать,я думаю.-сказал кот-Ну ничего..все будет хорошо

0

23

Кошка кивнула.
-Да...ты прав...надеюсь...

0

24

-Ладно..мне пора,а то в племени хватятся.Пока-сказал кот,лизнул кошку в нос и бросился в сторону лагеря

0

25

Кот остановился и принюхался.Пахло как всегда смрадом чудищ.Лед стал ждать свою ученицу

0

26

Жаворонок прибежал первый
"И куда уже Солнышко затерялась?"-стал волноваться он

0

27

-А вот и я!-крикнула Солнышко и прибежала к Жаворонку.
-Птички нынче очень красивые!-оправдовалась она.

0

28

-Да ничего-улыбнулся кот-Что ты чувствуешь?-спросил он

0

29

---Главная поляна------>
Кошка осторожно ступала по самому краю тропы, не желая наступать на неприятную, шероховатую поверхность. Сейчас чудищ вокруг не было, но на душе у кошки все равно было как-то не спокойно...

+1

30

Кот почувствовал запах Речного племени и узнал Осеннюю Песню-Привет-широко улыбнулся он

0

31

Услышав своё имя, Осенняя Песня обернулась. Ой, а я его даже не заметила... - с раскаяньем продумала кошка. Почему-то стало стыдно...
- Привет. - С улыбкой ответила она, подходя поближе к Жаворонку и Солнышко. - Обходите территорию? - С интересом спросила кошка. В янтарных глазах заплясал огонёк любопытства...

0

32

-Да-улыбнулся он в ответ-Пытаюсь научить ее распознавать запахи-кот погладил ученицу хвостом-А ты какими судьбами?

0

33

- Прогуливаюсь. - Кошка улыбчиво склонила головку набок. Почему-то с ним хотелось говорить и говорить - хоть до скончания веков... Но вот что именно? Песня не знала. - Думаю, у Солнышко все получиться. - Возвращая тему к ученице Жаворонка, произнесла она.

0

34

-Да...она способная-он улыбнулся-Может тоже покажешь ей несколько навыков?

0

35

- С радостью. - Улыбка кошки стала шире, а хвост радостно дёрнулся. Большие глаза с желтоватыми отблесками выжидательно уставились на Солнышко. "Симпатичная у него ученица" - подумалось ей. - Интересно, а она-то не против моей компании?...

0

36

Кот сел и приготовился смотреть на мастерство Осенней Песни

0

37

-Я чувствую отвратительный запах... Как я поняла это запах чудовищ которыми нас пугали! И ещё довольно старый запах лисы. Она была здесь 3 дня назад, ещё кролик. Запах свежий, но уже начал выветриваться. Привет!-сказала ученика сосредочённо.-Осенняя Песня? Какое красивое имя!-восхитилась ученица и улыбнулась во всю пасть.

0

38

Песня слегка смутилась, стараясь не подать виду.
Чтобы ей такое показать?.. -  размышляла кошка, отойдя от края тропы и глядя на рыженькую ученицу. Она сама была отличной охотницей, а в бою считала лучшим оружием ловкость и оригинальность движений... Тут Песня увидела небольшую мышку, невесть зачем копошившуюся в кустах возле Гремящей тропы.
- Ну что, хочешь покажу как охотиться на мышек? - Тихо подмигнула она Солнышку. Вообще Речное племя специализировалось на рыбе, но Осенняя Песня считала, что необходимо уметь охотиться на всё...
Приняв охотничью стойку, она осторожно двинулась к мышке. Тихо переставляя изящные лапы, не касаясь животом земли, Песня подкралась к дичи как можно ближе. Зверёк вел себя беспокойно, чутко ловя звуки и запахи... Повезло с ветром. - Мимолётно подумала Осенняя Песня. Подумала, а затем стремительно прыгнула вперёд, яростно ухватив зверька за шею...
Получилось. - Довольно подумала кошка. А затем повернулась со свисающей из пасти мышкой к Жаворонку и Солнышко, стоящим неподалёку...

0

39

Жаворонок улыбнулся
_Превосходно-он кивнул кошке в знак благодарности-Видишь,как надо охотиться,Солнышко?

0

40

-Вот это да! Ты видел Жаворонок? А ты так можешь?-неунималась маленькая ученица. Он чуть приплясовала от восторга.
-Я ты можешь поймать барсука?-весело спрасила кошечка. Это было не возможно, но Солнышко так не думала....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа