Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 281 страница 300 из 335

281

-Я хотела сказать, что чтобы тебя уважали уважение надо заслужить. А про то что тебя не уважали я не говорила. А тебе...нравится быть одиночкой?-голос кошки запнулся она знала, что не предаст банду. Никогда. Она была полна решимости и целеустремленности. Но слова Зика сбили кошку с толка. Она теперь даже сомневалась способна она доверять, тем кто не смог удержать уважаемого кота. Она глупо улыбнулась глядя исподлобья на Зика. Дерзкая, холодная Зарастра никогда не уважала. Только старших, а теперь она встретила Зика. Он заставил ее задуматься. Она впервые в жизни не могла решить до конца верность или нет. Она была так растеряна, что даже несмышленый котенок заметил бы ее состояние, не то что острый глаз Зика. Поэтому она не скрывала растерянности и замешательства терзавшего ее.

0

282

Я улыбнулся.Мне было интересно рассматривать реакцию кошки на мои слова , хотя я и понимал,что не стоило так поступать с ней.Она не должна была идти моим глупым,запутанным путём,по которому я с молоду и горяча успел пройтись.Мой жаркий пыл разжигал любые преграды.Но это не спасло меня от того ,что я с легкостью вышел из неги и зомбирования.
По другому это ни как не назвать.Но по-моему ,уж лучше жить во лжи,обманывать себя и греть пустыми надеждами,чем смотреть на проблему своимим глазами.Хотя нет, всю свою жизнь банда меня тяготила.Словно привязанный я не мог уйти далеко.И когда  маленький просвет появился  я сразу же сбежал из банды.
Жизнь одиночки давала мне полную свободу о которой я мечтал всю жизнь.Но не каждому мог понравится так образ жизни.Я легкой ,почти невесомой улыбкой  пронзил непонятную тишину.
-Одиночкой.Мм, могу сказать тебе только одно.Когда-то я глупо поступил и не раз.Самая глупая ошибка -это я собственной персоной.
Я не ожидал ответа на мою реплику и поэтому с той же непринуждённой легкостью продолжил дальше.
-Лично я обожаю свою вольную жизнь и предпочитаю смотреть на жизнь своими собственными одинокими глазами.Ну а для кого-то будет лучше обманывать себя самого .Зато ,при втором ты будешь всегда в безопасности.

0

283

-Не любишь быть в подчинении?-усмехнулась Зара.-Я лично считаю, что каждому должно иметь надлежащее руководство, но конечно каждый сам себе господин, но все же. Дружить, любить и быть любимым...-Зара сглотнула.-Гораздо лучше, чем быть одиноким и не нужным никому,-Зара запнулась.Она не знала, что еще сказать.
Ей хотелось уйти, но она знала что должна остаться. Ее душил зловонный запах дороги, шпионка пошатнулась. Она почувствовала, что вот вот потеряет сознание. Запах полностью разъел ее глаза, нос и мозг. Она уже ничего не соображала, а только смотрела в одну точку заплывшими, мутными глазами.

0

284

эм...если вы уже все,то пожалуста освободите пространство!-мяукнула Мил,наблюдавшая за всем этим со стороны.нет,ну не нагло ли?нагло!хотя..это же общая територия все-таки!-думала она.

0

285

Зи наконец нашла в себе силы и оторвала немигающий взгляд от одной точки. И как раз во время. Ей просто уже стало казаться. что все ее существо, вся она сливается к центру, к душе. Она уже как будто почувствовала поцелуй серти на черной щеке. Уже успели пробежать в голове воспоминания о жизни в Речном племени, о приемной матери, о Двуногих, о Рине. " А ведь я так и не смогла ее разыскать". - пронеслось у Зары в голове.
И вот опустив взор шпионка потрясла головой.
-Да, я пожалуй пойду, что то голова разболелась, - с этими словами Зарастра резвернулась, чтобы уйти.

0

286

ладно,вы не уходите,я уйду!-заявила Милани,которой уже осточертело молчание и удушливый запах дороги.боже,они так вечно будт молчать?аааа!я сойду с ума!а мне нельзя сходить с ума,у меня есть справка!-возмущенно подумала кошка и махнув хвостом котам на прощанье ускакала.

--------туманная роща-------

0

287

-начало игры-
Медленно бредя по начавшему таять снегу, я принюхивался. Такие родные запахи тропы витали повсюду.А меня всегда считали сумасшедшим за любовь к Гремящим тропам.-тихо хмыкнул я, продолжив путь. Наконец, найдя место, более-менее удовлетворившее мои требования, несмотря на шум, и улыбнулся. Отлично. Здесь и заночую. А потом дальше пойду.
Ты лег, и практически моментально провалился в сон, прикрыв хвостом нос.

0

288

Птички летали вокруг, противно чирикая и мешая спать. Лениво потянувшись, ты встал. От шума Гремящей тропы я не просыпаюсь. А от пения птиц - сразу же. Бреддизм какой-то. Хотелось пойти побродить по лесу, где по-тише, в укромное место.
И поболтать с кем-нибудь. Я уже пол-луны никого не встречал. Однако в этом лесу мне определенно нравилось находиться. Поднявшись и поразмяв затекшие лапы ты легким бегом побежал в сторону леса, притаптывая тающий снежок, мочивший снег.
--таинственное место.

0

289

--------границы
В смешанных чувствах кот бежал вдоль тропы, вдыхая такой приятный и чуть горьковатый запах асфальта, казавшийся чудовищной вонью и едкой гадостью.
А, кстати, Ястребок. Это ты постарался с тропами?-еззастенчиво поинтересовался Бали.
-Да, я их очень любил, при жизни. Правда я не был котом, а псом.
Бали подавился, сбившись с шага, и чуть на вылетел на тропу.
-Псом? Мой Дух - Пес?-завопил кот, в детском восторге и радости. Видел бы его кто сейчас.

+1

290

-Ну ты натворил дел...мда.-подытожил кот, после продолжительной беседы со своим духом - Ястребком-псом.
Бали казалось невозможным обитание собачьей души в теле кота, но раз так получилось, значит и ежи летать научатся.
А меж тем кот все больше начинал скучать по кошкам, тем прекрасным незнакомкам, с которыми он познакомился. Крис и...а имени второй я не узнал. Жаль. Она милая, словно нуждается в защите сильного кота.
Себя имеешь в виду?-нагло поинтересовался дух, едко хихикнув.
-Да.-непоколебимо ответил Бальтазар и побрел на поиски кошек.
---искать

0

291

Тео просто медленно шел, не разбирая дороги.Единственное что он знал-что убрёл уже далеко от банды.Остановился он возле очередной дороги. Мрачная и серая, каждая из них всегда напоминала ему дом. Когда то он тоже жил в доме,возле большой кольцевой дороги. Кот сел на усохшую траву около бардюра. Родные места. А запах машин не давал покоя..

0

292

Кот аакуратно крался вдоль родного, знакомого с детства места, выслеживая хоть какую-то дичь. Не очень приятно, когда из-за шрамов не можешь даже принести полевку в лагерь, вот и...
Останонившись на секунду, Мрачнолап приоткрыл рот и зашагал дальше. Дичь тут, может, и водится, вот только он ее вряд учует. Спасибо "счастливому детству", ага...
"Ну, да... великий охотник!" - нахмурился кот.
Два шага - и, оторвав взгляд от земли, он (кот, а не взгляд...) во что-то уперся. Что-то такое... ну, такое. Наполовину дичь.
В кота, короче.

- Какого... тьфу!
Кот отпрыгнул, вздыбив шерсть. Да-да, это же насколько надо быть мышеголовым, что бы с двух шагов врезаться в кота.
- Чего расселся?! - Рассердился Мрачнолап. В принципе, территория-то общая, и каждый имеет право тут сидеть, "наслаждаясь" зловонием дороги, но...

0

293

-Ауч,-протянул резко кот и почесал лапой затылок. Он был на редкость тормозящим сегодня, столько всего навалилось на эти ослабленные жизнью плечи.
-Не трамвай, обьедешь,-произнёс кот и улыбнулся. Но тут же улыбка сошла с его лица. Его ужаснул сам факт что этот лесной кот возможно даже не знает что за зверь этот "трамвай" и все его труды были напрасны.
Я начал приходить в себя?Да ну, Тео умер.
-Смотреть по сторонам надо лучше. Таких как ты и давят машины на дороге. Штабелями лежат.-с этими словами кот показал на дорогу, где к сожалению не лежало не одного задавленного кота.

0

294

Что-то стоящее перед ним толи ойкнуло, толи ахнуло, а потом начало как-то бестолково язвить.
"Самый умный, что ли?"
Мокаси... то есть, Мрачнолап невольно нахмурился. Еще и трамваи какие-то... Ммм, это уже неуважение. Да и лесом от незнакомца не пахло - словом, можно побить, никто и не узнает. Когти уже чешутся вмазать с разворота... Ну да ладно, это попозже.
Лениво размахиваться...

-Смотреть по сторонам надо лучше. Таких как ты и давят машины на дороге. Штабелями лежат. - Незнакомец махнул лапой на дорогу.
Да ему, Мрачнолапу, сыну бетона и пластика - и "надо смотреть лучше"? Это уже оскорбление, нет?
- А таких, как ты, находят трупами в канавах. Хочешь пополнить счет "находок"?
Может, этот котяра и шутил, но вот Мрачнолап определенно не был настроен на шутки. Вы уж извините.

0

295

Дымок так глубоко ушел в мысли о пророчестве, что не заметил как оказался у самой Гремящей тропы. Из транса его вывел весящий в воздухе смрад и два о чём-то спорящих кота. Один из них был явно не из леса.
Как же меня достали эти городские! Зря Звёздная Пыль позволила им присутствовать на Советах. Они совсем обнаглели! Стали в лес соваться. Самим дичи мало, - про себя фыркнул кот и подошел к парочке. Разнимать он их не собирался. Да и кому это вобще нужно? Пусть хоть кишки друг другу повыпускают. Только не на территории леса, - сжав зубы подумал без-пяти-минут-целитель и встал между двумя взбесившимися котами. Дымок был младше обоих, но судя по из словам, намного умнее.
-Если собрались драться, проваливайте в город, - прорычал он грозно смортя на котов. -Тут лес, а не ваши грязные подворотни! - Дымок был зол на Звёздное Племя за их тайны, на сестру, которая ушла ничего не сказав, на предводителя, который запропастился невесть куда, так ещё и два этих красавца окончательно выбили ученика племени Теней из колеи.

0

296

Угу, как раз чего тут не хватало - так это какого-то щуплого соплеменника. Вдобавок ворчливого.
Мрачнолап нервно дернул ухом, заслышав шаги знакомого кота, и нервно вздыбил загривок. "Дымок", - узнал его Мрач, - "а он тут какими судьбами?".
Появление "третьего лишнего" лишь раскалило обстановку в этом месте, и, уже не сдерживаясь, Мока - вернее, бывший Мока - выпустил когти, глубоко впившись ими в рыхлую землю. Дерзкие слова ученика - или кто он там? - сильно разозлили кота, и он обернулся, смерив ученика полным чего-то среднего между ненавистью и презрением взглядом. Все же - что ни говори! - лесные коты были и остаются полными... ну, как бы так помягче сказать?..
Судя по тупому взгляду Дымка и его о-о-очень нелестным словам, тот Мрачнолапа не узнал. Впрочем, то и понятно, учитывая факт того, что в лагере воитель не любил засиживаться, но что бы какая-то сопля его прогоняла?!
Старшего воителя, между прочим...
Воителя, который четыре года просидел в этом вонючем лесу, наловил кучу дичи для своего племени - в том числе и для этого наглеца! - и который дрался за него.
Короче, сейчас что-то будет.

-Если собрались драться, проваливайте в город. Тут лес, а не ваши грязные подворотни!
О, как лестно.
1) Сравнил его с каким-то банюком.
2)Решил, что имеет право его отсюда прогнать.
3) Очень мило оскорбил и возомнил себя самым умным.
4) ... четвертого не было, но первых трех пунктов было достаточно, чтоб всыпать ему по самое первого чилсло. И вырвать язык, что бы никому не смог рассказать.
"Сладкие мечты..."
Мрачнолап смерил ученика еще более злобным взглядом, после чего прищурил глаза, словно раздумывая "Убить или просто покалечить?". Ну, если ты вырос в подворотнях - а это правда - то становишься очень мстительным.

- Здравствуй, Дымок,, - Сказал Мрачнолап, ледяным тоном. - Очень мило, что ты сравниваешь старшего воителя своего племени с мыгкотелым отбросом. Еще более мило с твоей стороны было возомнить себя самым главным. Очень, очень мило.
Натренированный сотнями - или сколько их там было? - уличных боев, Мрачнолап за долю секунды подскочил к ученику, и не без удовольствия  дал ему по уху, в последнюю секунду втянув когти. Имел на то право, кстати.
Еще доля секунды - и он уже смотрит на того бродяче-городского кота, с которым первым затеял перепалку.

0

297

черт,понаписали тут.отвечать лень.ща..

- А таких, как ты, находят трупами в канавах. Хочешь пополнить счет "находок"?
-Ох,спасибо котик. Но я пока повременю с собственными похоронами,да и тебе советую.
А интересно, это каких таких? Не люблю быть обьединённым в некие группы.
Кот недолго думая, а точнее совсем не думая встал. Загнув как то смешно на бок уши, и  сщурив глаза он был похож на чёрного голубоглазого бесёнка, вырвавшегося откуда то внизу. Ну или может на китайского императора.
Ага-ага, именно на него.
Если собрались драться, проваливайте в город
-Вы посылаете меня домой?Ох,мама, прости, я ещё чуть-чуть побуду с новыми "друзьями".
кротко, не поднимая острых ушей протянул кот. он мельком посмотрел на новоприбывшего.
хмм..
Да и не пытаюсь я съязвить.Старые времена, старые привычки. А им удалось разбудить во мне Тео. Ох, я  я даже благодарен им отчасти. Какие милые коты.
нагоняя на себя мысли, нудные, глуповатые, в общем первые, которые приходили в голову,он невольно захотел рассмеяться.Но нет. Не сейчас.
Тут лес, а не ваши грязные подворотни!
Нижесказанное весьма не понравилось коту, но всё же вида он  старался никакого не подавать.Как всегда скуп на слова и медленен на поступки, Тео даже не поворачивая головы к коту продолжил.
-А не хотели бы вы посмотреть на наши грязные подворотни? Что ж, собственолапно по такому случаю я бы даже вымыл их. Что бы не пугать ваши домашние лапки. Там у жизнь не малина.
И к тому же гнать меня с дороги...
-Дорога, тьфу, гремящая тропа, как вы её называете, на сколько я знаю не ваша территория. Что,разве нет, и я ошибаюсь?
А,простите меня великодушные, постарел малость,подзабыл.
Он оставался придельно спокоен...

Отредактировано Теодор (Ср, 14 Апр 2010 16:40:58)

0

298

После глухого удара по уху, кот оторопел. Чего чего, а этого он от Мрачнолапа не ожидал. Хотя именно этого и следовало ждать от сварливого воителя. Ученик сжал зубы и чуть не зарычал, но ничего не высказал вслух. Он был зол. Очень зол. А всё потому, что этот мешок с костями был прав. Да, Дымку действительно не следовало выливать всю свою злобу на котов. И он заплатил за это больным ухом. Когтелапа никогда не позволяла себе такого обращения с воителями, даже когда они её раздражали. Кот поднял голову и устремил зелёные глаза чуть в сторону.
-Да, ты прав Мрачнолап. Прости. Я не узнал тебя, - холодным голосом проговорил ученик и поднял уже полные холода и спокойствия глаза на шумного чужака. -А вобще, что ты тут делаешь. На сколько мне известно, тебя вобще не должно тут быть. Ваша территория город, а не лес, - голос Дымка был спокойным и ровным. Он совершенно не обращал внимания на высказывания городского кота. До таких котят как этот ему было все равно. Тем более если этот "котёнок" из Банды.

0

299

-Дорога, тьфу, гремящая тропа, как вы её называете, на сколько я знаю не ваша территория. Что,разве нет, и я ошибаюсь?

Мрачнолап раздраженно приоскалился. Да, спасибо этому маленькому оруженосцу. Он умудрился одновременно опозорить и Мрачнолапа, и свое племя. На второе бывшему одиночке было хвостом, но вот собственная личность... Мрачнолап не удержался от еще одного злобного взгляда на Дымка. "Надо было дать ему побольнее..."
- Хмм, я скромно постою в сторонке, хорошо? Умные воины не предъявляли прав на свои земли...
Сказано с намеком.
Блин, а он ведь только хотел выйти... на прогулку.

- Да, ты прав Мрачнолап. Прости. Я не узнал тебя.
Мрачнолап махнул хвостом. Было видно, что извинения не самые искренние, но привиредничать не приходилось.
Неожиданно Мрачнолап бросил заинтересованный... нет, скорее ОЧЕНЬ заинтересованный взгляд на... как его зовут? - незнакомца. "Ваша территория - город, а не лес".
Город.

- Закроем тему, - Неожиданно встрял Мока... Мрачнолап. - Мы все сейчас находимся не на своих территориях, и, кстати, было бы очень интересно узнать, кто отпустил сюда ученика. Но это потом...
Незнакомца окинули внимательно-оценивающим взглядом. На глупого тот не похож, но...
- Постой. Ты, незнакомец. Ты уже, стало быть, понял наши имена... а как твое... имя?
Ч-черт, была не была.

0

300

Ирка брела по лесу,не задумываясь о последствиях.То есть о том,что случится,если она,к примеру,случайно забредёт на территорию чужого племени.Да и Пан молчал,хотя шипел и потрескивал.Как радиоприёмник.Странно...
Задумавшись,Ир не сразу заметила кучу народа на Тропе.Её мысли путались.Ей требовалось время,чтобы осознать:у неё есть демон, и этот демон был демоном её отца.То есть,её и Снежкин отец был когда-то частью банды...
Но всем размышлениям приходит конец.Оторвав голову от земли,Тёмная с удивлением покрутила головой.КУча народу.И никого из родного племени.Непривычно.Один запах знакомый.Кот из банды.
-Теодор.
-Вот поразительно просты,ты-то откуда знаешь?
-Его я знаю давно.Так как он сам очень давно находится в банде...
Ирка вздохнула.Судя по всему,народ настроен недружелюбно.Надо что-то делать...
-Привет всем!У нас тут что,массовое самоубийство под чудовищами?Ну-ну..Жаль,забыла прихватить с собой что-нибудь вкусненькое..спектакль всё-таки.Ну да ладно,так посмотрю.-с этими словами Ириния уселась на землю и изящно обвила лапки хвостом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа