Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 261 страница 280 из 335

261

мамочки!ну почему вас здесь так много?а?еще и эта пришла!-Милка раздраженно мазнула в сторону новопришедшей кошки.ооо!роснулись наконец-то!поздравляю!

0

262

-Прости, дорогуша, но я не эта!-тут же взвилась Zara.-Да, здесь много котов. Не нравится, уходи. Тебя никто не держит!-шипела шпионка. Она могла бы расправиться с дерзкой кошкой, но лезть в драку было незачем и не охота.

0

263

хи-хи!я буду действовать по детсткому закону:я первая сюда пришла!-высунула язык Милка и довольно оскалилась.ооо!дая действую ей на нервы!что ж...отличненько!-подумала Мил.хю-хю!я чего-ть не понимаю или как?я-то могу устроить ей взбучку,но стоит-ли?-донесся голос Аграила,и демон сомнительно посмотрел на Зару.

0

264

-Котятам здесь не место-холодно откликнулась Зара.
Милая, давай разделаемся с этой выскочкой.
Не стоит, отец, не все же решать дракой.

0

265

Кажется банда не потеряла своей способности читать чужие мысли.Ещё хуже то,что они умели и отвечать на них ,как можно оскорбительней.Я не понимал , понимаю ли их мысли или у меня опять начались галлюцинации.
Опять запутался.А жаль.
К дороге подошли ещё две кошки.По их исключительным запахам я узнал в одной кошку из бывшей своей банды.Кажется, там я был даже вожаком.Как же было давно.Смешно даже.Сколько лет.Я робким кивком поприветствовал незнакомую кошку и Зару .Да-да, в моей памяти остался маленький кусочек,припоминающий её образ.Она выросла.Очень выросла.Даже её собственный запах стал немного другим.Более взрослым и терпким.Мне-то в принципе всё равно,но мой мозг-идиот хотел узнать о ней больше.
Я соизволил перевести взгляд на Милани ,а затем и на второго кота.Милани явно ждала от меня ответа,хотя это всего-лишь моя догадка.Одна из моих особенностей - я совершенно не разбираюсь чего от меня хотят и хотят от меня чего-нибудь вообще.Я не разбираюсь в чужих в чувствах.Что и говорить, я даже в своих не разбираюсь!
Ох,кажется снег пошел.Легкий и почти не видный.
-Запомни ,Мил.Я ни когда не жалел и не жалею себя.И я вообще ни когда так не думал.
Пытаяссь сконцентрировать мысли я на мгновение замолк.Но мой рот та ещё сволочь и поэтому на долго он не заткнулся.
-И ты не думай,что я всё ещё тот идиот-Зик.Даже не мечтай

0

266

да неужели у тебя демон,а?-прищурив глаза,заметила Милка.оо!как это мило!обожаю надирать другим демонам уши!-гневно пырхнул Агри.раздражение демона,начало потихоньку влиять на поведение кошки.да..ты уже не тот Зик,которого я знала,ты сильно изменился...-признала кошка.

0

267

Ох, эти демоны.Как же они мне надоели.Например у меня тоже был демон,но его я продал за ничтожную сумму.Всего-то ничего.Не будем о нём.Ведь с со своим демоном я расстался очень трудно.Мне долго нее хватало его присутствие в моей голове,а что ещё хуже я долго не мог привыкнуть к тому,что меня ни кто не перебивает и не говорит за меня моим голосом.
Я скучал по нему.Очень.
И вспоминая,я невольно поморщился от непонятного для меня чувства какой-то грусти.Я снова окинул Милани взглядом.Зара очень изменилась и совсем забыла о своём этикете.Нужно было что-то сделать.Естественно,мне было  глубоко лень делать телодвижения,но холодный ветер чуть подталкнул меня,взъерошивши мне шерсть на спине.Стало почему-то  холодно.Хотя,чему я удивляюсь?!
-Милани, не ужели так всё изменилось,что я не узнаю в этой балде ту самую Милани?!
Тихо ,почти небрежно, мой голос пронзил наступившею тишину.

0

268

в этой балде?довольно лестная характеристика в мой адрес!-заметила Мил,лениво потянувшись.ладно,чего ты хочешь,таинственная знакомка?-она обратилась к Заре.

0

269

Ох,кажется ошибся.Не уж-то я сказал Милани?! Бывают в жизни огорчения, но к сожалению ни чего я не могу сделать.Теперь придётся отвенчиваться.Надо что-либо придумать.Ну вот,как всегда - когда так нужные мысли так нужны ,они пропадают без вести.
Это меня раздражало больше всего на свете.Даже более чем  ужасный выхлопной газ машин ,ездевших по этой дороге.Конечно,здесь их было не много ,да и ездили не часто,но зато этот ужасный,коверкающий мой нос запах, доводил меня до истерии.Заставлял корчится.Психовать.Сходить с ума.
Я попытался отвлечься от совсем не нужных мыслей про машины.
Что же поделать.Закон подлости - вспомнишь и чудо появится.Так и куча разных машин,громко рыча и гудя надвигались на нас.Мои уши почти заложило ,а нос пытался скрыться без вести.Если бы он не был прикреплён ко мне - мог бы и убежать,но ему не повезло.
-конечно ,ты балда.Не можешь успокоить Зару.
Наконец,мои мысли и язык связались с друг-другом.

0

270

Зара рассмеялась, но не зло. Она хотела показать, что не хочет драться. "Я в общем шла в лагерь и вот остановилась послушать о чем судачат коты"- передала Зара для Мил мысли.
Шпионка сфокусировала взгляд на Zikе. Он узнал ее, кошка прищурилась. Она была маленьким 6 - ти месячным котенком, когда появилась в банде, теперь ей уже полтора года, но она его помнила.

0

271

ом...ладно,вы тут пообщайтесь,а я отойду!-решила Мил,и отошев в сторону,улеглась,поджав под себя лапы.

0

272

Я посмотрел ещё раз мимолётным взглядом на Зару.Она выросла ,но стала ли умной? Не будем посигать на мудрость,ведь именно она настигает тебя с годами.Была бы моя возможность- мудрость бы я купил при рождении.Тогда было бы намно-о-ого меньше проблем.
Я закашлял в сторону,пытаясь сдержать свой истеричный смех,вызванный толпой машин на дороге.Мне они откровенно говоря не нравились,а  их запах мне мозг выносил , оставляя его где-то на пустыре,где я бы не смог его найти.
Улыбнувшись Заре, я сделал пару шагов сначала назад,затем и в перёд.Я всё думал ,что мне сделать,что бы забыть о моём прошло демоне.Я отказался от прошлого , я отказался от демона.Все мои бандовские привилегии были сняты и я не желал. Я ни чего не желал.
Мне захотелось расхохотаться во всю глотку.Было так прекрасно и хорошо от свободной головы не забитой чуджими мыслями.Хотя некоторые чувства других всё ещё меня постигали.
-Да.

0

273

Мимо пронеслась еще одна машина обдавшая котов волной едкого дыма. Зара закашлялась и пошатнулась. Резкий запах разъедал ноздри.
Откашлявшись кошка наконец нашла в себе силы заговорить:
-Ты Зик, верно? Я помню тебя, но не помню почему ты ушел. Расскажи, если тебе трудно или тяжело об этом рассказывать то не стоит,-ровно, немного монотонно произнесла шпионка. "Надеюсь, что он не бросится на меня. От таких личностей можно ожидать любого."- решила про себя Зи. Она села не снег поморщившись от холода.

0

274

Я неуверенно улыбнулся,скрывая свои истинные чувства.Ну что я мог ей сказать.Собственно ни чего интересного.Только то ,что изменился внутренне ,во мне сделали капитальный ремонт и во мне старого осталось только воспоминания.И внешность.Да,я не был ни когда изменчив во внешности.Хотя наверное в моем выражение лица что-то изменилось.Наверняка,пропала наглость.Конечно,мне было тяжело с ней растаться ведь с ней я прожил всю жизнь.Кто знает,может без неё я был бы заурядным котом из племени Теней.
Теперь же - я непонятный кот-одиночка,который по крупицам собирает оставшиеся  осколки себя.Я не мог остоваться прошлым и  не мог создать новый образ.Хотя я совсем изменился.
На меня снова нахлынуло давящие чувство,не дававшее мне дышать.Задыхаться  я не был намерен.Держать на морде улыбку - тоже.Рассказать Заре правду , слишком смешно ,да и старые привычки отдавали отголоски.
Но у меня не оставалось выбора.Банда,как я видел распадалась.
А я когда-то был её частью.Точнее,её участью.
-Ох,не ужели ты так хочешь услышать мою долгую историю?

0

275

-Почему бы и нет,-просто ответила шпионка.

0

276

Я собрался с последними мыслями.Мне не хватали теперь нудной лекции о моей  совершенно сумбурной жизни.Можно было конечно скрыть некоторые подробности моей жизни,что бы кое-какие особы не узнали чего-нибудь не того.кошка ещё молодая,кто знает ,что будет.
Я напряг мышцы и попытался навострить уши.Мне ли было не знать сколько уловок у банды.Мне ли было не знать что они могут.Кто всё это придумывал? Именно я.Ну,большую часть.
Небольшой  листок клёна плавно падал прямо мне на голову,лавируя между преградами так искусно, словно танцуя.Я долго наблюдал за ним,изучая его характер.
Наконец  нос почувствовал осенний привкус дождя и сырости , вместе с ароматом осенних яблок.Странно.Почему клён пахнет яблоками.Мне доводилась  слышать довольно огромное количество различных запахов.
Вздохнув полной грудью я съежился и начал свой не большой рассказ.
-Мне было не место в банде и все до единого это прекрасно знали.К тому же меня тяготили различные территории ,которых я не знал.Уловка природы и городов удалась - я двинулся в путь и долго бродил по различным городам.Встречал совершенно разных котов племён и банд.Многие банды не были похожи на эту
Я поморщился.
-Некоторые были  более жестокими,другие же были просто невероятными.Многое произошло за этот  короткий срок.Мм, тебе не будет интересно.

0

277

Зара хмыкнула.
-Ты покинул тех, кто тебя доверял ради странствий?-тут Зи подвела ее животная преданность банде. В душе она поняла Зика, но все ее существо было ему противоположно и душе пришлось покориться.

0

278

Я хмыкнул , едва сдерживая смех.Какое  милое и в тоже время странное зрелище.Где-то я уже видел эту особу.Кажется года два назад,когда кое-кто так же не понял бы такого ,как я.
Кажется,в Заре я узнавал самого себя два года назад.Нуда, конечно.Я был примерно её возраста и думал примерно одинаково.Я был Заворажен городом и бандой.Я был заворажен Риной в конце-концов.Я был заворажен в каждого из них.
В действительности я был счастлив там так,как ни когда ,но чувствовал себя каким-то зомби.Банда заставляет быть тебя слишком преданным ей.Заставляет отдать за себя свою душу.Этого я не любил и выбрал свободу и странствия.
-Ох,ты думаешь меня,прошлого Зика, кто-то  уважал ?!Не городи глупостей.Меня скорее боялись.Хотя я и в этом не уверен.
Я улыбнулся почти чистой , невинной улыбкой маленького ребёнка,который сделал какую-то гадость, не понимая этого.В первые я чувствовал в себе эти эмоции.Ностальгия нахкрыла с головой и я  внутренне начал смеятся над собой.Какой же глупец.Каков же плут.
Ох,молодые годы.О чём это я?
Не вольно улыбаясь , я посмеил окинуть взглядом Мил.Кажется она постепенно начинала засыпать.
Меня с головой накрыла осення нега и я даже не сопротивлялся.

Отредактировано ZiK (Сб, 12 Дек 2009 23:38:59)

0

279

-Я считаю, что чтобы тебя уважали...- Зара запнулась. Она все поняла, все без остатка. Зара просто обвила лапы хвостом и слегка поправила челку.

0

280

Я ели-ели сдерживал напор нагнетающего смеха.Ненормальный рот- готов смеяться лишь тогда,когда этого действительно не нужно.Сейчас нудно было горько усмехаться, вспоминая прошлое,а я ,как самый идиот, хотел смеяться и улыбаться.
Наконец , я смог перебороть свой смех и хоть что-то вымолвить.Но только мысли опять не лезли ко мне в голову.Наверное,всё моя речь.Именно она съела все интересные мысли.
У  не ловко,как бы невзначай улыбнулся Заре и окружающей нас природе.Конечно ,дорога портила всю красоту,но что поделать - ещё пару лет и дорога так же станет неотъемлемой частью природной  красоты.
Мне стало дурно.Я огляделся,рассматривая подъезжающие машины,но ни чего не увидел.Зато лучш мне не становилось,отнюдь.С каждой секундой голова кружилась всё больше и больше.
Что со мной я не знал.может дышать забыл.
Глубоко дыша,я открыл рот по шире.Глатая огромными глотками воздух,попытался забыться.
-Уважали.
Я снова чуть не расхохотался.
-Ты была ешё слишком маленькой ,что бы видеть уважали меня или нет.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа