Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 221 страница 240 из 335

221

Как что еще?теперь ты свободен,и можешь делать что тебе вздумается!не всегда же тебе со мной таскатся!-ответила Милка.могу ответить за нее!походу у нее повреждено ребро,еще чуть,и было бы сломано.Походу все,волчица ее спасла!Большое тело не так легко сильно поранить...-с каким-то пристрасным бормотанием ответил(за кошку) Аграил.я теперь даже ходить не смогу-то? увы,моя дорогая!думать надо было не пятой точкой,а мозгами,которые еще остались!

0

222

Сэт чуть не поперхнулся от возмущения.
-Как это иди? Я не отойду от тебя пока ты не поправишся! - в порыве ярости сказал кот.
-Не горячись. Так, дорогуша, скушай-ка два-три зёрнышка мака и постарайся поспать. - мягко сказал Тэс.
Сэт замявшись сел около Мил.
-Ты не голодна? - акуратно спросил охотник.

0

223

Кошечка вышла из леса и подошла к самому краю тропы. Ни одного чудища не было.
-Нда. Оч страшно. - фыркнула ученица и уже собралась уходить, как почувствлвала знакомый и неприятный запах. Из груди сразу же вырвалось рычание.
-Милани. - с oтвращением пoдумала ученица. Подойдя к кошке, Рябинка заметила ещё одного кота, но не обратила на него внимания.
-Ух ты кто это тут? - с ядом в голосе сказала кошечка. -Я смотрю тебе интереснее воляться у Гремящей тропы, чем быть в племени Теней. Что лесная жизнь наскучила? - Рябинка незаметно выпустила когти.

0

224

про что мне сейчас меньше думается,так это о еде!-пробормотала Мил и сьела мак.Но тотчас она услышала тоненький голос Рябинки.О!на ловца и зверь бежит!ну что ж,покажем маленькой что она забрела и попала не туда?-подумала она,и тотчас пришел ответ Аграила.так может убьем,закопаем,выроем,опять убьем,закопаем,выроем..ну и так далее?-в надежде спросил тот.Неплохая мысль!ну да можно и "словесно убить" так сказать!На тупые вопросы котенка,она не обратила внимания.привет,дорогуша!что же тебя аж сюда занесло-то?ладно Сэт,его демон привел,а ты ведь у нас ни чем ни примечательная,не особеная кошка!

0

225

Из груди Рябинки снова вырвалось рычание.
-Не примечательная? Не особенная? Ну погоди.
На мгновенье ученица задумалась.
-Демон? Не важно. Моё право. Куда хочу туда и иду! - фыркнула ученица. Лапы чесались от желания разукрасить нахальную морду кошки когтями.
-Твоё счастье что ты с охранником. - подумала кошка и плкасилась на чёрного кота. -Расплодились бродяги.

0

226

заглуши свои вибрация,детка!ты еще не доросла!я,пусть даже и раненая,смогу кое-что сделать!-лениво ответила кошка,и вздохнула.Какая же она маленькая!она ничего не понимает..для нее любая чужачка,бродяга,из банды-враги!какие же дураки,эти лесные!правда у многих сейчас любимые,друзья,родственики из других племен!

0

227

Кошечка призрительно фыркнула и села.
-Я тоже могу за себя постоять. - подумала кошечка и царапнула коготками землю. Рябинка посмотрела на чёрного кота.
-Может хоть представишся? - зашипела ученица на кота.

0

228

Сэт зарычал и выставил одну лапу вперёд.
-Играешь с огнём котёнок! Я Сэт. А как твоё имя лесная? - зашипел охотник.
-Это вобще кто???
-Не знаю. Но план Агри мне понравился.
- фыркнул демон.

0

229

мда...так чего ты тут забыла?решила покончить жизнь самоубийством,прыгнув под машину,и доставив мне кучу поводов для безграничной радости?-пробормотала Мил.Маковые семена,которые ей дал Тес,начали действовать.а то!у меня самые психические и неуравновешеные мысли!-гордо заявил Аграил,медленно засыпая.пусть сами розбираются...а мне нужно поспать...-последний раз подумала уставшая кошка,и заснула.Но два кота своими пререканиями не давали ей заснуть.

Отредактировано Milani (Пн, 26 Окт 2009 12:27:57)

0

230

-Вот ещё! - фыркнула Рябинка. -У меня не настолько паршивая жизнь, чтоб кидаться под лапы чудищам. К тому же, у меня есть брат!
Кошечка покосилась на Сэта.
-Странные они все. Особенно этот. - с презрением фыркнула кошечка. -Она ранена? Может Дымка позвать? Хотя нет. Только Дымка тут не хватало.

0

231

почему ты так в этом уверена?-лениво спросила Мил,понимая,что разговаривать ей все же прийдется.а вот Дымка можно позвать!если он согласится.-одобряюще кивнула Милка на мысли Рябинки.Ну ничего,она еще научится закрывать мысли от коружающих!но не сейчас...

0

232

Глаза ученицы в момент стали размером с луну.
-Шт.. што? Супер! Так ты и мысли читаешь? Вот повезло-то! - прорычала Рябинка. -А Дымка я звать не буду. Ты не при смерти, у тебя как я погляжу ничего не сломано, да и с чего бы это беспокоить ученика целителя ради предательницы?
Кошечка снова царапнула когтями землю. В животе предательски заурчало.
-Есть хочу. - пронеслось в голове. -Не смей читать мои мысли!
Кошечка приньхалась. Из-за смрада Гремящей тропы запахи терялись. Но Рябинка всё таки заметила полевку в кустах не далеко от дороги. Кошечка подскачила к грызуну и одним укусом свела на нет все попытки спастись. Ученица на месте сьела палевку и обернулась к Милани.
-Если тебе сильно плохо, я могу его позвать. - с высока сказала кошечка вохвращаясь на место.

0

233

с чего это ты вдруг начала мне помогать?Дымка сама позвать хочешь...-подозрительно уставилась на кошку Мил.Её интуиция подсказывала,что что-то здесь не то.Я ведь предательница...странно,но мне слегка обидно слышать эти слова...ну да на меня вообще не обращали внимания,гнобила Рябинка..ну не знаю,я,не знаю!-кошке так и хотелось сорватся с места,спрыгнуть собрыва,почуствовать резкий порыв ветра в лицо,а затем..пустота,черная как дикая ночь,без эдиного проблеска луча света.А может быть наоборот,долгожданная свобода?...

0

234

-Только попробуй откуда-нибудь спрыгнуть! У меня три вопроса:
Кто эта маленькая самоубийца?
Кто такой Дымок?
И почему она к тебе так относиться? Ты что перешла ей дорогу?
- с усмешкой подумал Сэт направляя мысли Милани. Кот понаблюдал за охотой лесной.
-А у неё не плохо получается. - с одобоением заметил Тэс. -Она могла бы быть хорошей охотницей в банде.

0

235

а вот и попробую!-мысленно ответила Мил,и показала язык.Рябинка?ученица из Теней,Дымок ее брат,ученик целителя,а почему она ко мне так относится спроси у нее.ладно,так что Рябинка,ты уйдешь,или мне прийдется тебя выгнать вместе с Сэтом?-Милка повернула голову к ученице.

Отредактировано Milani (Вт, 27 Окт 2009 18:10:03)

0

236

Рябинка громко зашипела.
-Просто Дымок - единственный кот который захочет тебе помоч! - шикнула ученица. -Если тебе помощь не нужна, то подыхай тут со своим Сэтом.
Кошечка развернулась и побежала в лагерь.

0

237

Сэт смотрел вслед лесной и глухо рычал.
-Вздорная девчёнка! Язык её до добра не доведёт! - рыкнул кот и сел около Милани. -Спи. Я сам убью её если она опять появиться. - усмехнулся охотник.

0

238

ну-ну..только смотри,не перестарайся в своем желании мне помочь!-ободряюще для самой себя улбынулась Милка,и положив голову на лапы,тихонько засопела.теперь главное чтобы я это не потеряла..этот миг,короткий,но приятный...

0

239

Сумрак пришел к Гремящей тропе и обернулся к Солнышко.
  -Вот Гремящая тропа. Не подходи близко,- предупредил ее наставник.

0

240

Солнышко прибежала и села и вовсю оставилась на гремящую тропу
Какая она страннаяпротянула кошечка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа