Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 201 страница 220 из 335

201

--->Центр лагеря.
Токки не знала, почему прибежала именно сюда. Просто пришла и всё. Да, тут она потеряла свою очередную жизнь. Какую по счёту? "Как же я была наивна и неосторожна... И как меня звали? Ах, да, Леа..." Токки не заметила, как сзади к ней подошёл человек и схватил неосторожную кошку за шкирку. Пихнув её в чудище, он завёл мотор. Грустные глаза ученицы смотрели на удаляющуюся поляну у Тропы, но кричать Токки не собиралась. Незачем...

0

202

Небосклон остановился в двух лисьих прыжках от тропы. Упаси Звёздное племя Морозинка не успеет затормозить и вылетет пямо под лапы чудищам!

0

203

Морозинка бежала быстро, но вовремя остановилась и с опаской подошла к тропе. Глаза ее стали размером с блюдца, когда мимо пронеслось чудовище.
  - Это чудище? Ну и вонючее! - завороженно прошептала ученица.

0

204

Небосклон спрятал улыбку. Смотреть как котёнок познаёт мир - бесценно! В нос кота вновь ударил смрад чудищь, когда одно из них пробежало мимо лесных котов.
-Да, ты права. Ужасная вонь! - поморщился кот. -Будут какие-нибудь пожелания куда направимся дальше? - с любопытством спросил воин. Небосклон хотел проверьть, знает ли ученица территорию Небесного племени? Может она хотела бы посетить какое-нибудь место о котором слышала от соплеменников.

0

205

Проводив презрительным взглядом чудище, Морозинка радостно кивнула.
  - Мне рассказывали про горные луга, но я там некогда не была! Давай сходим! - попросила она.

+1

206

Небосклон улыбнулся. -Конечно, Морозинка. кот посмотрел на небо. -К сожалению, кроме горного луга мы больше никуда не успеем. Но ничего. Завтра, когда я буду учить тебя охотиться, мы посмотрим остальную территорию. А сейчас идем на горный луг. - улыбнулся кот и скрылся в кустах. ---горный луг

0

207

Морозинка торопливо кивнула и бросилась за наставником по направлению к землям племени. Она была уже в предвкушении завтрашней охоты.

0

208

Проезжая в Чудовище Принцесса во все глаза смотрела на яркий мир леса, которого она никогда не видила.
К сожалению Принца слишком сильно высунулась из открытого окна.Киска свалислась прямо в кусты.

0

209

Волчица пришла сюда спонтанно.Абсолютно спонтанно.Она уселась,и узкими как щелочки глазами,стала наблюдать за машинами.Она давно поняла что это,лесные коты же чуть ли не поклонялись им.Смешные они все!зацикливаются не понятно на чем!Интересно,о чем думают эти странные люди,когда видят на обочине волка?-на миг задумалась она,и ужасный визг тормозов подсказал ей ответ,они боялись и ехали еще быстрее обычного.Но после визга тормозов послышался мягкий,негромкий удар,и Милку отбросило на пол метра.Чего они надеются что ты умрешь?ты же волк,а не кот!скажи спасибо волчице,иначе уже бы была со мной!-недовольно пробормотал Аграил,Люди уже уехали,волчица же от боли пока ничего не соображала,хотя была жива.

0

210

Сэт подошел к самому краю дороги.
-А теперь поверни голову направо.
Кот обернулся и увидел знакомую волчицу.
-Боже! Милани!
Охотник подбежал к волчице и склонился над ней.
-Ты в порядке? Что произошло? -  обеспокоенно спросил кот.

0

211

как что?меня збили!разве не видно?-радостно пробормотала волчица,однако тут же скривилась.Похоже у нее будут большие неприятности и такие же синяки.Ради того чтобы пришел Сэт,надо было себя так гробить? нет..ту сыграло свою роль мое любопытство!мне все таки интересно было,люди меня застрелят или нет? ну и что?застрелили?!-рассержено ответил Аграил,и обратился к Тесу.Может ты её вразумишь?ей было интересно что сделают люди когда увидят на обочине волка..дуреха ты,а не волчица!-прибавил он,глядя на свою подопечную.Кстати,ты как тут оказался?-спросила Мил у Сэта.

0

212

-Тэс сказал, что кому-то сейчас нужна моя помощь. - расстерянно ответил кот.
-Ха! Да я своего то не могу вразумить! А что уж говорить о твоей!
-Может ты станешь кошкой? Так по крайней мере мне будет легче тебе помогать. - обратился к волчицк Сэт. Мил была раз в пять больше охотника.

0

213

хм..возможно,я ошибалась насчет Теса!не такой уж он старый!-радостно сказала Мил,и вернулась в нормальное состояние кошки.Слегка приподняв голову,она хитро посмотрела на кота.И как же ты мне поможешь?со мной в принципе все нормально,только синяки!-буркнула она,попытавшись встать.Бок болел яростной,колючей болью,однако кошка не обращала внимания.теперь мне осталось только найти целителя!

0

214

-И где же я возьму тебе целителя? - фыркнул кот подставляя бок Мил. -Может у лесным у которых ты жила?
-Ой как приятно, как приятно что тебя ещё ценят в мире живых. - захихикал демон.

Отредактировано Сэт (Сб, 24 Окт 2009 18:37:16)

0

215

Да уж!меня они ценят выше всех и всегда готовы прийти мне на помощь!-с иронией сказала Мил и оперлась на Сэта.Ну все,теперь осталось найти какие-то травки..может мак?я слышала он успокаивает..хотя можно и просто отоспатся!-неуверенно ответила она и почесала ухо.хм..я мог бы попробывать тебя полечить..но я только попробую...-задумчиво буркнул Агря.

Отредактировано Milani (Сб, 24 Окт 2009 18:43:07)

0

216

-Я тоже как говориться, чем смогу.
-Давайте, давайте. Целители. Только смотрите чтоб у неё вторая голова не выросла!

-Возможно ты права. Тебе нужно прилеч. Где? - сам у себя спросил кот оглядываясь.

0

217

так,а теперь выбирай ты!неужели ты думаешь что я такая всезнайка что знаю все месности?-ответила Милка и тоже оглянулась.Мимо них с визгом проежали машины,а дети которые там сидели,радостно визжали и просили потрогать котиков(этих ужасных просьб не слышно из-за стекла).Странные они какие-то..котов чтоли никогда не видели?бедные дети,и чему их только учат родители?

0

218

Сэт заметил небольшой кустик недалеко от дороги.
-Постой пока тут. - Сэт аккуратно отодвунулся от Мил. Подбежав к кустам, кот быстро согнул лисья и подожил на них мох. Мягко и защищенно.
-Молодец. Из тебя бы вышел отличный архитектор. - засмеялся Тэс.
-Ложись. - сказал охотник кошке и помог леч.
-Ну что, надумали что-нибудь? - спросил кот деманов.

0

219

спасибо тебе!я бы там наверно и валялась!а люди бы меня наверное из страха и не подобрали бы!-Мил благодарно взглянула на Сэта.хорошо что есть такие друзья!всегда помогут!и что б я без него делала? ну ты бы не пошла на дорогу,и не встретила б такого хорошого друга!везде сть свои минусы и плюсы!хм..ну что тебе сказать мой юный друг!она выживет что видно по ее шуткам!на дня 2-3 ей прийдется полежать!

Отредактировано Milani (Сб, 24 Окт 2009 19:27:01)

0

220

Сэт с улыбкой посмотрел на Мил.
-Эм... Всегда пожалуйста.. - замялся кот.
-Такс.. А сейчас вас осмотрит доктор Тэс. Итак дорогая, где у нас болит? - шутливо, но с серьёзной мордой спросил демон. -А ты принеси мака. - сказал Тэс обращаясь к своему хозяину. Сэт кивнул и стал бродить вдоль дороги ища мак. Отойдя подальше от дороги кот наткнулся на целое семейство маковых. Окуратно оторвав одну коробочку, Сэт вернулся к Милани.
-Что ещё?

Отредактировано Сэт (Вс, 25 Окт 2009 04:09:29)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа