Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа


Гремящая Тропа

Сообщений 181 страница 200 из 335

181

Сапфир посмотрел на кошку.
-Не буду с тобой спорить. а то еще расплачешься- мяукнул кот и зевнул, давая понять, что ему неинтересно.

0

182

Торнадо не надо так стараться-с улыбкой сказала кошка.
А то больно будет-все стойже улыбкой говорила Птица

0

183

-Как мы умеем пищать! Ещё немного и можно будет учить охотиться! съязвила кошка, безразлично устремив взгляд вдаль

0

184

Сборище недоумков. Две кошки из банды и одиночка. И что я тут делаю?-мысленно услышала Крик от Пожара и выпустила когти.
-Чего? Ты не знаешь с кем имеешь дело!
Затем кошка услышала крики и подошла туда где стояли все. Он молчала, смотря на Леа.
"Что с ней случилось?..."
Подумала она, не замечая ничего вокруг.

Отредактировано Крик (Вс, 19 Апр 2009 21:15:48)

0

185

Птица
Я не знаю, где твои слова, а где действия. Сорри, детка, чао бомбино, оливидерчи малышка и всё типа этого, но я просто не могу прочитать этот пост.

Торнадо одобрительно смерил взглядом Флику и устремил ухмыляющийся взор на лесных котиков.
-Тили тили тесто, придурок и невеста,-съязвил кот,-Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок!
Торнадо насупился и не выдержав прыснул от смеха.

Отредактировано Торнадо (Вс, 19 Апр 2009 21:18:01)

0

186

Сапфир посмотрел на котов и встал.
-Ну что ж, мне надо откланяться- он потянулся и пошел к туннелю
-Счастливо оставаться- бросил он напоследок.

0

187

Флика еле заметно качнула головой
-Скорее всего

0

188

Крик посомрела на Торнадо холодным взглядом.
"Мда..."
Затем вновь посомтрела на Леа.
"Ты не должна умирать..."

0

189

Крик
Я из Грозы.

0

190

Торнадо фыркнул и смерил презрительным взглядом уходившую парочку.
Мда, она уже умерла?, Глашатай прислушался и хмыкнул,-Умерла, пульса нет, дыхания нет. Несите те хреньки, которые гелем смазывают а потом они током бьют.

0

191

Флика повела ушами на слова Торнадо. Зевнув, кошка перевела взгляд куда-то вдаль. Снова.Ей было до лампочки до Леа.

0

192

Крик опустила голову.
"Круууутоооо....."

0

193

Флика вопрошающе посмотрела на Крик, потом и на остальных
-Ладно - вздохнула она - Что делать-то будем?

0

194

Леа очнулась.
Моя лапа!-простонала она.-Что это было? Кто-то хотел напасть на меня!-кошка резко вскочила и пошатнулась от боли в сломанной задней лапе. Голова ужасно кружилась. Леа охнула и села, закрыв глаза.[/i]

0

195

Здрасте-Кошка вышла из кустов и оглянула у гремящей тропы.

0

196

Вам помочь -озобоченно спросила кошка.
Села и стала умываться.

0

197

Киса долго смотрела на них потом развернулась и пошла на охоту.

0

198

Флика проводила странным взглядом Птицу и склонилась над травницей, помогая ей лечь.
-Тебе нужно отдохнуть - резко сказала она. В её голосе звенели льдинки, не желая уступать ни капельке живого сочувствия.

0

199

Кошка оглянулась и скорым шагом отправилась от гремящей тропы, ни с кем не попрощавшись, что, впрочем, было в её стиле
-------лес

0

200

Бил шел.Ему было плевать на машины,на всех.Он просто шел.Сзади послышался гул машины.Раз...два...три...Кот резко отлетел от машины.Он упал прямо в грязь.Из машины вышел человек и подобрал кота.Бил очутился в машине.Здесь было тепло и он уснул.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Гремящая Тропа