Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Арт Алу aka как Носферату отрывается xD


Арт Алу aka как Носферату отрывается xD

Сообщений 1 страница 20 из 980

1

А вот и йа, благодаря некоторому человеку *грозко зыркнул по сторонам* я и сюды добрался. Буду теперь мозолить вам всем глаза своими... эээ... рисунками, да.
Рисование - для меня все. Моим родителям это ого-го как не нравится, они начали втихаря выбрасывать мои рисунки, да, им кажется, что в шкаф они не помещаются. Ну а зачем в шкаф, если можно под кровать? xD. Ляжешь спать - триста скетчей, проснешься - уже пятидесяти нет. А я то думал все, куда ж я подевал скетчи с черепашками и Минтири? Тайна раскрыта xD! Все оказалось элементарно, Ватсон xD! Поэтому сюда я буду скидывать и скетчи, ибо боюсь потерять их в компе, или безвозвратно посеять их в мусорном баке xD. Вот так вот, да, жизнь жестока, пойду ка я лучше спать... xD

Минтири - мой основной персонаж. Категорически запрещено отрывать ей рожки, или делать меньшее кол-во хвостов - за это лишитесь головы, да ^____^
Референс Минтири
Йонг - второстепенный персонаж, был нарисован Тотосой и Анном. Можно убирать у него ай-под, но банты и всякие другие шняги неприкосновенны. Если я не досчитаюсь пирсинга или штанги с бантом - оторву вам что-нибудь xD
Референс Йонга

Также хочу напомнить, что называть меня можно по разному - Минтирь, Минтири, Тирь, Тири, Алу, Алуша, Алукард, Носферату Алукард и т.д., больше приветствуется Алу и Тири. Только пжалста без Минитри и Ментери. И с тем и с другим сталкивался, противно вспоминать XP

Если я подолгу не рисую, це не значит, что я бросаю это дело - у меня может категорически не хватать времени на все, и т.п..

И так... Бла. Критику я принимаю, но только конструктивную - не "мне кажется", а точно.

Ниже выставлен приз для участникОВ, занявшИХ на моем конкурсе второе место.

http://s48.radikal.ru/i122/0810/d1/3babd32b59fc.jpg

Отредактировано Алукард (Пт, 17 Окт 2008 17:20:54)

+1

2

Алукард написал(а):

для участника, занявшего на моем конкурсе второе место.

Нэээ!!! Для участникОВ! Про Ночку не забывай, ок? ^^
Про сам приз... Клод каваен, только он похож на волка/пса... У тебя последнее время мания - рсиовать длинные шеи?.. оО
А вообще первое впечатоление важнее, атк что скажу просто - НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! СУГЕЕ))) Думаю, Ночке тоже понравится....^^

0

3

А я вот только что заметил, что Клод немного "недоделанный".... Не хватает зашитого шрама, одной из повязоГ на морде.. и у него шерсть на балде к концам почти черная.. а ещё он малость лохматее XDD
Но ето я придираюсЪ прост.. не обращай внимания ^^ Мего-кавай)))

0

4

Алукард написал(а):

А вот и йа, благодаря некоторому человеку *грозко зыркнул по сторонам*

*Прячетса под стул* а я чё, я ничё ^ ^

Не оставила комент на грозе оставлю здеся.. Значить рис мега каваен)) Как и все остальные)) Ню которые в твоей галерейке, да..

0

5

Лунное Эхо
И все то ты замечаешь... xD
Ты думаешь, там это все заметно было на рисунке карандашами, что ты мне прислала? <w<

Крыло
>8D
Спасибо ^___________________^

0

6

Алукард
Алуш, я уже говорила, что рис супер? КажеЦЦо, на Грозе коммент оставила)) О да))) Рисунок на самом деле классный!

0

7

Омг..ну рисунок выше всяческих похвал)Давай еще нам выкладывай)

0

8

Ох зря я наверное алушу сюда привела...Замучают.. :disappointed:

0

9

О_о... нене.. мы не настолько злобные)

0

10

Аааа!!! Сгиньте, силы чистые! xDD
Крыло
Я не дамся! xD
Серебристый Нектар
Полюбак не дамся. х)
Звездная Пыль
Вротмненоги тОт
Ладно, сейчас. .__.
Cерая Дымка
Эээ... Угловатая? Оо
За пять часов работы в САИ я этого не заметил О_О
Щит. Я до сих пор не замечаю тОт
Будь другом, покажи, в каком месте она угловатая?
Рина
Да, говорила ты, да, аригато, семпай <3

Фанарт-иллюстрация к моей книге Добраться До Моря, про черепашек. Все орут - бред, Алуш, ты псих! Тебе пора в желтый дом! - и вы поорите, а то стыдно будет перед теми, кто орал х))
http://s53.radikal.ru/i142/0810/46/2924f822fd79.jpg

0

11

наверху, уже в предплечье угол мя пугает О_о
а черепашка прекавайная! мине очень понравилась!

0

12

Кори!!!!! ^_______^

+1

13

Алукард
Офигенно рисуешь... Просто слов нет))) Сугой!

0

14

Осенняя Песня
Домо аригато, Осенняя Песня-тян ^w^
Крыло
Ня! У меня Корей мноооога ^w^
Серебристый Нектар
Ну... Подумаеш xD
Аригато ^w^

0

15

Алукард написал(а):

Фанарт-иллюстрация к моей книге Добраться До Моря, про черепашек. Все орут - бред, Алуш, ты псих! Тебе пора в желтый дом! - и вы поорите, а то стыдно будет перед теми, кто орал х))

Кори-ва сугоии! Я уже гвоорил, правдо...
Кто посмел орать на твою идею?! ОО

Алукард написал(а):

Ня! У меня Корей мноооога ^w^

До-до-до.. многааа..)

Cерая Дымка написал(а):

(+ это перс моего любимого Кибика)

Доооо, Клод у нас с Ночкой каваен)))

0

16

Cерая Дымка
А мне кажцо, что это не черепашка, а зеленый человечек O3O
Лунное Эхо
Аригато, аригаааато! <3
Да так, сопля одна... Фроля с ролевой wwwgrozacatf.4bb.ru

0

17

Cерая Дымка
Не знаю, мб О_о

0

18

Трейды. Это все трейды.

о1. Трейды с Мисточкой [рыжая] и Мичи [беленькая].
http://s55.radikal.ru/i147/0810/47/cbe4ac6d1ddf.jpg
о2. Трейд [ужасный, без шейдинга, ибо персонаж жуткий по цветам] с Ллосквин.
http://s43.radikal.ru/i101/0810/f1/3c09fc2268c5.jpg

0

19

Алукард написал(а):

о1. Трейды с Мисточкой [рыжая] и Мичи [беленькая].

Ну, эт оя уже комментил, кавайкО)))

Алукард написал(а):

о2. Трейд [ужасный, без шейдинга, ибо персонаж жуткий по цветам] с Ллосквин.

Оу, ещё не видел) Няяяяшно.. такое задумчивое зелено-розовое нечто... мрр, някО ^^

0

20

Лунное Эхо
Ня, аригато, Эхо-семпаай!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Арт Алу aka как Носферату отрывается xD