Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 21 страница 40 из 301

21

ммм...наверно на границу Грозовое-Теней

0

22

Звездная Пыль, Хорошо! Считай я уже там!>>>убежала на границу Грозового Племени с Племенем теней

Отредактировано Лунный Свет (Вс, 15 Июн 2008 22:37:16)

0

23

Невидимка забежала в пещеру войнов и никого не застала...лишь спящую Слезу...Подумав, Невидимка прилегла на свою подстилку...

0

24

Лунный Свет зашла в пещеру поле охоты. Она увидела кошку и подошла к ней. Привет! Я Лунный Свет. Ты тут недавно?

0

25

Невидимка подняла голову и увидила Лунный свет. Кошка быстро села и улубнувушись сказала Привет. Я Невидимка. Здесь я недавно, а ты?

0

26

Неведимка, тоже! Я ходила на охоту только что не хочешь вместе поесть?-спросила кошка с любопытством.

0

27

Спасибо за предложение. С большим удовольствием соглашусь! и подумала про себя Эта кошечка очень дружелюбна. было бы не плохо, если бы мы подружились. Я буду этому очень рада! >>>весело улубнувшись вышла из пещеры войнов вместе с Лунным Светом

0

28

Что ж, пошли к куче с едой! - Лунный Свет дружелюбно посмотрела на новую подругу. И пошла за ней. >>>Вместе с Неведимной пошла к куче с едой.

0

29

Кот зашел в пещеру,спать хотелось невыносимо.
"Сколько тут новых запахов,сегодня 1 день как я сплю в пещере воинов"
Кот нашел кусочек мха,на котором еще никто не спал и улегся.В глубине души он надеялся,что Жемчужина ляжет рядом с ним

0

30

Жемчужина последовала в пещеру за Листиком. Это был красивый смелый отважный и умный кот, к которому она испытывала сильную симпатию. Но будучи порядочной кошкой она не стала ложиться спать в обнимку с её недавним знакомым. Она лишь обустроилась на подстилочке из мха и горной лаванды, совсем совсем рядом с этим милым котом, едва касаясь его своей, мягкой как бархат лапкой, и уткнувшись мордочкой к стене закрыла свои яркие глазки. Лишь тихо сказав Спокойной ночи. и немного захихикав, приоткрыв глаза добавила.Точнее спокойного утра. Пусть тебе приснится сказочная звёздная страна. После этого кошка поудобней положила свою мордочку и заснула сладким сном. Думая о том, что как хорошо, что у неё появился Листик.

0

31

Кот зевнул.Лапы у Жемчужины были очень приятные.Он замурчал
-Спокойной!Я рад,что познакомился с тобой-он закрыл глаза

0

32

Я тоже очень рада знакомству. Сказала она и уснула.

0

33

Кошка зашла в пещеру.
-Так..уже вечер,а вы все еще дрыхнете?Быстро встали и в патруль-она захихикала
-Лист,Черная Жемчужина вы заступаете вместе со мной и никаких возражений.Через 10 минут жду на главной поляне
-кошка вышла из пещеры

0

34

Невидимка зашла в пещеров воинов и застыла в недоумении.
- Звездная пыль, кошка почтительно наклонила голову, Так мне идти с Листом в патруль или с кем-то другим?

Отредактировано Неведимка (Пн, 23 Июн 2008 15:29:11)

0

35

Неведимка
-Я думаю что Лист немного занят,так что с кем нибудь другим

0

36

-Нет,я вполне способен пойти-кот вскочил на лапы -Черная Жемчужина,ты пойдешь с нами?

0

37

Хорошо. Идем все вместе! Черная жемчужина, ты с нами?

0

38

Кот зашел в пещеру.
-Решаете кто пойдет в патруль?-он широко зевнул-К сожалению я пока не могу с вами пойти,потому что я устал-кот завалился на подстилку

0

39

Кошка грациозно зашла в палатку и зевнула.Всем привет!-поздоровалась она и легла на подстилку рядом с Костяком.

0

40

-Привет!-кот склонил голову.-Ты тоже устала?-спросил он ехидно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов