Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

Птица написал(а):

Да так ничего, просто ученицы целительницы пропала-не повернув головы

Не очень то и вежлева птица!!!Хоть меня и не было .....Кошке совсем стало дурно.Тут Белоснежка встала и пошла в кусты.Ей было очень плохо и её вырвало.

0

962

Птица кивнула...Так так если Звёздная Пыль пойдёт одна или с войнами Небесные коты могут принять это как за фторжение.
А если с целительницей то у них теперь она одна!Так так у Птицы в голове вертелось очень много мыслей.

0

963

Сумрак чуть было не зашипел, глядя как все наперебой подступили к предводительнице и докладывают ей новости. Но он силой подавил раздражение, стараясь прислушаться к словам своей сестры.

0

964

Кошке стало лучше ,но не на столько.Мне кажется,что мне нужно к целительнице.
Снежка легла ей вдруг стало очень плохо.Она даже не могла встать.Живот вдруг резко заболел.

0

965

Мда... только всяких отравлений и болезний на нашу голову и нехватало... протянула Птица, с жалостью глядя на Белоснежку.
Несчасная кошка!Она помнила как однажды ей было плохо!-это было ещё хуже.

0

966

Звездная Пыль покачала головой.
   -Отправьте патрули на наши границы. Если встретите кого-нибудь из другого племени, спросите. не пропадал ли кто у них?- сказала кошка, направляясь в пещеру.

0

967

Может кто -нибудь мне поможет кричала сама себе Снежка
а вслух она не могла даже мяукнуть.Не то что закричать.Беломнежка надеялась,что хоть кто-то поомжет ей.

0

968

-Отправьте патрули на наши границы. Если встретите кого-нибудь из другого племени, спросите. не пропадал ли кто у них?
Кошка тоже хотела отправится в патруль.Но вместо слов "Можно я" она закричала.

0

969

Ээээ вобщето Верескоглазка здесь она указала хвостом туда где сидела Верескоглазка.

0

970

Хорошо,Звёздная пыль.Сейчас же отправимся в патрулирование.-ответила Ирка и спросила:-Ну,кто идёт со мной?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна