Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 941 страница 960 из 970

941

Верескоглазка поежилась от слов предводительницы, она знала, что виновата. Но самое ужасное было в том, что кошка даже не могла предложить свою помощь.

0

942

Звездная Пыль покачала головой.
-С вами пойдет Сумрак. Я останусь в лагере, вдруг она придет, - в голосе предводительницы звучала слабая надежда, она сама не верила в то, что говорила.

0

943

Отлично, Сумрак -крикнул кот и помахал хвостом подзывая Сумрака.

0

944

Сумрак, внимательно слушавший Звездную Пыль, кивнул.
  -В какой отряд идти мне?-спросил он.

0

945

Предводительница задумалась на мгновение.
-Сумрак, ты возглавишь первый отряд. С тобой пойдет Воробьиное Перо и Ириния, -сказала она. -Главное, не забудьте Птицу найти.

0

946

Так я вобщето тут!!- сказала Пти выглядывая из за спины Ягуара я возьму с собой Ягура, какраз посмотрим на что он способен.Птица так уже решила она была готова найти эту несносную проказницу.

Отредактировано Птица (Пн, 4 Янв 2010 21:31:03)

0

947

Сумрак кивнул.
  "Надо найти Птицу".
  -Воробьиное Перо, ты Птицу не видел?-спросил он у воина.

0

948

Сумрак ты слепой? спросила Пти потрясённо смотря на Сумрака

0

949

Кажется,Крылатый хотел,чтобы мы пошли вдвоём..-подумала Ирка.Она всё чаще и чаще обращала внимание на этого серого воина....-Хорошо.-кивнула она-Сумрак,Перо,пойдём....

0

950

Птица просто так же тупо стояла глядя тупо на Сумрака видимо устал подумала Птица.
Она талкнула Ягуара так всё пошли можнт она ещё на нашей територии, если она перешла границу у нас неприятности!

0

951

Пти было не до  раздумий Сумрака.
Сейчас Лунишка могла быть на вражеской територии и её могли поймать и жестоко поранить.
Чего мы ждём надо обойти границы если там есть её запах то искать на нашей територии её будет бесполезно.
Кошка вскочила и помахивая хвостом царапала когтями землю в ушах билась кровь, адреналин кипел в ней.

0

952

Сумрак посмотрел на Птицу и поморщился.
  -Вообще-то я стоял к тебе спиной и не видел тебя, -сказал он. -Ладно, пойдем, -кот посмотрел на Иринию и Перо. -Сначала обойдем нашу территорию.
  ---Нагретые камни.

0

953

Кот вскочил и побежал следом.
===>за Сумраком.

0

954

Чего мы ждём заорал кот на всю поляну.
Побежали крикнул он задев Птицу хвостом.

0

955

---->Граница с небесным племенем
Звёздная пыль,мы учуяли запах Лунишки на границе с Небесным племенем!Судя по всему,она ушла туда...И не одна...Там были запахи каких-то оруженосцев из разных племён..-Ирка выпалила это предводительнице наедином дыхании,а потом набралась смелости и спросила:Послушай,ты же предводительница...Ты случайно не знаешь,не пропадали ли оруженосцы с других племён?

0

956

Звёздная Пыль-крикнула кошка подбегая.
Лунишку мы точнно ненайдём она ушла с кемто из другово племени на територию Небесного племени.
Кошка села у меня две версии.Первое либо они ушли добровольно, второя их выкрали.

0

957

Звёздная Пыль... котик подбежал к кошкам.
Ой прости Ириния и Птица тебе всё уже расказали... кот сел и стал слушать что скажет Зп.

0

958

Кошка шла медленно .Ей что-то было не по себе.
Она уже добролась до поляны.Привет,а что тут у вас.
Кошке было все хуже и хуже.Но виду он не подавало.

0

959

Да так ничего, просто ученицы целительницы пропала-не повернув головы сказала она.

0

960

Звездная Пыль внимательно выслушала их.
Послушай,ты же предводительница...Ты случайно не знаешь,не пропадали ли оруженосцы с других племён?-услышала она вопрос Иринии.
  -По-твоему я общаюсь с другими предводителями после Совета?-спросила она спокойно.
-Что же, нам остается немного подождать. Возможно, я схожу в Небесное племя.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна