Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 921 страница 940 из 970

921

Понятно а счас что ты будеш делать опять поинтересовался кот, он онял что сказал не то что надо и закрыл своим хвостом рот.
В глазах у него был растерянный взгляд, который примешивался с любопытством и смущением.Кот видел что та чёрная кошка Птица гораздо старше чем Ириния.На вит она была даже немного моложе Крылатого.

0

922

Что буду делать сейчас?Не знаю,да и зачем тебе это?-поинтересовалась Ирка.Она внезапно поняла,что кот ею заинтересовался............

0

923

Не знаю пожал он растерянно плечами просто делать нечего, а я люблю весёлую компанию Крылатый встрепенулся и встал на все четыре лапы повёртывая мордочку то так то сяк что бы полутше разглядеть кошку.

0

924

Весёлую компанию?Даа,здесь она действительно весёлая...-Тёмная оценивающе оглядела поляну.На ней они были втроём:Ир,Перо и Птица.Очень весело....
Ты здесь новенький?Я не видела тебя раньше!-сказала Ирка,помахивая пушистым хвостом из стороны в сторону....

0

925

офф: я жил всегда в Грозе=)) типо мы друг друга так незамечали
Ну можно сказать и так почти никого незнаю он опять сел ну так что?

0

926

Пойдём в пещеру воинов,там....-Ир вновь огляделась...-Народу побольше будет....И повеселее-окинула он взглядом Птицу...
Ну что?-спросила Ирка Перо-Идём?

0

927

Пошли-кивнул Крылатый и пошёл за Иркой.Птица видимо не хотела идти с ними.

0

928

Сумрак вышел на главную поляну и сел под деревом. Он облизнулся и начал вылизываться. Стало холодно, но внешний вид главнее.

0

929

Кот подошёл к Сумраку привет ты эээ...ты кажется Сумрак да спросил Ягуар, он пока не был знаком со всеми котами племени.
Потом он увидел Птицу сидевшую неподалёку, он впился в неё взглядом и стал следить за малейшим её движением.
Ему было так хорошо смотреть на тёмную фигурку Птицы, он трепетал от волнения, но старался не подовать виду.

0

930

Птица заметила Ягуара.Ириния с молодым войном пошли спать видимо этому войну понравилась наша Ириния ну и будет щастье им-подумала она.Но она увидела как Чгуар опять пожирает её глазами.Птице стало неловко она посмотрела на свои лапки, и повертела головой.Потом она подошла к Ягуару и тихонько сказала привет Сумрак,...привет Ягуар-сказало она подняв голову и сев стала вылизыватся пытаясь несмотреть на Ягуара.

0

931

Пернатый вышел на поляну, он увидел Сумрака запах кого учуюл в пещере, чёрную кошку Птицу, и Ягуара на которого недовольно смотрела Ириния.Птица выглядела смущённо и старалась не смотреть на пятнистого кота.Воробей фыркнул, но улыбнулся.
Перо пошёл к куче сдичью.

0

932

Кошка вышла на поляну и потянулась. Свежий морозный воздух сразу заставил поежиться, холодный ветер взъерошил шерстку. Кошка чихнула и села под голым деревом. Она пару раз лизнула грудку и тщательно вылизала живот. В общем, Звездная Пыль особо никогда не следила за своей внешностью. Кошка посмотрела в небо и счастливо улыбнулась.
"Чего еще можно желать?"

0

933

Верескоглазка увидела предводительницу, которая умиротворенно сидела на поляне. Кошке не хотелось поднимать все племя на уши, но ничего не поделаешь.
  -Звездная Пыль, Лунишка пропала, -сказала она, подходя к кошке.

0

934

Воробей уселся на поляне и лёг, он обогнал Тёмную но та уже подходила.
Он кивнул в знак преветствия ЗП.И увидел их целительницу Звёздная Пыль, Лунишка пропала.-донеслось до ушей кота.
Что пропала ученица целителся!-в это время он ощипывал дрозда и поперхнулся пером, поро щекатало его горло он стал откашливатся.

0

935

Звездная Пыль быстро открыла глаза.
  -Что?! Когда?-она старалась держаться спокойно, чтобы не выдать волнения.
  "А я думала. что наконец началась спокойная жизнь."

0

936

Верескоглазка покачала головой.
-Я не видела ее со вчерашнего вечера, -пробормотала она. -Лунишка резко куда-то убежала, не сказав ни слова. Не думаю, что она решила покинуть племя, но...

0

937

Звездная Пыль поморщилась.
  -Что же ты раньше молчала?- чуть не кричала кошка. -Надо организовать разыскные патрули, -кошка наткнулась взглядом на Воробьиное Перо, ее друга детства.
  -Воробьиное Перо, иди сюда, -громко кликнула его кошка.

0

938

Да я тут, всё слышал, можно я соберу патруль!-выпалил кот вскочив и чуть не врезавшись в Звёздную Пыль.

0

939

Звездная Пыль кивнула.
-Скажи Птице! Ты возглавишь один патруль, а она второй. Возьмите несколько котов в помощь, -сказала кошка, зная, что на друга всегда можно положиться.

0

940

Отлично, Ириния-крикнул кот и побежал к кошке так мы с тобой пойдём в одном патруле Птица сама разберётся он посмотрел на Звёздную Пыль ты тоже пойдёш? спросил кот.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна