Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 901 страница 920 из 970

901

Ты пытаешся поиздеватся над другими чтобы добится своей цели, но страдают другие и ты это не понимаеш-выщлаиз оцепенения Птица, она пыталась скрыть свою боль и отчаинье почему она не может больше НЕ чувствовать, почему она больше не может переносить страдания?Птица незнала на это ответ зачем её научили любить?Она моглабы спрятать свои чувства как в том ужасном детстве.

0

902

Это ты не понимаешь того,что он будет моим!-вскричала Ирка.Онауже не останавливала демона,так как разозлилась сама.....-Ты либо уйдёшь,либо будешь сметена с пути к его сердцу.....

0

903

Ты непонимаеш что можеш зделать хуже для него! она поняла что с безчувствием не справится.
Ты понимаеш что это я тебе пытаюсь обьяснить!-вопросительно сказала она.

0

904

Он подбежал к кошкам и зашипел я думал вы нормальные а вы делите меня как добычу, а ещё хотите чтобы вы мне нравились!!!
Я некогда не полюблю кошку которая делает плохо другим чтобы зделать хорошо себе, и которая будет пытаться что бы я полюбыл её силой а не то что захочу я любить её или нет!
он отошёл от кошек и подошёл ближе к Листопаду и Огнегриву.

0

905

Дух-хранитель истошно завопил....Ирка почувствовала,что он отступает...Однако сейчас отступать нужно было ей самой...Она оглядела то,что нтворил дух:Горящие глаза Птицы,злобное шипение Ягуара......
Боже....Но я...я....я....я не хотела.....-только сейчас до Ир дошло,что она натворила,посмев влюбиться в Ягуара...Да,именно посмев,так как она не могла полюбить-так гласило проклятие....А дух старался противоречить этому...Вот и получилось то,что получилось.....
Теперь же Тёмная тщетно искала выход.....

0

906

Ягуар хмыкнул видимо до Иринии дошли его слова.Да и Птица тоже хороша!

0

907

Ягуар услышал слова Птицы где полатка воителей, он решил пойти туда, спать ему нехотелось спать, но во первых ему хотелось посмотреть на новое место жительства, а во вторых побыть одному.

0

908

Она увиднла что Ириния остыла после слов Ягуара и она всё поняла.Ей почемуто очень хотелось кому-то расказать что у неё на душе.
Она сделала хвостом знак Иринии может зделаем чтонибуть полезное и поохотимся?-спросила она.
Птица махнула хвостом говоря что будет ждать её в лесу.

0

909

-Наконец-то, - буркнула Дождинка.
Кошка повренула голову в сторону наставника ожидая увидеть там злость и гнев,но нет,наставник выглядел вполне спокойно.
"Странно"
-Когда пойдем? - неслишком радостно спросила ученица.

0

910

Странно...После всего того,что произошло,она ещё зовёт меня поохотиться с ней вместе....Странно.......
И тем не менее Ирка пошла вслед за Птицей.

0

911

Листопад потянулся, зевнул и решил пробежаться к границе. Компании ему не хотелось, поэтому кот решил пойти в одиночку.

0

912

-Прямо сейчас, -он махнул хвостом, приглашая ее следовать за собой. -Мы идем в лиственный лес, -бросил он.

0

913

Не говоря ни слова кошечка побежала за Огнегривом.
----------->лиственный лес

0

914

Перо вышел на поляну и осмотрелся.Дул сильный ветер и большие хлопья снега ложились на его спуну, других котов, и лагерь.
На поляне никогоо не дыло но Воробьиное Перо почувствовал запах ссоры и напряжения двух взрослых кошек, трёх котов, и совсем молодой кошечки наверно это был оруженосец.Кот сел и стал вылизыватся и отряхиватся от снега который скоро засыпит всю поляну.

0

915

Перо почувствовал что из леса идут две кошки с добычей надеюсь они сомной поделятся свежатенкой! мурлыкнул он.
Он свтал и ещё раз отряхнул прилипший к шерсти снег.

0

916

Ирка вышла на поляну....Нельзя сказать,что открывшийся вид её порадовал.Запорошенная снегом поляна,один-единственный кот,развалившийся на ней...Птица была где-то рядом,но её Ир не видела....

0

917

Кот увидел как на поляну две кошки: одна была чёрная и грусная, а другая серо беленькая взгляд её глаз был прекрасный и задумчивый.Коитк подбежал к ними и мяукнул Привет!Я Воробьиное Перо, а вас как зовут коту был не важен ответ чёрной кошки его только интересовала бело-серенькая он сел  вид у него был растрёпанный но очень смешнорй.

0

918

Привет!Я Воробьиное перо,а вас как зовут?
Серый воин,очевидно новичок,обращался к Ирке с Птицей.Что ж....Надо ответить...Как следует....
Меня зовут Ириния,а её-кивок на Пти-Птица.Она глашатая Грозового племени,а я-воительница...

0

919

Приятно познакомится, только что с охоты? поинтересовался он.Видимо чёрная кошка устала. ну наверное, зачем жить только догадками что ему надо он знает а чо не надо нет зачем?Он обернул хвостом лапы и улыбнулся

0

920

Да,мы охотились здесь неподалёку,на берегу реки....-Ирка невольно поймала себя на том,что выбалтывает излишние детали незнакомому коту...И зачем я это делаю?-подумала Ир...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна