Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 881 страница 900 из 970

881

Ирка грозно и надменно прошествовала на поляну...Хотя никто не знал,что творится у неё в душе....

0

882

Птица вышла и остановилась и сказала как можно спокойние вон там палатка поителей можеш посмотреть всё там и выбрать место где юудеш спать-кончиком хвоста она махнула в ту сторону где была полатка.Она опять увидела Огнегрива ей захотелось вцепится комунить в морду а особенно ему за то что он над ней так и здевался.Но она здержалась что глашатая вцепится в морду войну у всех на глазах?Она просто села газдражёна махая хвостом.

0

883

Листопад смотрел на Птицу и усмехался. Уже все племя знало, как она относится к Огнегриву и из-за чего. Он тихо подкрался к глашатой.
  -И за что ты так на него взъелась?- нарочито непонимающим тоном сказал кот.

0

884

Да за всё пусть он идёт своей дорогой, а тебе то что мне казалось воины невмешиваются с личную жизнь других котов? посмотрела она на него серьёзно.

0

885

Листопад хмыкнул.
  -Посмотреть на вас с Горелой, так вы только и делаете,что не лезете в жизнь друг друга, -сказал он.

0

886

А это НЕ тебе обсуждать ухмыльнулась Птица.
офф:а Горелая кажется больше НЕ играет

0

887

Возможно, -пожал он плечами. -Но если ты так себя и с Огнегривом вела. то не удивительно, что он сбежал, -да, по племени уже бродили разные слухи про их отношения.

0

888

Слушай ведёш себя так как будто старший воитель хотя не давно из оруженосцев велес, и это не твоё дело не в вязывайся куда тебе не надо я же нечегго не обсуждаю про...
Она замолчала этот выскочка не ввязался не всвоё дело и Птице было наплевать на Огнегрива.

0

889

Листопад только протянул "Ну-ну" и отвернулся. Разговаривать с Птицей ему было совершенно не интересно.

0

890

Вай,вай,вай!Ну Птица даёт,со всеми успевает поссорится!У неё наверняка есть ссорное расписание...-злобно думала Ирка,свернувшись  в клубочек неподалёку от разворачивающихся событий....То бишь-неподалёку от Листопада и Птицы))

0

891

Птице казалось что её все неновидят она подумала раз все меня так ненавидят может уйти из племени?Нет тогда все будут продолжать надомной насмехатся.
Птица невыдржала, она рывком вскочила и помчалась что бы умереть

0

892

Офф:Куда хоть помирать-то побежала??)))

0

893

офф: к обрыву влёблённых Пыль не читай это сообщение)))

0

894

Офф:Ок *побежала отговаривать наблюдать*)))

0

895

Птица вышла на поляну глкза её гоорели как две ярких звезды.Перед котами была не та Птица, теперь она была другая.
Она окинула своим холодным взором, Листопад, Огнегрив, Ириния.Птице было на них наплевать пусть они все издеваются над ней, но Птица потом нанесёт им ответный удар.Она села и стала зорко наблюдать за котами на поляне.

0

896

На поляну вышла Птица.Ирка сладко зевнула и потянулась.Всё-таки вернулась....Хотя глаза Пти теперь горели злобным огнём....Вернулась та,кого не ждали!-яростно подумала Ир.............

0

897

Птица подошла к Ириние и шепнула ей в ухо незнала что Грозовое племя так могло опустится что не рады соплеменникам у тебя на лбу написано что ты думаеш- у Птицы было пофигушное выражение лица не было не усмешки ни злобы, теперь она наверна навсегда останется такой.

0

898

Неужели?А ты у нас,значит,великая кудесница,раз читаешь мысли своих соплеменников?И неужели данное чудо должно было возвысить Грозовое племя?Как ты думаеш?-жарко зашептала на ухо Птице Ирка...И,оскалившись,глухо прорычала:Имей ввиду,я никогда и низачто не прощу тебе Ягуара!!!!!!!!!

0

899

Ты уничтожила меня из нутри, если бы ты знала то щас бы это не говорила!темболее он сам выберет кто ему дороже я или ты.
темболее он сам выберет кто ему дороже я или ты.
У неё в глазах начали промельать картины: дождь маленький чёрный котёнок бежит по лесу и ищет травы.Потом уже подросшая кошка бежит куда-то оглядываясь.Потом рыже-белый кот, котята Птица.Тот рыжий кот лежит мёртвый.Сгорбленная несчатьем Птица, в глазах промелькнула её жизнь, она вспомнила всю свою жизнь.Она оцепевшая стояла а в глазах промелькали картины из жизни.

Отредактировано Птица (Чт, 31 Дек 2009 19:45:41)

0

900

Уничтожила?Ну и хорошо!Значит,ты мне больше не будешь мешать!Одной соперницей меньше!-Ир и сама не знала,откуда берётся вся эта злость....Внезапно она поняла.....И прошептала еле слышно:
Демон....Уйди,демон!Уйди,ты слышишь?!
Ирка с самого рождения была проклята одним могущественным целителем из вражеского племени....Он проклял её,когда она ещё котёнком лежала в животе у матери.....Он сказал:Не будет это существо ведать любви и умрёт в одиночестве,првав свой род!...На что целитель родного племени ответил:Нет..Я дам ей силы сопротивляться,пошлю ей на помощь духа-хранителя....
Прошли луны...Тёмная жила,как живёт обычная кошка,вот только в личной жизни ей не везло...Она знала,почему,мать ей всё рассказала.....Своего духа-хранителя она считала демоном,потому что когда он помогал,становились несчастными другие...А Ир этого не хотела....
И тем не менее,она не могла ничего с собой поделать.....

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна