Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Бабочка подняла на Бурана счастливый взгляд.
  - Буран, я жду котят! - воскликнула она, потому что на прочие слова у нее не было сил.

0

122

Буран вытаращил глаза и разинул рот. Выглядело это довольно комично.
-Э..я...что...ну...-кот не знал, что сказать и заикался. -Я..просто...счастлив!- наконец он подобрал слово. Кот приблизился к Бабочке и прижался к ней всем телом, счастливо урча.

0

123

Бабочка ласково лизнула кота в пушистую щеку.
  - А я-то как счастлива! наконец-то произошло что-то хорошее! - с облегчением пробормотала она.

0

124

Большими мощными прыжками Черная Звезда запрыгнула на скалу.
-Пора назначать глашатая,а потом объявлять кто идет на Совет...
Немного с грустью подумала новая предводительница.Обычно этим занималась Карамельная Звезда...
-Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание Племени Ветра!
Пророкотала черная кошка.
Увидев что все коты собиратся под скалой она провозгласила:
-Пришло время назначитть нового глашатая!Я говорю эти слова перед лимцом Звездного племени ,и пусть душу воинов-предков услышат меня и одобрят мой выбор!
Проглотив еще один ком в горле она громкл крикнула:
-Новым глашатаем племени Ветра будет Клио!
-Сейчас произойдет еще одна церемония...
Она  только сейчас вспомнила что у воительницы нет ученика.Предводительница стала лихорадочно вспоминать котят готовых стать учениками.
-Огненной Кошке исполнилось шесть лун. Пусть Звёздное племя не покинет тебя и направляет твои шаги до тех пор, пока ты не обретёшь мудрость и терпение настоящего воина.Клио,я верю что ты сумеешь воспитать из Огненной Кошки отличную воительницу и передать ей свои лучшие качества.

Черная Звезда немного помолчала дожидаясь пока коы на поляне стихнут.
-На Совет пойдут:Клио,Огненная Кошка,Буран,Бабока, Черная Луна,Пыльца и Бабочка.
С этим она спрыгнула со скалы и рысцой направилась к выходу из лагеря собирать племя.
----->совет

Отредактировано Черная Звезда (Пт, 5 Фев 2010 08:36:19)

0

125

Черная Луна бросилась к Клио.
   -Поздравляю!-искренне сказала она и сразу же бросилась на Совет.

0

126

-Новым глашатаем племени Ветра будет Клио!

Клио услышала своё имя и была шокирована.
-"Но я ведь только что вступила в племя, как?"
-Огненной Кошке исполнилось шесть лун. Пусть Звёздное племя не покинет тебя и направляет твои шаги до тех пор, пока ты не обретёшь мудрость и терпение настоящего воина.Клио,я верю что ты сумеешь воспитать из Огненной Кошки отличную воительницу и передать ей свои лучшие качества.
-Спасибо тебе Чёрная Звезда.-кошка была рада, что теперь у неё есть ученик, а точнее ученица.
-На Совет пойдут:Клио,Огненная Кошка,Буран,Бабока, Черная Луна,Пыльца и Бабочка.
Эти слова обрадовали кошку ещё сильнее.
-"Теперь я всегда буду ходить на советы, теперь я глашатая!"
Клио увидела как новая предводительница спрыгнула со скалы и направилась на совет, Клио поступила точно так же.
---Совет----

Отредактировано Клио (Пт, 5 Фев 2010 21:20:54)

0

127

Буран вышел на главную поляну, не оставляя Бабочку одну.
  -Ты хорошо себя чувствуешь?- заботливо спросил он, прижимаясь к ней всем телом.

0

128

Бабочка ласково лизнула кота в лоб и засмеялась.
  - Прекрасно! - промурлыкала она.

0

129

Буран смешно пошевелил ушами.
   -Если что -  сразу иди к Корице. -сказал он ей. -Ты не устала? Хочешь есть? А спать?- кот буквально засыпал ее вопросами.

0

130

Бабочка громко рассмеялась.
  - Успокойся, я чувствую себя лучше всех! Я могу охотится и ходить в патрули - со мной все хорошо! - с ласковой улыбкой сказала она.

0

131

Буран с сомнением посмотрел на нее.
   -Ты уверена? Может, все таки лучше посидишь в лагере?

0

132

Бабочка попыталась серьезно взглянуть на Бурана, но сново засмеялась.
  - Глупый, со мной ведь в самом деле все хорошо! Мне, наоборот, надо побольше двигаться! - решительно сказала кошка.

0

133

Буран вздохнул.
    -Ну хорошо. С тобой спорить бесполезно, -он слегка улыбнулся, показывая, что вовсе не сердится на нее за такую безответственность.

0

134

Бабочка прижалась горячим боком к любимому и замурлыкала.
  - Я так хочу, чтобы все было хорошо! - быстро зашептала она. - Чтобы все несчастья прекратились!

0

135

Буран вздохнул.
   -К сожалению, сейчас все стало еще запутаннее, -прошептал он. -А теперь давай пойдем отдыхать.

0

136

Веснянка с улыбкой смотрела на Бурана с Бабочкой.
   "Какие они счастливые. Скоро в нашем племени прибавится котяток". Кошечка искренне радовалась за эту парочку. Она была совсем маленькой, когда Буран был учеником, а бабочка воительницей. Тогда у них были непростые отношений. Но сейчас....

0

137

________________Куча с дичью_____________
Аккуратно, большими прыжками предводитель взбирался на Скалу Советов.По дороге утверждая свой ответ и новость.
Все коты и кошки способные охотиться сомостоятельно, собираю вас на совет!-созвав, Звездный Ветер распушил шерсть, навострил уши и поставил правую лапу вперед.

0

138

________________Куча с дичью_____________
Огни бежала за предводителем и села возле скалы!И уставилась на предводителя!
(простите племя не смогу появлятся 3 недели!Если я комуто понадоблюсь отыграйте как бута я там была только чур я не кого не оскарблялда!)

0

139

«Вот и поохотились.. Что он опять хочет нам сказать? Что снова уходит или извинения?» - мысленно ухмыльнулась Чернолапа.
Воительница подошла поближе к скале и уселась вылизывать свою шерсть, бросая на предводителя косые взгляды.

0

140

Буран сел рядом с Чернолапой и улыбнулся. Его всегда забавляло выражение ее мордочки при виде предводителя.
  -Да ладно, не кипятись так, -хихикнул он, облизываясь.
   "Надо бы сходить на охоту потом..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»