Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Буран
-Да,подойди не бойся...Сегодня в этот праздничный день,я думаю ты уже заслужил быть наставником.Я хочу дать тебе оруженосца Пыльцу.
-Где же она?-предводительница осмотрела котов..

0

102

Буран изумленно округлил глаза.
  "Я..и наставник?!". Он просто не верил своим ушам и не мог сдвинуться с места.

0

103

Веснянка робко посмотрела на предводительницу. не решаясь к ней подойти, но потом все же осмелилась.
  -Карамельная Звезда, можно с тобой поговорить?

0

104

Веснянка
-Да,давай,у меня есть пару минут.пока не придёт Пыльца.-Предводительница спустилась со скалы и отошла за камень.
-Я.слушаю тебя.

0

105

Веснянка замялась, но потом выпалила.
-Тень ушел из племени вместе с кошкой из Небесного Племени. Я сама видела, -ей казалось, что весь мир рушился вокруг нее.

0

106

Карамельная звезда широко раскрыла глаза...-Когда это было?Что за кошка?Куда они пошли?Мы не можем потерять ещё одну воительницу..Карамельная звезда застонала..-Бедная моя голова..

0

107

Якоби все еще сидел у скалы.Миндалевидные глаза осматривали поляну.Пыльцу посвящают в оруженосцы.Буран становится наставником.Веснянка хочет поговорить с предводительницей.Карамельная Звезда спрыгивает со скалы и они с Веснянкой идут разговаривать за камнем.Другим словом идиллия.ОН не сразу уловил,что так не должно быть.
-Предводительница,на церемонии уходит поболтать?Кхм.Это что-то новенькое.

0

108

Веснянка в ужасе посмотрела на предводительницу.
  -Я не знаю..они были у ручья. Я позвала его, но он даже не обернулся., -голос ее дрожал от нахлынувшей боли.

0

109

Кошка передёрнулась...-Ну вот..хорошо,я потом кого-нибудь направлю,сейчас у мня церемония,подожди до её конца.Карамельная звезда зашла обратно не скалу.

0

110

Чернолапа проводила взглядом Карамельную Звезду,потом посмотрел на Веснянку.
-судя по их лицам,в племени опять что-то случилось.
Глашатая решила дождаться конца церимонии и спросить у предводительницы что случилось.

0

111

Веснянка вздохнула:все шло не так, как хотелось бы. Она бы вообще хотела проснуться и увидеть Тень рядом с собой, но это было невозможно. Он ушел, он предал ее...

0

112

-Веснянка,что произошло? - поинтересовалась Чернолапа увидев несчастную физиономию ученицы.Глашатая вспомнила как передернулось Карамельна Звезда когда Веснянка ей что-то рассказала.
-Видимо случилось нечто очень сташное и одновременно грустное...

0

113

Карамельная звезда увидела Пыльцу,бежащую сквось толку потов..-Наконец таки,итак,Буран,готов ты передать все свои навыки и умения своей ученице?Будешь ли ты соблюдать волю звёздных предков,уча Пыльцу?Карамельная звезда замерла ожидая ответа бурого воина..

0

114

-Ну наконец,церемония продолжается...
Чернолапа облегченно взохнула.Переминаясь с лапы на лапу глашатая весело посмотрела на Пыльцу а потом перевела взгляд на счастливого Бурана.

0

115

Веснянка затравленно посмотрела на Чернолапу.
  -Будет лучше, если Карамельная Звезда сама всем скажет.

0

116

Буран посмотрел на предводительницу, а потом на ученицу.
  -Да!- громко сказал он, глаза его сияли от счастья и гордости.

0

117

-Тогда,Буран,теперь Пыльца твоя ученица,да согласятся с моим мнением Звёздные предки.
-УРААААААААА!-мяукнула предводительница
-Идите потритесь носиками-Думаю все рады и довольны..
Кошка оглядела котов..
Кошка проходя мимо глашатай шепнула ей:-Чтобы не случилось,прими племя..
Карамельная звезда устало повторила эту фразу загадками и сошла со скалы..
Пора бы сходить прогуляться..Что-то мне не хорошо...
======================Граница Ветра-Теней==============

0

118

Чернолапа аж привстала от удивления глядя на предводительницу.
-Карамельная Звезда,что это значит?
Глашатая смотрела вслед уходящей Карамельной Звезды.И только через минут пять она поняла,что то-то здесь не так.Кошка соскочила с места и бросилась за предводительницей.
----------->Ветра-Теней

0

119

Веснянка удивленно посмотрела на предводительницу.
  "Что происходит со всем племенем?"

0

120

Буран поискал глазами Бабочку и, увидев ее, с радостной улыбкой подбежал и прижался боком к ее боку.
   -О чем ты хотела со мной поговорить перед церемонией?- спросил он с улыбкой.

0