Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

-Все идём на совет!!-предводительница взмахнула хвостом и направилась к выходу из лагеря.
======================Совет===================================================

0

62

-Уважаемые коты и кошки,прошу подойти всех к скале!Предводительница собрала своё племя.
-Хочу вам напомнить о том,что никакие невзгоды и болезни,не сломят наше дружное племя!Мы,племя Ветра,сумеем и постоять за себя и не допустить гибели своих воителей!Итак,думаю нам всем дружно надо принятся за дело,с новыми силами,а целитлям набрать побольше лекарственных трав!Карамельная звезда весело подмигнула своему племени.

0

63

Черная Луна радостно закивала, солашаясь с предводительницей.
"Интересно, если бы я ей ничего не сказала, она что-нибудь бы сделала?"

0

64

Легколапка тоже подошла к скале.
-Хочу вам напомнить о том,что никакие невзгоды и болезни,не сломят наше дружное племя!Мы,племя Ветра,сумеем и постоять за себя и не допустить гибели своих воителей!Итак,думаю нам всем дружно надо принятся за дело,с новыми силами
"Мудрые слова" - с уважением подумала рыжая кошка, - "Тогда я пойду собирать травы. Надо Корицу позвать - она что-то совсем последнее время никуда не выходит!"
- Черная Луна, не могла бы ты помочь нам с Корицей? Вместе мы бы набрали еще больше трав, - спросила она у воительницы.

0

65

Черная Луна посмотрела на Легколапку и улыбнулась.
  -Конечно помогу,- она махнула хвостом. -Давай зайдем к Корице и узнаем, что ей нужно.

0

66

Давай зайдем к Корице и узнаем, что ей нужно.
- Спасибо тебе. Да, конечно, надо зайти и уточнить список трав...  - обрадовалась Легколапка, что не придется идти одной и они с Черной Луной пошли к пещере целительницы.
>>> Пещера целительницы

0

67

Карамельная Звезда осматривала котов..-Надеюсь хоть сейчас они примутся за работу..Пойду поищу МАлинку..Странно,её нигде нет,не на главной поляне,не в палатке воителей..
-Легколапа,постой!
========в палатку целительницы================================

0

68

Карамельная звезда взобралась на скалу и повернулась в сторону лагеря, провозгласила:
-Все коты и кошки,способные охотится самостоятельно,пусть соберутся у скалы!!
Предводительница подождала прихода котов..-Где же Клио,надеюсь она слышала меня..

0

69

Кошка подходила всё ближе и ближе к скале.Пока ещё никто не подошёл.Клио вздохнула с облегчением.
-"Славо богу, никого ещё нету.Я успела во время."
Клио подошла совсем близко к скале.Это был её первый раз и она не знала, что сейчас ей делать.Из-за волнения у кошки начала кружиться голова.

0

70

-Карамельная звезда посмотрела на собравшихся..-Чё-то их так мало,ну ладно.начну..
-Сегодня в нашем племени 2 новости..Одна очень трагическая...другая хорошая...Начну с трагической..-Воительницу Малинку,убили..причём зверски..и на священном месте..
Предводительница прервала свою речь в ожидании целительницы ,и тела бедной кошки..

0

71

Якоби услышав зычный голос Кармельной Звезды выбежал на поляну и подошел к скале.Кот осматриввал всех и заметил рыжую кошку стоявшую рядом со скалой.Кто она?" Воин внимательно и подозрительно разглядывал незнакомку.Судя по запаху она была одиночкой.Дальше Якоби уже сидел  прямо,перед скалой и внимательно слушал предводительницу.Когда Карамельная Звезда сказала про смерть Малинки глаза воителя на миг расширились.

0

72

Легколапка с Корицей отошли от поляны и приблизились к скале, на которой стояла Карамельная Звезда.
Сегодня в нашем племени 2 новости..Одна очень трагическая...другая хорошая...Начну с трагической..-Воительницу Малинку,убили..причём зверски..и на священном месте.. - сказала предводительница. Ученица целительницы уже знала плохую новость. Но вот что хорошего случилось за это время?
Легколапка увидела, что рядом со скалой сидела еще одиночка. Не трудно догадаться, что другая новость, наверно, связана с ней.

0

73

Предводительница издалека увидела Легколапу и Корицу и кивнула им..-Сегодня вечером,мы похороним её у старого дуба..-Теперь хорошая новость,в наши ряды вступила кошка,по-имени Клио,приветствуем,я вынуждена была её принять,так её история очень трагична..Думаю вы познакомитесь.Теперь же,я хочу посвятить её в воители!
Карамельная Звезда произнесла:-Клио,ты вступила в наши ряды.Готова ли ты верой и правдой защищать своё племя?

0

74

Буран опустил голову, услышав про Малинку.
  "Сколько еще бед нам предстоит вынести?"-поднял он глаза к небу. Но тут предводительница сказала про новую воительницу. буран прижал уши к голове.
  "С каких пор мыпринимаем одиночек?"-подумал он.

0

75

Услышав о Малинке, Бабочка содрогнулась, но тут же яростью зажглись ее глаза, когда она услышала про одиночку. "Хотя, племя ведь переживает ужасные времена. Наверное. это к лучшему!" - решила кошка, опустив шерсть. Она даже дружелюбно посмотрела на новую воительницу племени.

0

76

Честно говоря, Ветренному было все равно, кого там приняли и кто еще умер. Ему казалось,ч то Звездные Предки прокляли племя Ветра. Кот хмуро посмотрел на новую воительницу и различную реакцию соплеменников, покачал головой и уставился на небо. Чувствовал кот себя паршиво, и не только в моральном плане. "Если у меня будет кашель, то радоваться или горевать? Жить не хочется... И умирать не хочется!"

0

77

<-- Начало игры
Пыльца не могла больше выносить этого. Смерть родных и дорогих, как же это больно! Она смотрела на тело Малинки и даже не слушала про новую воительницу. Хорошо хоть не расплакалась. Она зажмурилась, не в силах поверить в новую смерть. Кошечка взмахнула желтым хвостом и поплелась к палатке учеников. Она не могла смотреть на лежащее тело. Пыльца опустила ушки и одна мысль крутилась в голове: "Опять смерть..."
--> Пещера учеников

0

78

Клио витала в облаках и почти не слышала слов Карамельной Звезды и котов.Тут до её донеслись некоторые фразы:
-Клио,ты вступила в наши ряды.Готова ли ты верой и правдой защищать своё племя?
Кошка растерялась, она была недоумении, что так быстро её посвятят в воительницы.Она не знала что сказать и тихо пробормотала:
-Да.

офф:простите, что долго не отписывалась, с инетом были проблемы.

0

79

Предводительница подошла к Клио,потёрлась своим носиком о её нос.
-Теперь ты полноправная воительница нашего племени!Пусть Звёздные предки оценят мой выбор!Кошка посмотрела на остальных котов:-Если кто-то в этом до сих пор не убедился.думаю зря..Потому что в нашем племени,все полноправные члены!

0

80

-"Да, пусть будет так.Ибо на это племя надвинуться ещё более сильные проблемы, чем эти."-подумала Клио.
Предводительница потёрлась носиком об её и сказала:
-Теперь ты полноправная воительница нашего племени!Пусть Звёздные предки оценят мой выбор!
Клио обрадовалась, это была единственная хорошая новость за последние пару недель.
-Спасибо тебе, Карамельная Звезда...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»