Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Целительница увидела раненую кошку, которая еще и сознание потеряла. В этой окрававленной кошке Легколапка узнала Камеру.
Она без лишних слов склонилась над ней. Запасы трав были в пещере... если бегать туда-сюда будет поздно.
- Ворон, Ливень, помогите мне донести Камеру в пещеру целителей, - быстро велела она котам.
>>> Пещера целителей

Отредактировано Легколапка (Чт, 5 Мар 2009 12:29:21)

0

42

Кошка на минуту остановилась . Её сердце забилось чаще .
-Ками...Что и кто с нейэто сделал ?!
Элизиум подбежала к Легколапке, Камере ,к Ворону и Ливню
-Что..Что случилось ?!Кто это сделал ?! Легколапка , Камера !!!

0

43

Кошка пришла к Скале и первое то увидела бывшую предводительницу племени Ветра..
Искри не мешкая подбежала к ней..
Элизиум,извини,что я тогда так резко тебе ответила,мне очень жаль,ты как  мудрая предводительница  останешься навсегда в моём сердце....
Тут она склонила голову...
Теперь я пошла,мне нужно многое чего успеть..я теперь в ответе за племя..
Искри принюхалась..Ливень был ещё на поляне..
Предводительница подбежала к любимому:
Пошли поможем отнести Камеру,она столько пережила,бедная кошка..
[b]Ну а потом можем погулять.====пещерка предводительницы=========

0

44

Ворон на секунду растерялся,но быстро взял себя в лапы и принялся помогать Легколапке унести Камеру в пещеру целительницы.
Глаза кота затуманились тревогой.
"Она не должна умереть!!!!"-подумал он.
--->пещера целительницы

0

45

Искристая звезда поднялась на на скалу и обратилась с речью к собравшимся котам:
Пусть все коты соберутся на поляне!Мне надо сделать посвещение!
Сегодня,в этот торжественный день,я хочу показать вам настоящего война,за храбрость и отвагу,я награждаю его
званием война!Осколок!Будешь ли ты верно служить своему племени!?

В таком случае даю тебе воинское имя:
Остролап!
Да здравствует новый воин!!
А теперь,мне бы хотелось объявить об ещё одном посвящении!
Кошечка Веснянка!Пора бы уж дать ей наставника!Наставником Веснянки будет....Северница!

0

46

Остролап гордо выпятил грудь. Он был рад, что наконец то стал воином. теперь его ожидала ночь бдения. Кот благодарно посмотрел на искристую звезду и кивнул ей.

0

47

Камера прибежала сюда. Омг. Засохшая кровь... моя..? - мимолетно подумала кошка.
- Искристая Звезда!  - крикнула кошка. - О...Осколок?.... Остролап!!!! Приветствую тебя как нового воина. Но прежде чем ты приступишь к началу бдения я хочу сказать что возле кучи у нас гости!!! - сказала кошка - Огненая Луна и Уголь из Небесного племени. Им нужно увидеть Искристую Звезду, но скажу вам, ведут они себя очень нагло. -высказла она. ]  Наверное Северница будет хорошей наставницей..... - с легкой обидой подумала она. Камера заметила что снова стало кровоточить. - Камера..... - манил ее голос. - Нет! Не сейчас! - быстро подумала она и побежала к куче.

----------куча с едой---------

0

48

Искристая Звезда
Посмотрела,как Веснянка потёрлась носом о нос Северницы...
Думаю Северница будет отличной наставницей...

Искри Подошла к Остролапу и положила свою голову ему на плечо,а он потёрся носом..
Кошка увидев Камеру стремглав вскочила со скалы и побежала к куче с едой...
В голове у неё таились смутные мысли..

=========Куча с едой==========

0

49

Остролап ошалело покрутил головой
"Ничего себе первые приключения воина"-подумал он
--Куча с едой---

0

50

Веснянка потерлась носом о нос Северницы
"Надеюсь, она будет хорошей наставницей".
Кошка уже хотела побежать поздравить Остролапа но он где то скрылся. Расстроенная Веснянка поплелась в пещеру учеников.

0

51

Глаза Северницы сияли, она не могла найти себе места - ей хотелось скакать, как сумасшедшей. "Я наставница! Я наставница!" - думала кошка. Завтра ей предстоял трудный день и она решила выспаться, а завтра идти показывать границы Веснянке.

0

52

Искристая Звезда взошла на скалу...
Итак,сейчас идём на совет!Как я уже говорила,на совет пойдут Ливень,Северница,Вороная и Остролап!!
Всё собираемся и идём!мы итак уже опоздали,не теряем времени.
.

Кошка посмотрела на присутствующих и кивком головы повела племя на совет..
===========Совет=====

0

53

Кошка прибежала вся уставшая,но весёлая..Пора..Предводительница поднялась на скалу.Коты и кошки,сегодня у нас совет!Постарайтесь поживее собраться выхода из лагеря..Жду вас...Искри спустилась со скалы..
===============Совет======================

0

54

Увидев предводительницу последовала за ней.

0

55

Предводительница забралась на скалу..-Коты и кошки.способные охотиться самостоятельно,пожалуйста выслушайте важное сообщение.Искри огляделась,оценила взглядом смотрящих на неё..и продолжила.-Сегодня состоится совет,всех жду у главного входа.Спасибо за внимание..

0

56

-А и ещё,на совет идут Ворон,Легколапа,Камера,Ливень,Северница..ну и остальные кто прибудет,вот теперь всё.Искри осмотрела поляну,котов и кошек,хитро прищурилась и спрыгнула со скалы..
=======================Совет===============================================================

Отредактировано Искристая Звезда (Сб, 19 Сен 2009 18:41:51)

0

57

Карамельная Звезда вышла вперёд.-Коты и кошки, сегодня важное событие в нашем племени - Рики Тики Тави заслужила воинское имя, но прежде ей надо пройти испытание, как по правилам. Итак, Рики Тики Тави, ты готова к этому? ты должна показать, что достоина стать воительницей, и пусть все коты и кошки оценят твою храбрость. Вот и первое испытание: я спрячу вот этого чёрного дрозда на нашей территории, т.к наша территория большая. примерно обозначу место, допустим под Старым Дубом, ты должна его отыскать и сделать это как можно правильнее. А по пути заодно и налови нам дичи. Я прослежу за тобой, но ты не должна обращать на меня внимание, иначе не справишься с задачей. Всё ясно?-предводительница обвела взглядом котов..Тогда начинайте. Дичь уже спрятана.

0

58

-Рики,ты отлично справилась со своей задачей.-сказала предводительница.увидев в зубах у кошки чёрного дрозда.-Вот,теперь мы все видим,ты достоина стать воительницей,алмазная звезда подошла к кошке и потёрлась об её маленький носик своим.
-Заодно и сообщу вам информацию,сегодня вечером будет совет,собираемся у выхода из лагеря.

===============================Гл.поляна====================================================

0

59

офф: это что-то невероятное! У предводительнице две кошки в племени умерло, все в панике, а она и слыхом не слыхивала!

0

60

Тучильда
ой... :disappointed: ссори.. :suspicious:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»