Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

-ЯСНО.-сказал Ворон.
Он повернулся к Черной Луне.
-ПОШЛИ ИСКАТЬ ОСКОЛКА.
Он лаского прошелся хвостом по спине кошки.
-ТЫ ВЕДЬ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ?
"а если она не пойдет?Хоть бы пошла!"-пронеслось у него в голове.

0

22

Кошка остановила Ворона .
Можете поискать позже
громко прошептала значинающая предвода .
Да Ворон ,подумай кто завтра пойдём в утренний потруль
протяжно произнесла Невидима Камета и легла на землю

0

23

Кошка задумчиво посмотрела на предводительницу
-А не слишком ли много нас будет?-произнесла она
-Конечно пойду-это уже относилось к Ворону

0

24

Легколапка
-Не бойся...никаких экзаменов,а только..-кошка замолчала на полуслове-В общем все сама увидишь-сказала она-Пойдем,остальные нас догонят-мурлыкнула она,гладя ученицу хвостом

0

25

-ПОШЛИ-ласково сказал Ворон Черной Луне,-НАМ ЕЩЕ НАД НАЙТИ ОСКОЛКА.

0

26

Наконец то-улыбнулась кошка и побежала к лунному камню

0

27

Корица
- Туда долго идти? Наверно и правда стоит поторопиться. - сказала Легколапка.
Кошка пригладила шёрстку и вскочила, готовая немедленно отправляться в дорогу.
--> Лунный камень.

0

28

Ворон с рычанием бросился за ней
->лунный камень

Отредактировано Черная птица (Ср, 1 Окт 2008 16:56:55)

0

29

Кошка мягко подходила к скале ...В глазах блестела то  отрешённость , то боязнь...К чему ?! Она боялась ,что племя не примет её , но какое примет . Они предали её ...
-Предатели...Хотя..Они не виноваты..Я в последний раз я обьявлю им новость , о своём уходе  и отрешение от имени...
Неви вздохнула и быстро отчеканила
-Все коты племени способные ...И не способные самостаятельно охотиться.Я Невидимая Комета предводительница племени Ветра отрекаюсь от своего имени и поста и ухожу из Племени...Я отдаю свой пост нынешней предводительнице Искристой Звезде...Больше нет Невидимой Кометы...Забудте меня ,Я ухожу в одиночки или куда подальше...
После этих трагических слов ,Неви ..Нет уже не Неви а Элизиум спрыгнула со скалы

0

30

Ливень бросился к кошке
-Постой...- пробормотал он
-Куда ты? твой дом здесь!

0

31

Ворон подбежал к скале.
-Невидимая Комета!-откликнул он ее.
Сердце его бешенно забилось.Что твориться нынче в лагере?Все с ума посходили!!!
-Я тебя уважаю и всегда уважал,я всегда прислушивался к твоему мнению и ровнялся на тебя.Я приму твое решение,какое бы оно не было...но все же...Подумай хорошенько!Ведь это твое племя!!!Неужели ты не хочешь сдесь остаться?
Ворон вопросительно посмотрел на Неви,ожидая ее ответа.

0

32

Кошка печально улыбнулась. Она с некий прискорбием начала свой ответ
-Больше это не моё племя ...Здесь сё изменилось..Я больше не предводительница ...Мне не чего здесь делать..Ни хочу оставаться в этом племени..Слишком много горя оно мне принесло ...Ну а вам
Эли повернулась к Ливню и к Ворону
-А вам я желаю счастья...И прошу не называйте меня больше Невидимой Кометой...я отреклась от своего имени...Не верю в Звёздное племя...Я ни во что не верю...Называйте меня Элизиум...
Элизиум робко подняла глаза на котов. Конечно после таких слов про Звёдное племя она могла ждать лишь одного..То что её побьют..А ещё хуже что убьют .

0

33

-Чтож,Элизиум

0

34

Кошка улыбнулась , гордо вскинув мордочку
-Да ,Ворон .

0

35

-Я сказал,что приму твое решение,каким бы оно не было...и я сдержу свое слово.-пророкотал он.
-Надеюсь,ты найдешь свое счастье вне племени!
Ворон подошел к Элизиум и прислонился лбом к ее лбу.
-Только старых друзей не забывай-прошептал он.

0

36

Ливень просто лизнул ее в нос и с улыбкой посмотрел. Он всегда будет помнить эту сильную, гордую и красивую кошку
-Я не буду говорить прощай- мягко сказал рыжий кот

0

37

Эли приняла прощальные слова бывших соплемеников с честью гордостью ,присутвущих у предводительницы. Но ко всем этим качествам на морде её была благодарственная улыбка.
-Спасибо вам.Я с вами не прощаюсь...Вы ещё услышате о кошке с именем Элизиум. Даже если я ушла из племени о вас..Я никогда не забуду!
Эли по очередно лизнула котов в лоб
-Пойдёмте на главною поляну...Расскажем всем....Хотя ..Нет я уйду..Мне боле не чего делать в лагере.Теперь я одиночка и прошу вас. Если вы меня увидите на территории племени Ветра не жалейте меня !!! Бейте что есть мочи. Я не должна была так поступать и..почти предола племя так что вы при встрече на территории Ветра можите меня убить.
Кошка загадочно улыбнулась
-Я горжусь вами.
И она убежала

========заброшенный дом

Отредактировано Elizium (Чт, 5 Мар 2009 00:25:22)

+1

38

Ворон помахал ей вслед.
В душе его смешивалась печаль,досада и гордость за бывшую предводу.
Кот переглянулся с Ливнем.
-Кхм...ушла...

0

39

Легколапка подошла к котам. Она тоже была свидетелем этой картины.
- Вы не хотите попробовать уговорить ее вернуться? - спросила она у Ворона и Ливня.

0

40

Кошка плелась по скале. Кровь капала с нее ручьем. Один глаз был вздут. Вся спина.... об этомвообще не стоит говорить. Грудка, шея..... кошка увидела Ворона, Ливня и ... Легколапу....
а где Неви? - думала кошка
-Ливень, Во-ворон..... доб-брый день...... кошка упала. -прив-вет Легколапа..... я.... - кошка посмотрела на ученицу. -я....... - кошка потеряла сознание. Видимо ее раны были слишком сильны. Она потеряла сознание сдесь - на скале. Не в пещеры предводительницы не в палатке... не под лапами Итачи.. а тут.... кошка тяжело вздохнула и ее дыхание стало прирывистым

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»