Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 938

121

Алош8ерстка улыбнулась.
  - Да, пожалуй, помоги. За длинным мехом нужен уход... - зачем-то добавила она, лизнув Осколка в лоб.

0

122

Кот промчался по поляне насквозь и упал в противоположном от пещеры воинов закутке.

0

123

Веснянка поежилась под пронизывающим ветром. Снег упал ей на нос и кошечка слизнула его. Снег был холодный и совершенно безвкусный. Веснянка поморщилась.  лагере было скучно.
"А что, если улизнуть и поохотиться?" пришла ей в голову такая мысль. Веснянка хитро улыбнулась и выбежала из лагеря

0

124

Кот смутился и принялся за дело. Рыжая шерсть Алошерстки была довольна аккуратна, и к тому же приятно пахла. Хорошо, что под его шерсткой не было видно, как он покраснел

0

125

Алошерстка мурлыкнула. От нее не ушло смущение Осколка.
  - Кстати, Осколок, тебе не кажется, что мы слишком много времени вместе проводим? Ой, только не подумай ничего плохого... Просто я тебе еще не надоела? - улыбнулась она, улыбаясь одними глазами.

0

126

Легколапка вышла на главную поляну из пещеры целителей. Ей не хотелось сидеть в лагере. Жизнь текла своим чередом, заболевших не было, к тому же они с Корицей набрали трав.
Вдруг ученица целительницы заметила Веснянку, убегавшую из лагеря. Ей стало интересно, что же придумала сестра и она побежала следом.
>> Редколесие.

0

127

Корица искала Легколапку. Та сидела на главной поляне, но вдруг бросилась неизвестно куда. Ворча, Корица последовала за ней.

0

128

Бил взлетел на скалу,на главной поляне племени Ветра и посмотрел вниз.
Коты племени Ветра - начал он - Банда предлагает вам присоединиться к нам!Решайте!Это большой шанс жить для вас!

0

129

Алошерстка сидела с распахнутыми глазами. Она никак не могла догнать, что вообще происходит. Кошка с сомнением посмотрела на Осколка:
  - Это нормальным в племенах считается, или я что-то пропустила?

0

130

Осколок сам ничего не понял, но догадался, что ничего хорошего это не предвещает
-Не нравится мне все это- шепнул он кошке

0

131

Северница вылизывала свою длинную шерстку и не замечала ничего вокруг, хотя ей очень хотелось, чтоб с ней кто-нибудь поговорил, а то ей было одиноко.

0

132

Царапка прошёл по главной поляне и подошёл к Севернице.
- Привет.

0

133

- Привет, Царапка! - кивнула Северница, - как поживают ученики племени? Не скучаете там? - улыбнулась она.

0

134

Легколапка вышла на поляну и подошла к Севернице и Царапке.
- Привет, - сказала она, - что тут случилось, пока нас не было?

0

135

Северница фыркнула:
  - Если я скажу, ты не поверишь. Банда являлась в лагерь! - сказала она Легколапе. Глаза ее выражали всю степень презрения к банде, - как тебе такая наглость?

0

136

Царапка сначала ответил Севернице.
- Всё хорошо, - но по приходу Легколапки ученик стал молча слушать разговор кошек.

0

137

Веснянка вышла на Главную поляну и подбежала к соплеменникам.
-Обсуждаете банду?

0

138

Корица вышла из пещеры и подошла к кошкам
-Легколапка ты весь день собираешься языком чесать?- весело спросила она- У нас дел невпроворот

0

139

Северница учтиво поклонилась Корице и повернулась к Веснянке:
  - Да, именно банду! Такие наглые! И такие же глупые! - хихикнула она. Банда не вызывала у белой кошки ничего, кромя презрения.

0

140

Веснянка улыбнулась
-А мне на них параллельно- хмыкнула она- Конечно, пока они не трогают наше племя- когти Веснянки блеснули

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна