Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 938

101

Легколапка вбежала на поляну, но увидев наставницу, поумерила пыл.  Ей сейчас очень не хотелось отвечать на расспросы - "Где ты была всё это время?"
Кошка подошла к Корице.
- Привет, - смущено мяукнула она, придумывая двести возможных отговорок. Какая больше подойдет...

0

102

-Ну наконец то-кошка улыбнулась.Она решила не спрашивать ученицу об ее отсутствии,решила,что та сама расскажет,если захочет
-Я думаю,нам надо пойти и пособирать травы-неопределенно махнула она хвостом-Да заодно и тебя проверю

0

103

- Да, Корица, - сказала кошка и стала вспоминать:
- сейчас надо запасти кошачьей мяты, которая помогает при зелёном кашле. А найти её можно... - она вопросительно посмотрела на наставницу, но та, видимо, решила её проверить, - в садах двуногих? Если только морозы не уничтожили последние кустики этих растений.
Легколапка вскочила на лапы, готовая отправляться.

0

104

Кошка улыбнулась и одобрительно помахала хвостом.Она предоставила ученице идти первой.
-Будь осторожнее,заодно проверим твои навыки в охоте-Кори засмеялась и пошла за ученицей

0

105

Ученице не хотелось идти за травами в такую даль - да ещё и забираться в сад двуногих. Но этого требовал долг целительницы, ведь в сезон голых деревьев очень часто коты умирают от Зеленого кашля.
- Ладно, - мяукнула она, - буду осторожнее и надеюсь двуногие меня не заметят.
"Да я запросто с этим справлюсь!" - Убеждала она себя и рысцой побежала из лагеря. Машущий хвост виднелся, как пламя.
---> Сад двуногих....

0

106

Корица пробурчала себе под нос
-И куда это молодые вечно несутся?Кошка припустилась за ученицей
"Как бы беды не вышло"

0

107

Смерч с интересом наблюдал за Корицей и Легколапкой. Иногда ему очень хотелось ученицу, но иногда он думал, что не надо ему таких проблем

0

108

Предводительница  вышла на поляну .
Как здесь так хорошо ... кошка   осматрела поляну.И тут она увидела Смерча .
Смерч!

0

109

Смерч почувствовал чей то взгляд на своей спине и обернулся. Там была Невидимая Комета. Стараясь придать себе равндушный вид, Смерч улыбнулся вежливо и чуть махнул хвостом

0

110

Кошка вышла на поляну.Боль в лапе прошла. Она села посередине и принялась влизыват свою щерстку.Вскоре она была полностью белоснежная как снег. Маленькие снежинки падали на ее мех.Но они небыли заметны.Только лишь черные кружки вокруг глаз станавились белыми.Северница посматрела на небо.Оно было чистое как река которая была границей  Речного племени.

0

111

Кот вышел на поляну и потянулся. Его черная шерсть сразу покрылась снегом. Кот встряхнулся, хотя это мало чем помогло. Отчаянно борясь с зевотой, он подошел к красивой белой кошке:
-Привет. Как спалось? -спросил он, дружелюбно смотря на не

0

112

Кошка вздрогнула услышав за собой голос кота,но не подала знака.
- Привет, нармально,а тебе? - спросила она смотря коту в глаза.Она сразу поняла - это любовь.Они каждый день виделись,но эти чувства вспыхнули только сейчас.

0

113

Кот лизнул лапку и посмотрел на кошку. Если честно, он давно ее видел, но по настоящему заметил только сейчас
-Немного холодно было, некому согреть- пошутил он

0

114

Кошка улыбнулась. Она вспомнила совю семью. Она была рада за них. Хоть... Хоть.... Они и в Звездном Племени. Настроение кошки сразу же изменилось и она опустив голову пошла в вересковую пустошь.При этом она сказала:
- Я пройду порогулятся.... Пойдешь со мной?

--->>> Вересковая пустошь

Отредактировано Северница (Ср, 17 Дек 2008 09:51:30)

0

115

-Ммм. Свежий воздух вонзился в неё. Камера стояла и понимала, что новая жизнь началась хотя в ней ничего нового и примечательного не было.
"пойду поищю кого-нибудь" подумала кошка и отправилась в пешеру воинов.
_------------------------------------Пещера Воинов--------------->

0

116

Терновник зевнул и сел на заснеженную траву. Видимо, он встал первым, так как никого еще не было видно

0

117

Царапка вышел на главную поляну и посмотрел на небо. Оно было хмурое, большие серые облака ползли по небу, складывалось ощущение тяжести. Деревья качались от сильного ветра. Кричали в лесу вороны. Вспомнив, что ему ещё не дали наставника, котик думал сходить к предводительнице. Но затем Царапик передумал и направился на территорию.

0

118

Алошерстка пришла на поляну и села возле входа.Она устала от быстрого бега.

0

119

Осколок буквально упал рядом с Алошерсткой.
-У тебя шерсть вся свалялась- сказал он- Может помочь вылизать?

0

120

Кошка сидела на полянке, глядя на свое племя, аккуратно вылизывая красивую шерстку. Ей было невыносимо скучно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна