Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 938

21

Кошке даже небыло больно,ведь это просто ученик,а ученики,воинам мало могут навредить,да к тому-же,у него ещё некогда небыло наставников и Лиса вспомнила как её учил первый наставник,но он нечему так и не научил Лису,а всё это ненависть к ней,а вот второй,научил всему,чему надо учить воинов.
Наконец Лиса вспомнила,что у неё на спине досих-пор висит ученик--Вобщем с прыжками нормально...-Остановилась Лиса и добавила-А теперь почувствуй настоящую,яростную боль,чтобы потом запомнить,насколько воины сильнее учеников,а то мало-ли у тебя будет бой с каким-нибудь воином...И если ты её почувствуешь очень сильно,то будешь хоть немного небояться тех,кто тебя превосходит...-Тут Лиса отцепила ученика со спины и отбросила со всей силы ученика об дерево,Лиса знала,что если он точно захочет стать настоящим воином,то должен почувствовать большую боль и если он не встанет на лапы после этого удара,значит,он будет слабаком

0

22

Котенок быстро вскочил и оттряхнулся
-Кто тебя учил таким методам?Ты знаешь,что от одного такого удара я мог умереть?-яростно завопил он бросился к кошке и изо всех сил укусил ее за лапу

0

23

Кошка лишь сделала мрачную,фальшивую улыбку и блестнула глазами,после чего ещё раз откинула от себя ученика,как пристающего комара,правда на этот раз нетак сильно,так как он уже был почти без сил,но этот его укус был намного сильнее,чем его прыжок,от чего Лиса просто моргнула глазами.
Нет,не умер-бы,в таком возрасте как ты,меня с такой-же силой откинул мой второй отец,когда хотел меня убить,вот тут то у меня начала раскрываться вся ярость,какая только была у меня,такую-же ярость сейчас почувствовал и ты,поэтому я тебе сказала правду...И этот твой укус тоже был сильным...Если-бы я была-бы тебе заклятым врагом,ты бы меня давно-бы убил,от такого удара,но ты ещё несовсем опытен...И знаешь,что я сделала после того,как меня откинул отец? Я его просто убила...Вот,что может сделать сила ярости...

0

24

-Ты просто чудовище.Ты говоришь об убийстве так,как будто это был комар-кот фыркнул-Ты хотя бы знаешь,что такое дружба и любовь?

0

25

Может и чудовище,но не думай,что в убийстве отца виновата я,это была просто ему сдача,за мою мать,он её убил...Так как ненавидел моего первого отца,как-раз-таки он и убил его,как и убил мою мать и через несколько лун я отомстила ему,когда узнала об этом,тогда я была ещё в племени Теней и мой первый наставник,подумал,что это я убила свою мать,так как он ненавидел меня и соврал,но всё племя ему поверило и меня отвергли оттуда,после чего я оказалась в этом племени,но я так-же забыла,что моя мать,когда ещё была жива,родила от моего второго отца,котёнка,она точь в точь была похожа на меня,но когда эта паршивая котёнка,стала ученицей,то моё бывшое племя,рассказало ей,что якобы я убила свою мать и она начала мстить мне,а когда начался бой между племенем Ветра и Теней,мне пришлось убить её,так как она была дочерью,моего второго отца,после неё меня охватила ещё большая ярость и я погубила примерно 20 котов и кошек из племени Теней,теперь все меня начали звать демоном племени Ветра...-Нехотя рассказала свою историю жизни Лиса и прикрыла свои золотистые глаза

0

26

-Почему ты рассказываешь это мне?-спросил ученик-Я думал,что у меня будет самая лучшая наставница на свете,добрая и ласковая.И мы с ней найдем общий язык-котик вздохнул-Ну почему жизнь так несправедлива и ты моя наставница?

0

27

Кошка уже довольно долго сидела тут. Игле просто везло, что её никто не замечал. Конечно-же, со стороны воительницы наверняка начались бы насмешки. Игла внимательно слушала всё, что рассказывала кошка. Странно, но Игла чувствовала не ненависть, а сожаление и понимание. Матери Иглы повезло, что она пропала. Иначе... Всё было-бы точно так-же. И тогда бы Игла рассказывала своим котятам эту историю. Замечательно, нечего сказать. Перемнув короткие передние лапки, Игла тряхнула головой и продолжила наблюдение.

0

28

Котенок принюхался
-Игла,это ты?-он подбежал к притаившейся кошке-Почему ты прячешься?

0

29

Потому,что у меня нету некого,с кем можно поделиться своеми переживаниями,своим внутренним миром и своей жизнью,кажется ты мне задавал вопрос,знаю ли я,что такое любовь и дружба? Мм...могу ответить,что раньше я это знала,когда была совсем ещё котёнком,но после того как я узнала о смерти своей матери,вторым "отцом"-Слово "отцом" Лиса высказала,со всей мерзостью-то я сразу-же об этом позабыла...-Тут Лиса на миг остановилась и продолжила-Наверно ты прав,я не должна была тебе говорить о своей жизни...и...если ты хочешь другую наставницу,иди и поищи её-Тут она ответила это как-то ехидно и хитро,как настоящая лиса.

0

30

-Я, а кто же ещё? Найди в нашем лагере вторую точно такую-же коротколапую кошку - ответила она и посмотрела на наставницу Осколка - А опасаюсь именно её. Кто знает эту кошку - ещё и меня убьёт! - неуместно пошутила Игла, - А так, причину ты знаешь. Не могу я появлятся при всех...

0

31

Огненная Лиса
-Ты прекрасно знаешь,что другой наставницы мне не найти-пробурчал кот-К сожалению-а это он добавил совсем тихо
Игла
-Тебе надо научиться не обращать внимание на других.

0

32

Кошка будто-бы начала метать молнии с глаз,ей надоело это общество "доставучих комаров" И она нервно качнула хвостом,после чего посмотрела на "подружку" своего ученика-Ты права я могу убить тебя,но нехочу чтобы меня выгнали из племени ещё раз,но как я и говорила Осколку,тебе и ему незачем бояться,если хотите стать настоящими воинами,вобщем мне надоело болтать...Лудше продолжу тренировку с Осколком...
Давно так надо-было,а то уже "коротколапая кошатинка",меня подслушивала...-Подумала Лиса и продолжила
-Вобщем,если ты непротив,я научу тебя добывать дичь...

0

33

Игла
-Вот ты где-запыхавшаяся кошка подбежала к ученице-Я тебя ищу по всему лагерю
Добрый день,Осколок и Огненная Лиса-сказала кошка чуть склонив голову

0

34

-Может хватит на сегодня?-заныл котенок

0

35

Кошка внимательно посмотрела на ученика,но ей всё-таки захотелось послушаться его.
-Хорошо,можешь отдыхать,я разрешаю,но в следующий раз,не приводи свою "подружку"...Она нам будет только мешать заниматься,вобщем я пойду,всё-таки я тебя очень сильно ударила об дерево,но зато ты теперь понимаешь,насколько воины превосходят учеников...-После воительница посмотрела на ново-прибывшую,но говорить "привет" она не решилась,Лиса сделала вид,что её не услышала,так она подчёркивала свой холодный характер-Мда...и ещё,встретимся завтра у тебя в пещере,я за тобой зайду...Так что будь там...-После чего Лиса взмахнула хвостом и пошла по своим делам,успев толкнуть плечё Травинки,совсем не извенившись и не посмотрев в её сторону.
------>Лес Цветущих мхов--->Золотистый Ручей

0

36

-Она совершенно некультурная и мышеголовая,не удивительно,что она совсем одна и никто не хочет с ней общаться-пробурчал котик вслед

0

37

Кот прибежал на поляну и сел,обмахиваясь хвостиком

0

38

Огнелапа вышла на поляну и решила позавтракать около кучи с едой.

0

39

Невидимка вышла на поляну ..Она была подавлена Ей ни кто не мог помочь ..ведь ..
МСЛ:Ну почему ? Почему он умер ?кошка посмотрела на небо
За что Звёздый Апельсин ? За что тебя забрало Звёздное племя ?!
Неви легла на Землю подальше от всех .Кошке было плевать на племя ,она хотела быть с Звёздным Апельсином ,а не с племенем .Из глаз появились слёзы ,но кошка стряхнула их и..вытянула лапы .

0

40

Смерч сел под палящим солнцем и принялся вылизывать шерсть.Во рту было сухо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна