Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 938

1

Тут порисходят главные события ,а также сдесь можно погреться на солнышке и поболтать о разном

0

2

Кот вышел на поляну.Солнце палило вовсю.Он развалился на травке и лениво зевнул

0

3

Луч зевнул.То таинственное знакомство около ручья не выходило у него из головы.Он решил позже прийти снова туда

0

4

Кошка улеглась посепединки поляны. На другом конце поляны разлегся кот но она его и не заметила. У неё болела лапа, но в пещере воинов её сестра "играла" с Ливнем.

0

5

Камера
Привет!-кот незаметно подошел сзади.-Отдыхаешь?

0

6

Ветренный разлегся на самом солнцепеке и стал греться.

0

7

Кошка вышла на главную поляну и вдохнула свежий летний воздух.
-Как хорошо!-негромко воскликнула она

0

8

- Привет, Травинка! - Ветренный подошел ближе к кошке.

0

9

-Привет,Ветренный-мурлыкнула кошка-Хорошая погодка,не правда ли?-она зажмурилась от удовольствия-Как у тебя дела?

0

10

- хорошо, очень хорошо! Погда и впрямь здоровская!
  Кот прищурился глядя на Солнце.

0

11

-Может прогуляемся?-кошка с интересом посмотрела накота-Заодно и мышей наловим

0

12

- Пошли! - согласился кот.

0

13

-Давай куда нибудь не территории-кошка направилась к выходу

0

14

Ливень
- Привет!!! - она вспомнила их *игру* и улыбнулась - Да... лапу раслабляю. - Почти никто в племени незнал как она плюхнулась в воду и распорола лапу

0

15

Котенок выбежал и в нетерпении стал ждать свою наставницу.Хвостик его нервно подрагивал

0

16

Наконец,Лиса вышла на поляну,судя по погоде было как-всегда тепло,а солнце так и светило своими лучами в рыжую шерстку Лисы,придавая ей тепло,и ветер тут-же пронёсся,от-чего Лиса вздохнула свежий,тёплый воздух,после чего медленно выдохнула,посмотрев на деревья,Лиса сразу в них заметила,очертания теней,которые переливались в шелесте листьев,придавая им всю густоту зелени,ей показалось,что на фоне листьев было очертание птицы,хотя так оно и было,в небольшом гнезде сидели два жаворонка,которые,судя по виду делали гнездо,для своих будущих птенцов.
Осмотревшись,Лиса заметила Осколка,своего первого ученика,на вид он казался немного взволнованным,ведь когда у ученика впервые появляется наставник,он начинает волноваться,впринцыпи наставники тоже волнуются,но стараются  не показывать этого.
-Привет Осколок...-Спокойно произнесла Лиса,как всегда в своём репертуаре-Будем начинать...-Добавила Лиса так,будто видит обычного мышонка перед собой.

0

17

Кошка растянулась. Бедная её лапа пожалуй надо сходить к Корице. Что то кровоточит!

-------------- Палатка целительницы------------------

0

18

Котенку не понравился ее тон
-Я вообще то твой ученик,а не какие нибудь отбросы-дерзко заявил он,ведь он был воовсе не такой белый и пушистый как казалось на первый взгляд.Котенок спокойно сел и стал смотреть своими голубыми глазенками наставнице в глаза

0

19

Наставница техонько фыркнула,ей ненравились такие ученики как он и она решила немного выявить свой холодный характер.
-Да ты хоть знаешь,кто я? Таким как ты будет трудно стать воинами...Но если ты очень этого хочешь,то должен стараться со всей силы,тебе нужно быть более серьёзным и яростным...-также как и всегда,спокойно и без эмоций,отвечала Лиса,а потом добавила-Если ты правда хочешь стать хорошим воином,то побробуй со всей силой накинуться на меня,только сделай это сильно! Тебе ненадо меня бояться...-Лиса тут-же встала подальше от ученика и махнула хвостом,чтобы тот начинал.

0

20

Котик спокойно сидел,не предпринимая никаких попыток напасть.Так прошло пару минут и вдруг ученик взмыл вверх и приземлился на спине у кошки
-Я обязательно стану хорошим воином,назло всем-зашипел он

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна