Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Веснянка открыла глаза и посмотрела на тень, который мирно сопел себе на подстилке. Кошечка хихикнула и пихнула его лапой.
-Вставай, мы почти весь день проспали.

0

62

от Тени:
Тень резко вскочил на лапы и дикими глазами посмотрел на Веснянку.
-Уф... Это ты. - с облегчением сказал котик.
-Просто плохой сон.
-Не чтож, тогда вперёд!

0

63

Веснянка хитро подмигнула ему.
-Предлагаю пойти без наставников,-бросила она и выбежала из палатки. -Я на пустошь, ай-да за мной!

0

64

От Тени:
Тень засмеялся и побежал за Веснянкой.

0

65

Васелинка встала и потянулась. После того, как долго поспала, она всегда любит подкрепиться. И тут как громом ее поразило:Да мне же самой надо ловить себе завтрак!!! Отряхнувшись и зевнув, она отправилась на главную поляну, мурлыча себе под нос песню, которую очень давно услышала от дикой кошки:К чёрту печаль И светлую грусть Сквозь зубы сказать Что я не боюсь...
Я правильно оформляю?

Отредактировано Васелинка (Ср, 4 Ноя 2009 15:32:59)

0

66

Веснянка зашла в пещеру. хвост волочился по земле.
  "Я должна быть сильной. чтобы помочь Тени. Ему ведь сейчас тяжело". Кошка не знала. что ей делать. Как-то подбадривать его или наоборот отвлекать от грустных мыслей.

0

67

Тень зашел в пещеру вслед за Веснянкой и тихо лег на свою подстилку. В душе было пусто и темно. Разговаривать нискем кроме Веснянки нехотелось. Ученик перекотился на бок и устремил взгляд в стену.

0

68

Веснянка лизнула Тень в бок.
  -Слушай, ты не хочешь куда-нибудь сходить, поохотиться?

0

69

Охота. Наверное это будет лучшим способом отвлечся от смерти Вороной. - подумал Тень тяжело поднимаясь.
-Конечно. - ученик сконфужено улыбнулся Веснянке. -Почему бы и нет?

0

70

Форутна прибежала в лагерь и спряталась за кустами ежевики. Увидев Тень, кошка шёпотом начала звать его-Тень! Тень! Иди сюда! Я здесь!-и снова спрятала свою голову за кусты. Ей было так стыдно нарушать закон! Но она ничего не могла поделать... Кошка начала ёрзать на одном месте, ждя пока Тень отвлечёт внимание других и придёт к ней...

0

71

<-- Главная Поляна
Пыльца шла, ничего не замечая вокруг себя. Зайдя в палатку, она повалилась на свою подстилку и закрыла глаза, с болью думая о случившимся. "Кто же убил бедную Малинку? Какой кошмар! Будто бы проклятье бродит по племени Ветра, сначала Сияние, потом Вороная, а теперь и Малинка!" Она закрыла мордочку пушистым хвостом, словно бы огораживаясь от мира и попыталась заснуть. Сон всегда был лучшим лекарством.

0

72

Тень краем уха услышал как кто-то зовет его по имени. Небесное племя... Фортуна? - почуяв запах небесной ученицы подумал котик.
-Веснянка, я только схожу к Корице. Думаю мне нужно немного мака. Я быстро. А потом сразу на охоту. Ладно? - и не дожидаясь ответа, Тень выскочил из полатки. Скрывшись с глаз учениц, котик прыгнул в ежевичный куст и оказался рядом с Фортуной.
-Что ты здесь делаешь? - зашипел ученик, однако был безумно раз ученице Небесного племени.

0

73

Я?! Я пришла за тобой! Если ты не забыл, то напомню: нам нужно идти в Занебесье! Нам еще нужно еще зайти за Лу, Шелестом... -она спряталась еще дальше чтобы её никто не заметил-собирайся! Или ты не хочешь?-с сорказмом сказала ученица. Но сейчас ей уже было не до шуток.

0

74

Тень фыркнул.
-Да, конечно. Я лучше отсижусь в лагере, чем буду с вами по облакам прыгать. - парировал ученик. Настроение немного улучшилось, но мысль от того, что опять придется врать Веснянке совсем не грела котка. -Ладно. Я готов. Могу идти прямо сейчас. С кого начнем?

0

75

Веснянка недоуменно посмотрела вслед тени, но ничего не сказала. Она чувствовала, что он что-то от нее скрывает, но лезть в его жизнь считала неприличным.

0

76

Ну... Может для начала сходим в племя Теней? Или в Грозовое?-предоложила Фортуна. Ей всё больше и быстрее хотелось отправиться в Занебесье. Только одна мысль о незабываемых и опасных приключениях грела ей душу и сносила ей голову. Интересно... Что ждёт нас впереди?-с огоньком в глазах подумала Форта смотря на Тень-ну, что? Пошли? Или тебе же нужно как- то ну не знаю... отпроситься?-с насмешкой проговорила кошка-короче заканчивай свои дела и мы потопаем в Сумрачное племя-быстро произнесла ученица-я жду тебя недалеко от вашего лагеря! и скрылась в кустах.

0

77

Пыьца проснулась и широко зевнула, обнажая розовый язычок. Во сне она совсем забыла о бедах племени и настроение у нее было даже хорошим. Но, вспоминая события вчерашнего дня, она все больше и больше желала, чтобы все это было лишь кошмарным снов. Но внутренний голосок подсказывал ей, что это - жестокая реальность. Пыльца вздохнула и медленно поплелась на главную поляну племени, надеясь, что сегодняшний день принесет добрые вести.
--> Главная Поляна

0

78

Тень что-то тихо забормотал себе под нос. Я не ручной котик!- подумал ученик и выпрыгнул из кустов вслед за Фортуной. Он ничего не терял здесь... Кроме Веснянке. Я вернусь за ней. - пронеслось в голове Тени и он выбежал из лагеря.

Отредактировано Тень (Ср, 23 Дек 2009 15:40:17)

0

79

Веснянка ждала Тень, но он не появлялся. Растерянная кошечка вышла на главную поляну.

0

80

Веснянка уже долго маялась в душной пещере. Она все хотела подойти к предводительнице и попросить ее сделать ее воительницей. Ведь после смерти наставницы, Веснянка постоянно тренировалась сама, глядя на занятия других учеников. Но Веснянка была слишком робкой и скромной, поэтому сидела здесь, надеясь, что предводительница сама когда-нибудь заметит ее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников