Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Северное Сияние заглянула в пещеру, но Веснянки там не оказалось. Наставница решила подождать ученицу прямо здесь.

0

42

Веснянка забежала в пещеру и наткнулась на свою наставницу. Кошечка нахмурилась.
"После церемонии она совсем не уделяла мне внимание"- подумала кошечка. Она села, обвив хвостом лапки, и вопросительно посмотрела на Северное Сияние.

0

43

Водопад открыл глаза и посмотрел на Веснянку и Северное Сияние.
  - Всем доброе утро! - механически сказал ученик и потянулся. Он понял, что кошки сейчас подут на тренировку.

0

44

Северное Сияние улыбнулась Водопаду и слегка виновато посмотрела на Веснянку.
  - извини. я почти не занималась тобой... но я исправлюсь! Обещаю, что стану хорошей наставницей!
  Стыд так и жег белую кошку.

0

45

Водопад странно посмотрел на воительницу. "Взрослая кошка, а ведет себя, как ученица!" Тихо фыркнул кот. Он решил не мешать разговору наставницы и ученицы и тихо прошел мимо них  на главную поляну.

0

46

Веснянка улыбнулась немного скованно:
-Я надеюсь,- сказала она, потихоньку оттаивая. Потом перевела испепеляющий взгляд на Водопада.
-Доброе, -фыркнула она.

0

47

Северное Сияние заметно повеселела. Она поднялась и внимательно посмотрела на ученицу.
  - Ну. наши границы ты уже знаешь! Так что предлагаю пойти в рощицу и провести первый охотничий урок! - широко улыбнулась кошка.

0

48

Веснянка радостно улыбнулась и вильнула хвостом. Она подождала, пока Северное Сияние выйдет, и только потом пошла за наставницей.

0

49

Зашла и огляделась. Всем привет- улыбнулась и тряхнула лапкой. Пошла искать свободное место, нашла улеглась, собрав мох кучкой вокруг себя. Пещерка была кютной и теплой. Вышла и пошла на территорию , пока не зная точно куда.

0

50

Забравшись в палатку учеников, Водопад свернулся клубком на подстилке и сладко замрлыкал. Еще немного полежав, он заснул.

0

51

ПРишла с обрыва влюбленных , села, посмотрела на Водопада, тихонько сказала - Привет -ласково улыбнулась, давай общаться скромно прижала ушки

0

52

Веснянка забежала в пещеру учеников.
-Вересколапка, пойдешь на охоту?- весело спросила она.

0

53

Водопадинка просунула голову в пещеру и, нерешительно передвигая лапами вошла в своё новое место обитание. "Здесь просторнее чем в детской" - мелькнуло у неё в голове. На подстилках отдыхали ученики. Неловко кивнув им, ученица потопталась на месте ещё несколько секунд и затем медленно направилась к одной из стен. Подгребая под себя лапами мох, она продолжала с интересом оглядывать новых товарищей, не решаясь пока заводить с кем то разговор. Подстилка была готова и кошечка подмяла под себя лапки, затем слегка прищурилась и улыбнулась в пустоту, надеясь что кто-нибудь из учеников примет эту улыбку на свой счёт.

0

54

Легколапка зашла в пещеру. Похоже все ученики племени были здесь.
Ученица целительницы почувствовала запах сестры, а также ее подруги Вересколапки. И еще здесь была новая ученица - Водопадинка. Легколапка присутствовала на ее посвящении, буквально несколько дней назад.
- Привет, Водопадинка, - сказала она, - а я пришла заменить вам мох для подстилок, а то этот довольно давно лежит... ну чтож, тогда зайду в другой раз, - поспешно добавила она, увидев, что похоже ученица собралась отдохнуть, а тут она пришла со своими подстилками.

0

55

Водопадинка и не заметила, как закрыла глаза и почти уснула. Из объятий Морфея её вырвал запах ученицы целительницы. Кошечка навострила уши и приоткрыла один глаз.
-Привет, Водопадинка
-Привет, - улыбнулась она и, заметив у Легколапки в зубах мох быстро встала и, сев недалеко от подстилки, начала увлечённо вылизывать грудку. Хотя сон наступил не до конца спать уже совершенно не хотелось. Водопадинка подняла голову и посмотрела на то, как Легколапка, положив мох на землю принялась сгребать лапами старый.
-Тебе помочь? - виновато спросила ученица, последний раз лизнув шёрстку. Ей было неудобно наблюдать как кошечка трудится, когда она сама сидит в стороне

0

56

Легколапка была увлечена делом и очнулась только когда Водопадинка спросила:
-Тебе помочь?
- Да нет, я уже почти закончила, - улыбнулась Легколапка, - мне это совсем не трудно... все равно больных у нас слава Звездному племени нет и мне нечем заняться... вот и все, - проурчала она через минуту, - можешь снова отдыхать. Слушай, а... - она замялась, потому что ей было интересно, но в то же время неудобно спрашивать, - а кто у тебя наставник?

Отредактировано Легколапка (Чт, 8 Окт 2009 21:15:33)

0

57

Водопадинка, дернувшаяся было чтобы помочь, вновь села на место и обвила лапы хвостом."Хм..ладно, по крайней мере я предложила"
-а кто у тебя наставник?
Ученица потупилась и отвела взгляд. - Мне пока не сказали - пояснила она, облизав сухие губы. - Надеюсь скоро назовут его имя. - и она снова встала, чтобы размять затёкшие лапы.

0

58

Легколапка кивнула. На самом деле она не понимала, как можно котенка сделать учеником, но потом затягивать с назначением наставника. Ведь оруженосец с первого дня начинает постигать воинский закон, знакомиться с границами, тренироваться, учиться охотничьим приемам и так далее...
Надеюсь скоро назовут его имя.
- Да, не волнуйся, тебе дадут хорошего наставника, - промурлыкала ученица целительницы, - вот увидишь. А сейчас мне пора, Корица наверно уже заждалась!
Она подмигнула Водопадинке и выбежала из пещеры.
---------) Пещера целителей

0

59

Веснянка зашла в пещеру и увидела. что им сменили подстилки.
"Наверно, Легколапка постаралась. Спасибо ей".
Кошка удобно устроилась на подстилке и даже замурлыкала от удовольствия.
"Так уютно. Вспоминаешь свое детство около мамы".

0

60

Тень вошел в пещеру сразу за Веснянкой. Заволившись на свою подстилку, котик буквально утонул в ней.
-Ух ты! Мягенькая. - не громко сказал ученик и блаженно закрыл глаза. Но заснуть не удавалось. Тень открыл один глаз и украдкой посмотрел на Веснянку.
-Красивая, - подумал ученик и закрыл глаза.
---спит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников