Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Котик гордо посмотрел на нее
-А вот так посмел!!!!!!!!!-ответил он и показал ей язык-Нечего меня оскорблять

0

22

Кошка успокоилась и заговорила надменно:
  - А как ты посмел об меня споткнуться? - она даже хихикнула от глупости звучащего, - и вообще, не шибко ли ты наглый, котеночек?

0

23

Кот виновато опустил глаза
-Я нечаянно споткнулся-ему даже стало стыдно,но когда он услышал последнюю кошкину фразу,он вскочил от ярости
-ЧТО???!-ученик гневно посмотрел на нее-Не смей называть меня котеночком!

0

24

Кошке было наплевать на его гнев. Она сама признала, что вспылила, но показывать свою вспыльчивость было не в стиле ехидно-спокойной Алошерстки.
  - Тебя это смущает, котеночек? - спросила она, выделяя последнее слово. Ее хрипловатый голос звучал с нескрываемой насмешкой.

0

25

Кот аж задрожал от гнева,но решил не показывать этого
-Мне все равно-зашипел он-А теперь..убирайся отсюда,это пещера котеночков-выделил он последнее слово,перекривливая Алошерстку

0

26

Но зря он сказал это! Кошка сама бы ушла, но после его фразы внезапно села и стала вылизывать лапку.
  - В душе я котенок! - мило сказала она, на секунду перестав вылизывать лапу.

0

27

Осколок опешил от ее наглости
-Мне не о чем с тобой разговаривать-фыркнул он,развернулся спиной и устроился на своей подстилке

0

28

Кошка хихикнула. Ее сильно забавлял этот ученик. она поднялась и собиралась выйти из пещеры. но на выходе зачем-то остановилась и тихо прошептала милым голосом:
  - Ну прости уже...
  И вышла на поляну.

0

29

Котик обернулся,но ничего не расслышал.Он поднялся со своей подстилки и решил немного прогуляться и заодно поохотиться
--Темный ручей---

0

30

Царапка вошёл в пещеру и прошёл в дальний угол, ближе к центру. Спрятавшись за основой куста, котик положил свой мох и взбил его. Затем Царапик вышел из пещеры.

0

31

Веснянка забежала в пещеру. Шерсть ее была как всегда прилизана, но вся как бы потрескивала от напряжения.  ей хотелось подхватить всех и расцеловать. Она заставила себя лечь спокойно на свою подстилку, но хвостик ее нет -нет да подрагивал.

0

32

Кошечка встала и потянулась. В пещере находиться не было смысла, и Веснянка решила выйти на Главную поляну. Она высунула нос из пещеры- шел снег. ак бы ей ни хотелось остаться в теле, а подышать свежим воздухом тоже надо

0

33

Царапка на входе столкнулся с кошечкой. Он опустил голову.
- Привет. Я Царапка, а ты кто?

0

34

Кошка посмотрела на ученика и склонила голову
-А я Веснянка- весело сказала она и лапой пиханула кота- ты чего такой грустный? -пискнула кошка и завалилась на подстилку

0

35

Веснянка, не дождавшись ответа Царапки, закрыла глаза и сладко засопела, предвкушая долгий сон.

0

36

Веснянка проснулась и никак не хотела вставать. Лапы ее приказывали встать и пойти охотится, но кошка все лежала. Потом резко подскочила и вышла из пещеры.

0

37

Царапка вошёл в пещеру и лёг на свою подстилку. Он стал ждать.

0

38

Веснянка легла на свое место. Вот теперь Остролап ушел из этой пещеры в воинскую, и Весни осталась одна. Как же ей теперь будет одиноко...

0

39

С некоторых пор Веснянка стала единственной обитательницей пещеры учеников, и ей было невыносимо одиноко. Нет, она была рада за Остролапа, но у него теперь новая, воинская жизнь.

0

40

Веснянка открыла глаза и сразу подумала о сестре. Она давно не заходила к Легколапке и та, наверное, на нее обиделась.
Но сначала следовало поесть.
---Куча с едой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников