Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Сдесь отдыхают будущие войны !

0

2

Кошка плюхнулась на подстилку.Спать совершенно не хотелось..но уже темнело

0

3

Ученик лег на подстилку и закрыл глаза

0

4

Осколок проснулся и встряхнул головой,отгоняя сон.Ему ужасно хотелось на тренировку
"Интересно,где же Огненная Лиса?"подумал он

0

5

Осколок то засыпал,то просыпался.Он не мог усидеть на одном месте и его уже охватывало раздражение
"Ну где же Огненная Лиса?"-в который раз думал он.Не найдя ответа,он решил пойти на главную поляну

0

6

Добираясь до пещеры учеников,у Лисы вдруг закружилась голова,она увидела странный силует кота,но лица его разглядеть не смогла,так как он находился очень далеко.
Наверно показалось...Или из прошлого...-Подумала она,легонько встряхнув голову-Дауж...Как там Осколок...Хотя чего я волнуюсь...
Наконец через несколько минут, Лиса добежала до пещеры и заметив Осколка,подошла к нему.
-Ну что будем учиться охотиться?-Нехотя проборматала она,но взгляд оставался таким-же холодным и нечего не имеющим.

0

7

Дождь зашел в пещеру учеников,сам не зная зачем.Но тут он остановился как вкопаный,глядя на Огненную Лису.Это была та красивая рыжая кошка,которая отражалась в воде.Кот ошарашенно смотрел на нее

0

8

Лиса глядя на Осколка,ждала его ответа,но она почувствовала чей-то взгляд на себе и оглянувшись она заметила  красивого чёрного кота с глазами,цветом похожими как у неё.
Мда...чем-то он мне какого-то напоминает...-Подумала Лиса,устремив свой холодный взгляд на кота.
-Тебе жить надоело? Несоветую так смотреть на меня,а то скоро без шкуры останешься...-Холодно и спокойно проговорила Лиса,медленно выпуская свои острые и смертельные когти,ведь раньше Лиса убила своими лапами за одинь день свыше 20 котов и кошек.

0

9

Кот усмехнулся
-Не шипи,киса-сказал он с улыбкой-У меня тоже есть острые коготки и к тому же,ты тоже смотришь на меня-сказал он растягивая слова

0

10

Лиса громко фыркнула и отвела взгляд от кота,куда-то вдаль.
А вот такие как он меня бесят...-Ухмылнувшись подумала она,продолжая говорить и отвечать
-Я на тебя смотрела,но не так как ты...И ты даже незнаешь,через что мне пришлось пройти в своей жизни и ещё ты наверно незнаешь моего прозвища...А вот Сумрачные коты знали...-Остановившись сказала она-И тебе нестоит иметь со мной дело,если нехочешь потерать свою шкуру...как потеряли многие из Сумрачного племени...-Тут Лиса уже не желала продолжать.

0

11

-Хвастаешься что ли?-недоуменно поднял брови кот-Знаешь,я не знал,что существуют такие холодные,расчетливые и не дружелюбные кошки как ты-махнул он хвостом

0

12

-Если бы я хвасталась,я бы тебе уже давно об этом сказала...Но я не хвастаюсь,я предупреждаю...-Ответила кошка,всё также смотря вдаль,пытаясь больше неочём не думать и нечего не расскрывать,вспоминать о прошлой жизни больно,особенно в душе,а такую боль можно излечить только по своей воле,но Лиса любит только себя,уважает себя,доверяет себе,остальные для неё просто нечто и из-за этого она неможет себя изменить,да и таких которые постарались-бы исправить её,почти нет.

0

13

-Ну как хочешь-вздохнул кот печально-Не буду тебе мешать-кот развернулся и вышел

0

14

Кошка повернула взгляд на уходящего кота и немного успокоилась,тихо вздохнув.
Давно бы так...-Мелькнуло у неё в мыслях.
Повернувшись к Осколку,Лиса легла на живот,поддев туда задние лапы,а передние выпучила вперёд и всё так-же дожидалась ответа от Осколка,хотя ей хотелось услышать отрицательный ответ.

0

15

Осколок с интересом наблюдал за разговором.Он понимал,что Огненной Лисе не хочется идти на тренировку,но ему же надо было стать воином
-Ну что,идем?-спросил он весело

0

16

Огненная Лиса встала и посмотрела на Осколка
-Мда...конечно...будем учиться охотиться,так что сейчас пойдём на поляну тренировок...-Спокойно ответила Лиса,конечно его ответ был положительным,а не таким каким хотелось-бы Лисе,но с этим уже нечего не поделаешь.
---->Поляна для тренировок

0

17

Котенок выскочил из палатки и побежал первее наставницы на поляну
---поляна для тренировок

0

18

Котик зашел в пещеру,волоча за собой хвост.Его наставница совсем забросила его обучение
"Пускай кто нибудь другой меня учит"-подумал он.Настроение испортилось совсем

0

19

В оскорбленных  чувствах,котик подбежал к своей подстилке и сел,надувшись
"Ненавижу этот жестокий мир..каждый норовит оскорбить"

0

20

Кошка заскочила в пещеру и обнаружила вредного кота, сидящего на подстилке, как ни в чем не бывало. Она подошла к нему.
  - Ты... ты... Да как ты посмел меня... боднуть?!
  Она вздыбила шерсть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников