Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

-Орочимару! Зик, прав! Я лишь охотница... Главной наемницей мне не быть!-Ярость посмотрела с дерева куда-то вдаль-Но мне и не хочется ею быть.-кошка зевнула. Она посмотрела с дерева на наемников.

0

122

-Ну а вдруг!-сказал кот не переводя взгляда с Зикиных глаз. Изумрудные глаза. Да уж глаза у инх что не наесть разные...

0

123

Нет Оро ,ты меня не понимаешь и ни когда не понимал
кот отряпинул от Орочимару .
Ярость ,прошу не расслабляйся
мягко произнёс наёмник и снова посмотрел на небо
Безмятежность ...скоро я стану ей или... подумал кот

0

124

Кот не понял Зика и тоже отошёл. Чтож вот и потерял друга. Эх....  Ну впрочем судьба всегда играла с ним. ТОлько он подумал что нашёл настоящего друга или кого-то как бац она это забирает....

0

125

-Зик, я не расслабляюсь!-строго ответила кошка. Она перевела взгляд на Орыча.
-Этого вдруг не случится!-Ярость свесила хвост вниз и тут же подняла обратно на ветку.

0

126

Кошка медленно покачала головой.
- Мы не имеем права нападать, пока хотя бы один кот этого племени не поздоровается с нами. А они нас игнорируют. Знают, сволочи. Но смерть неотторжима.

0

127

-Ну допустим...-сказал кот и посомтрел сначало на мосивного Зика, потом на красавицу Ночную Ярость, а потом на великую Рину.

0

128

Может ...просто их обзовём?
спросил кот и внимательно взглянул на Рину

0

129

-Да точно!-согласился кот и опять посмотрел на Рину. Чтож пусть они стоят ступором, но мы не уйдём... Я точно это знаю!

0

130

-Сумрачные тупые и глухие! Вряд ли они откликнутся на оскорбления.-Ярость покачала головой и посмотрела на Рину. Она такая грозная, такая великая... Затем взгляд кошки привлекла яркая побрякушка на ее шее. Я помирюсь с Пылью и с Фини после битвы... Обещаю!
-Они мне надоели! Им не будет пощады!-кошка бросила яростный взгляд на кошек под деревом.

0

131

Наёмник позволил себя расслабится .Он ле на землю .Как н давно не лежал на ней !
Хм...
всё что вышло из уст Зика

0

132

Кот опять встал в боевую стойку и зарычал. Чтоже это за Лисье Дерьмо??-Эй вы ЛИСЬИ КАКАШКИ?-яростно крикнул кот и зашипел.

0

133

Рина чуть опустила тонкую точёную головку. Нефритово-зелёные глаза оставались спокойными и насмешливыми. Кошка не двинулась с места. Она могла ждать бесконечно долго.

0

134

Кот с иронией посмотрел на Оро
Не унижайся
надменно произнёс он ,закрыв глаза

0

135

-Да чтоже это таоке? Лупятся и лупяться!-рыкнул кот и ухмекнулся потом он прилёг и опять зевнул... Чтоже они за тормозы!

0

136

-Мне это надоело!-Ярость встала на четыре лапы и подошла к краю ветки. Она зацепилась хвостом за ствол. Кошка выпрямилась и издала громогласный кошачий рык. Вряд ли кто-то ее не услышал. Ярость злобно села на ветку. Она перебазировала свой хвост. Ярость обвила его вокруг ветки и вниз головой повисла под веткой. Вышло так, что она оказалась на уровне лица Орочимару. Кошка подтянулась повыше. Она уставилась на Рину.

0

137

Рина бросила одобрительный взгляд на Зика. Правильно, сейчас главное не унижаться. Они сильные и опасные воины, а не шавки!

0

138

Зик встал  и опустил голову .Голова очень сильно болела .Зик снова чуть не потерял сознание ,кот пошатнулся ,но остался на своём месте
Надо оставатся сильным
подумал он

0

139

ОЙ! Какии они тормозы!-думал кот и презрительно фыкнул.  потом заметил Ярость. Ну ладно... потом он посмотрел вокруг. Лагерь Теней и ни кто не сообразит что делать!

0

140

Рина всё ещё не двигалась. Она понимала, что её воины психологически были настроены на короткую быструю победу. Однако Ра была сосредоточена. Ей нельзя было сейчас волноваться и делать резкие движения. Предстояла тяжёлая битва для неё. Кошка чуть шевельнула хвостом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна