Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Ярость пихнула хвостом Орочимару, от чего он чуть не прыгнул на воителей Теней без приказа.
-Орочимару! Расслабься!-кошка хихикнула-Напрягся, словно идешь против чудища с Гремящей тропы!

0

102

-А что? Я собераюсь найти в себе силы наёмника если они вообще есть! И ещё я собираюсь беребить это племя!-тихо сказал кот и еле расслабился. Но всё таки был готов к нападению и атаке.

0

103

Кобра! Скажи, у Орочимару есть способности наемника?-кошка мотнула головой. Есть конечно! И эти силы откроются именно в этом бою! Но если он не будет напрягаться раньше времени! И тебе советик: слушай Рину!!!-последнее Кобра проорала. Ярость посмотрела на Орочимару. Глядя на него Ярость стала увереннее. И чего я беспокоюсь? Теневые все слабаки! Ярость громко зарычала. Перед ней туда-сюда сновали коты Теней. Кошка еле сдерживалась.
-Всем этим подлым воителям - конец!!!-злость так и плескалась в жилах охотницы. Ярость исходила от нее на многие километры. Она решила: убить всех и вся, кто ей будет мешать!

0

104

Потише !
рыкнул на них Зик и вышел из тени.Чёрный ,гордый ,независимый ,изумрудные пронизывающие глаза яростно осматривали присутствующих .Зик подошел к Рине
Не пора ли нападать тихо спросил Зик у Ра

0

105

Кот  посомтрел на Ярость и понял что она стала уверенней раз в 50! потом он тихонько зарычал, но спокойно сел и стал вылизывать мордочку.

0

106

Ярость посмотрела на Зика. Фи! Он же покинет банду, после битвы! Раздражена... Ярость перевела взгляд на Рину.
-Зик прав! Надоело тут без дела торчать!-Ярость начала капризничать.

0

107

Не расслабляйтесь
яростно рявкнул Зик .
Ведёте себя как Племя Теней
прорычал он и поднял глаза на небо .
Я вернусь ...или..погибну ...
подумал кот безмятежно

0

108

-Мы не виноваты, что делать нечего!-Ярость легла и подтянула лапки под себя. Огонек Ярости в ней все еще горел и гаснуть не собирался. Ярость обвела взглядом поляну. Она запоминала каждый кусок лагеря Сумрачного племени. В драке ей это пригодится.

0

109

-Я и не расслабляюсь Зик!-фыркнул кот. И вправду он сидел с напряжонными лапами и телом. Потом он встал и воинственно поднял хвост.

0

110

Не ложись ,вдруг сейчас нападут ! И что ты будешь делать ?
надменно спросил у кошки чёрный кот и взглянул на поляну
Не чего не изменилось ...даже смешно

0

111

-Да чего ты волнуешься?!-Ярость испепеляла Зика взглядом, но на всякий встала. Ярость выгнула спинку и расправила хвост. Кошка села и подняла хвост, как флаг. Тем самым она давала понять, что готова к бою.

0

112

-Да, Зик, я тоже это заметил... Он такой простой... О чём только Сумрачные коты думали?-сказал кот вспомнив своё наведование сюда...

0

113

Думаете если я ухожу ,это значит ,что я уже ни кто ! Ошибаетесь!Я ещё главный наёмник так ,что видите себя нормально ,а то уйдёте прежде чем начнётся бой с большими ранениями
прошипел кот поджимая свои уши ,хвост яростно бил по бокам.То ,что он сказал слышали только Ярость и Оро .

0

114

-Заткнись!-рыкнул кот. Он не собирался забывать оскорбления в сторону Орочимару... Чтож Орочимару превосходный ниндзя. НЕ то что  Наруто, Гай, Тсунаде и придурок Джирая! Чтож пусть кот и пострадает, но не так уж и сильно как думает Зик. Зик ещё получит своё!

0

115

-Побереги злость для битвы!-Ярость злобно ухмыльнулась. Рядом с ними стояло дерево. Ярость забралась на него и стала наблюдать. Потом она сказала Зику:
-Зик! Ты для нас всегда останешься главным наемником! Даже после ухода!

0

116

Ты смеешь спрорить со мной ?Ты лишившейся своего достоинства ?
прорычал кот Орочимару
Я могу сделать так ,что ты не будешь участвовать в битве или вообще вылетишь из банды
продолжил чёрный наёмник обнажая свои острые клыки .

Отредактировано ZiK (Пн, 15 Сен 2008 20:05:48)

0

117

-Говори за себя! Может и останеться, но не навсегда! Ночная вот скажи! Если ты когда нибуть станешь главной наёмницой, то ты будешь считать его главнее тебя?-сказал кот после долгого зевка.

+1

118

-Да пожалуста! Я спокойно смогу прожить и без банды!-съезвил кот и опять сел... Потом зевнул и прилизал грудку. Дальше он спокойно сидел смотря на Зика.

0

119

Дурак ! Главной наёмницей станет Гарпия ,а Ярость охотница .
ехидно прорычал кот
Чтож ,тебе не долго осталось меня трпеть Орочимару
немного грустно прохрипел наёмник
А я считал тебя другом ,а ты так похож на Орочимару ...Он тоже предал своих друзей эти слова были раковыми для всех ,дружеская связь между котами была разорвана ,но Зик не хотел этого ...Он пытался не говорить этих слов

0

120

-Да ладно тебе!-сказал кот и дружелюбно посмотрел на Зика. -Пойми... Я часто себя веду так и ты привыкнешь, хотя я даже не понимаю что говорю!-сказал кот.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна