Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Ты еле сдержалась, чтобы не фыркнуть.
- Небесное племя и банда бродяг. Это образования, которые так или иначе граничат с нами, - договорила ты за свою ученицу. - Что ты можешь рассказать о, допустим, Грозовом племени.

0

982

-Ох, точно! - как раз когда наставница произнесла названия этих котов, Пепелинка их вспомнила. -Грозовое племя?.. Ох... Ну они такие... Грозовые... И в зарослях живут. - быстро закончила Пепелинка. О племенах она, впринципе, не знала почти ничего.

0

983

Ты вздохнула и коротко усмехнулась. Тебе нужно было прощупать почву, чтобы узнать, что уже знает, а что ещё не знает твоя ученица.
- Предводительница Грозового племени - Звёздная Пыль. Это племя ведёт более или менее миролюбивую политику. Так считается, по крайней мере, - рассказала ты. - Запомнила? Ты хоть что-то знаешь о племенах или о банде? Какое событие произошло недавно, связанное с нашим племенем и бандой?

0

984

Выслушав свою наставницу она произнесла: -Да, запомнила. - А вот следущий вопрос завел Пепелинку в тупик. Она вообще никогда не интересовалась политикой, а точнее сказать, она ее просто на дух не переносила. Пепелинка уставилась на свои лапки.

0

985

- Племя Теней и банда заключили союз. Видишь ту маленькую чёрную кошку? - ты кивнула в сторону сидящей Рины. - Это вожачка банды бродяг.

0

986

-Да?.. - заинтересованно промурлыкала Пепелинка, -Здорово-здорово... - внезапно ее заинтересованность как лапой сняло, -Так это... когда охотиться-то пойдем?

0

987

Ты насмешливо наблюдала за тем, как твоя сестра возилась с маленькой ученицей. Никто лучше тебя не знал, как она ненавидит котят и всё, что с ними связано. А теперь вынуждена каждый день обучать всему несносную мелкую ученицу! Впрочем, сейчас ты могла спасти её ненадолго. ты встала со своего места и подошла к сестре, осторожно дотронувшись кончиком хвоста до её плеча.
- Мартиника, собирай своих воинов. Пора выдвигаться к Четырём Деревьям. Сегодня битва, если ты забыла, - насмешливо произнесла ты.

0

988

Услышав слова сестры Мартиники Рины, Пепелинка подскочила и начала прыгать на месте: Битва? Битва?! Уррра! - завизжала она. Серая понимала, что они врятли возьмут ее с собой, ну мало ли... -Стойте, а разве у Четырех деревьев можно драться?

0

989

- Драться можно везде, - кровожадно ответила ты котёнку, коротко усмехнувшись. Потом ты снова посмотрела на Мартинику: - Это частично звёздный час для моей банды. Я хочу быть первой у скалы. Жду тебя там с твоими и моими воинами.
«Пойдёте с Мартиникой», - коротко бросила ты своим воинам. - «С Мартиникой, а не с котами племени Теней!»
Ты поднялась с земли и неторопливо направилась в сторону выхода из лагеря.

--> Поляна Четырёх Деревьев.

0

990

Он молча проводил взглядом Эдварда и больше ничего не говорил, только слушал Рину, других котов, Рину...Когда он поднялась, это был знак. Тейн оживился и последовал за вожачкой.

0

991

Пепелинка послушала задание Рины и проговорила, воинственно задрав хвост: -Мартиника, я готова идти!

0

992

Ты услышала свою ученицу и расхохоталась. Тебе стоило огромных усилий перестать смеяться. Когда ты наконец-то успокоилась, ты замерла и покосилась на свою ученицу.
- Нет, Пепелинка. Я горжусь твоей отвагой, на на битву идут только взрослые коты, обученные ведению боя. Ты останешься охранять лагерь. И не дай Звёздное племя, если ты сбежишь из лагеря! Я тебя поймаю и своими лапами запинаю в лагерь! Не факт, что в добром здравии, - грозно предупредила ты кошку, а потом повернулась к сидящим на поляне воинам. - Племя Теней, банда, мы выступаем! - бросила ты и направилась к выходу из лагеря.

--> Поляна Четырёх Деревьев.

0

993

Увидев, что Мартиника смеется, Пепелинка подумала: -Почему она смеется? Я что, что-то не так сказала? - одно ее ушко стояло торчком, а второе как-то неуклюже опустилось. Потом, услышав ЧТО сказала ей наставница, Пепелинка пришла в ярость: -Что?! Да как так?! - но наставница ничего не желала слышать и убежала. -Подождите, она запрещала мне сбегать из лагеря? А я не буду сбегать из лагеря! Я пойду... охотиться! так, где там у нас есть дичь? У четырех деревьев?.. - она, быстро переберая лапками понеслась прочь из лагеря.
------------)Поляна четырех деревьев.

0

994

Всем привет!Луночка вышла на поляну и шлёпнулась на землю. Осмотрела поляну. Кошки, вы чо, опять ругаетесь? Как вы все меня достали! Один злобный кот меня уже поколотил. Луночка с вызовом смотрела на всех типа "кто следующий". Ну мне так скучно! Расскажите что нибуть! Вот от меня мама сбежала.

0

995

Луночка огляделась и подумала: За мной никто не следит.... Пора приводить план в действие. Никто не смотрит? Пора бежать Луночка прокралась к выходу и убежала....
-----------Поляна четырёх деревьев

0

996

Кошка встала и потянулась. Яроглазая видела, как Луночка и Пепелинка убежали. Воительница покачала головой. Что происходит... Ученики и котята просто так убегают из лагеря. Яр побежала за Луночкой, ориентируясь по её следам.
-----------поляна четырёх деревьев.

+1

997

Воин лежал на главной поляне, ощущая Холод земли. На битву он не пошел. Знал, что ничего хорошего это не принесет. да и ради чего бороться? Чтобы остоять честь своего племени? Так вот племя давно потеряло свою честь, вступив туда, куда не следовало. К сожалению, к мнению Холода никто не прислушивался. Да и кем он был? Простым воином. Сейчас, когда власть в племени принадлежала нечистокровным, что вообще имело смысл?

0

998

Яроглазая посадила Луночка на землю. Сейчас ей не помешало бы залечить раны после боя и немного отдохнуть. Воительница осмотрела поляну и подбежала к Холоду: Можешь присмотреть за Луночкой, чтобы она не убежала из лагеря? Едва сказав, это кошка пошла к пещере целительницы.

----------Пещера целителя

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна