Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

Рыжинка была немного растеряна. С котятами она вообще не умела обращаться. Быстро окинув взглядом поляну, она решила отвести Луночку к Пепелице, а самой пойти на границу. Почему-то кошке захотелось сходить в патрулирование, да и заодно поохотиться.
   "Надеюсь, Орион меня не убьет"-подумала Рыжинка.
   Пойдем, Луночка, я отведу тебя к Пепелице.

---Пещера целителя.

0

962

Яроглазая вылизывалась. На поляне сновали туда-сюда коты, и только ненавистный запах чужаков нарушал привычную суету в лагере. Надо бы сходить в патрулирование, а потом и на охоту с Холодом и Синичкой. Кошка встала и, медленно переступая лапами на ранний снежок, скрылась в кустах, помахивая хвостом.
-------Граница Ветра

0

963

Она давно ушла. Я заснула, когда она ушла уже. Проснулась от голода, а её нету! по пути рассказывала Луночка
---Пещера целителя.

0

964

Ты первой вошла в лагерь племени Теней, оглядываясь по сторонам. Теперь тебе нужно было собрать всех своих. В твоей голове созрело решение, и ты спешила поделиться им с котами своей банды. А ещё нужно было возвращаться в порт... Пока ты не спешила с этим, но такие мысли у тебя уже были. С другой стороны, лагерь племени Теней гораздо ближе к есту событий. Но не перетаскивать же тебе сюда всю банду! С другой стороны, твоим котам сейчас было бы комфортнее в лесу, чем в грязном и сыром порту.

0

965

-Привет, - нейтрально сказал кот, когда подошел к вожачке. Он внимательно посмотрел на нее, пытаясь понять, что у нее на уме.
-Как дела в Речном племени? - спросил Тейн.

0

966

Один глаз приоткрылся, когда Рина вошла в лагерь. Чёрный зрачок резко сузился от яркого света и советник лениво открыл второй глаз, приподнимаясь на передних лапах. Ледяной ветер тут же ударил в морду и кот зажмурился, стискивая зубы. Эдвард решил сесть, и золотистые лапы напряглись, поднимая тяжёлое рыжее тело. Советник исподлобья посмотрел на Тэйна и перевёл взгляд на Рину.
-Не промах. Умница, Ра,- Хмыкнул кот и наклонил голову к плечу, изображая крайний интерес. Мало кто замечал в этом жест его матери.
-Есть указания, или можно отпускаться в свободное плавание?

0

967

Ты подождала, пока ленивый сын поднимется и подойдёт ближе. Когда он сел рядом, ты лизнула его в плечо.
- Ты вообще свободная пташка, мой хороший. Если будет нужно, я свежусь с тобой, - ответила ты сыну. А малыш-то вырос... Ты перевела взгляд на Тейна. - В Речном племени всё нормально. Я договорилась. Там есть один мой родственник. Он об этом не знает, но перечить мне не может. Это у чистокровных котов банды за много лет в крови, - охотно ответила ты. - Кстати, у кое о чём подумала... Раз Нэджи не выходит на связь, то теперь моей правой лапой будет Ночная Ярость. А на местах советников к тебе, Эдвард, присоединятся Тейн и Мелло. Ты одобряешь мой выбор, сынок?
Твои глаза насмешливо сверкнули. Если честно, то у тебя просто было хорошее настроение.

0

968

-Хорошо, - качнул головой Тейн, когда Рина вкратце изложила результаты их визита в Речное племя. -Когда выступаем? Мне не терпится покончить со всем этим, - со злостью в голосе сказал кот, взмахнув хвостом. -Мне противно от одной мысли, что сейчас в нашем доме шуруют эти грязные отбросы, - вздохнул он. О да, звучит легко и быстро - навалять племенным, выгнать самозванцев и отдыхать...Хорошая заварушка предстоит.
Когда Рина сообщила сыну о своем решении в плане советников, Тейн посмотрел на Эдварда со злорадной ухмылкой. Он пообещал ему и себе, что доберется до него, и он это сделал. Но...Какой теперь был смысл покушаться на него?

0

969

Ты наклонила голову к точёному плечу, внимательно наблюдая за Тейном и Эдвардом. Тебе казалось, что между этими двумя что-то происходит. Более того, тебе казалось, что ты что-то знаешь, но просто не можешь вспомнить. Кажется, разгадка находится именно в том промежутке времени, когда ты была призраком. Всё кажется расплывчатым и непонятным.
- Поверь, мне тоже это не очень нравится. Я привыкла к этому переулку. Хотя изначально, ещё тогда, когда я была ученицей, лагерь банды был не там. Просто я знаю, что всё должно идти так, как оно есть. В конце концов, даже мы впятером, ты, Эдвард, я, Ночная Ярость и Мелло разобрались бы со всеми котами шайки за пару минут. Но среди врагов есть кто-то важный. Возможно, бывший кот банды. И моя интуиция подсказывает мне, что мы должны действовать иначе, - поделилась ты мыслями с новоиспечённым советником. - Но мы на острие. Я это чувствую. Тем не менее, битвы укрепляют наш союз. До моего прихода в банде не было ни одного нечистокровного кота. Любой чужак убивался на месте. Либеральничать начала я. И даже несколько раз просчиталась. Но всё равно банда окрепла и обрела новый облик, - продолжила ты. - Знаете, нам нужно будет сходить на могилу моего отца перед битвой с племенами. Маркус даст нам силы. Особые силы.
Ты усмехнулась, обнажая беленькие клычки. В глазах сверкнули бесенята. Такой маленький наглый чертёнок.

0

970

Зрачки эдварда моментально расширились и кот скривил губы, услышав имя новоиспечённого советника. За сына он был искренне рад, а вот Тэйн. Эдош фыркнул, поймав злорадный взгляд и отвернулся, приосанившись, поплёлся к выходу из лагеря племени Теней.
-Я пойду поукрепляю связи с Речным племенем,-Кинул он в след и скрылся за сугробами.

0

971

Кошка положила свою дичь в кучу с едой и лениво осмотрела главную поляну, на которой сидели Рина и Тейн, а Эдвард скрылся по направлению к Речному племени. Яроглазая прилегла на холодный снег. Спать не хотелось, а было лишь желание немного отдохнуть, чем воительница и занялась.

0

972

Ночная Ярость медленно вошла в лагерь, оглядываясь по сторонам и слушая мысли присутствующих. Ну, мало ли, что могло произойти, пока она по лесу шлялась. А советница была довольно любопытной. По дороге кошка наткнулась на Эдварда, услышав его последнюю фразу. Кошка усмехнулась и пошла по направлению к Рине и Тейну.
  - Боюсь даже представить, что он там нам за связи укрепит, - Ночная Ярость зевнула и потянулась.

0

973

Ты лежала около скалы, глядя на беззаботно разговаривающую с котами своей банды сестру. Когда это занятие тебе наскучило, ты встала со своего места, потянулась и, подойдя, села рядом, прислонившись бежевым боком к чёрному боку сестры.
- Как думаешь, мой белоснежные призрачный отчим будет рад меня видеть? - насмешливо спросила ты у сестры.

0

974

Пепелинка, тихонько переставля лапы, бежала по лагерю к главной поляне. Вот она уже на месте. Внезапно, в ее поле зрения попалась ее наставница - Мартиника. Она только вчера стала наставницей серого котенка и ничему еще толком не успела научить.
-Эй, Мартиника! - звонко заорала Пепелинка, -Вот и я! Пойдем охотиться?
Пепелинка подбежала поближе к наставнице и плюхнулась рядом.
-А накого будем охотиться? На полевок? На кроликов? Лучше на птиц, да! Знаешь как я по деревьям лазию? О... - она тараторила безумолку.- А ты когданибудь ловила ворону? Говорят, они очень большие!  А давай нападем на Речное племя? Нет, лучше пойдем охотиться... - тут она сделала не большую паузу и после нее выпалила: -А у тебя есть котята?

0

975

Когда на поляне появилась твоя ученица, ты с сожалением оторвалась от бока Рины и повернулась в сторону Пепелинки. Пока твоя ученица тараторила что-то неразборчивое, ты сидела молча, ехидно улыбаясь.
- Датка, а ты знаешь теорию охоты на различных животных? Или думаешь, что выйдешь в лес, махнёшь лапой, и дичь свалится от страха? - ехидно поинтересовалась ты, чуть наклонив голову к плечу. Если честно, то в твоих синих глазах сверкало презрение. Презрение к жалким лесным котишкам, которые толком не умеют ни охотиться, ни, тем более, сражать. Ну да ничего. Пепелинка ещё мала. Из неё ещё может получиться толковая воительница.

0

976

Услышав слова воительницы, Пепелинка уже хотела возмутиться, -да как она смеет разговаривать с не в таком тоне?! - но решила воздержаться. -Но ты же мне покажешь земли, да? А правда, что если съешь беременную полевку, мышата появяться прямо у тебя в животе? - этот странный вопрос пришел в ее серую голову только сейчас. Ее хвост бешенно колотил кошечку по бокам, а лапки нетерпеливо мяли землю. Она так хотела уже поохотиться и хоть куда нибудь выплеснуть свою энергию! Глаза кошечки весело блестнули. -А спорим, что я поймаю воробья с первого раза?

0

977

Ты поднялась на лапы и с удовольствием потянулась, выгибая худую спину и облизывая тонкие губы.
[i]- Первый урок, которому ты научишься, - это терпение. Настоящий воин никогда не бежит вперёд всех. Это граничит с безумством или даже, скорее, простой глупостью. Сегодня мы займёмся только теорией, а завтра перед рассветом отправимся осматривать территории племени. Расскажи, что ты знаешь о том, что окружает нашу территорию,[i/] – сказала ты всё так же насмешливо, помахивая самым кончиком бежевого хвоста.

0

978

Пепелинка была готова закричать - теория?! Да она и полутора минут на месте не выседит! Ее глаза округлились и стали похожи на две замерзшие лужицы во время сезона Голых Деревьев. Ее лапки дрожали от того, что не могут побегать. Пепелинка выпустила когти и те вонзились в сырую землю: -Эм... Ну, у нас такая... болотистая местность! И... эм... - если честно, за эти шесть лун ее жизни, она почти что не выходила за пределы лагеря - мама- королева не пускала. Беспокоилась, что непоседа возьмет и сбежит. -Ну... еще мы в низине живем... а по верху елки стоят!

0

979

Ты поморщилась, прикрывая синие глаза.
- Я имею ввиду, какие племена с нами соседничают, - терпеливо объяснила ты.

0

980

-Аааа!.. Ну это вообще легко! - она переминалась с лабки на лапку. -Ну, Речное, Грозовое, племя Ветра и... - Пепелинка забыла название еще одного племени, -Мышиный помет, как же его?.. - серая закрыла один глаз, а вторым посмотрела в небо, как бы прося у Звездного Племени помощи.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна