Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Царапан досадливо клацнул зубами. И кто, спрашивается, за язык тянул?! Мог бы переседеть под кустом, пока всех бы отправили в дальние дали, а теперь вот самом тащиться, да еще и возглавлять. Назначили бы Холода...
  Рыжий зараза послал тоскливый взгляд в сторону мрачненького Холода, которого он стал сегодня уважать чуть больше (хотя для Царапана, признать, уважение было редким чувством!), и рыжей черепаховой кошки. Вах-вах, красота небесная. С такой приятно погулять. Затем янтарно-зеленоватые глаза перебросили взгляд на черную ученицу. "В воительницы? Муррк!" Царапан расплылся в слащавой улыбке. Красавица выросла, однако. Теперь патруль ему казался не такой уж плохой идеей - не целый же день сидеть в лагере, право!
  - Как прикажете! - пропел он и неторопливой походкой вразвалочку направился к выходу из лагеря. Изящным взмахом хвоста он как бы велел всей честной компании двигаться следом. Неспешный шаг его плавно првращался в бег.

0

942

- На совете что-то будет. Как думаешь, Орион? - спросила ты у предводителя, когда все наконец-то разошлись по своим делам. Ты словно подслушала мысли Ориона. - Наше с тобой происхождение, моё родство с Риной де Мартиникой... Вряд ли кто-то не догадается. О Рине знают все и везде. Мой переход фактически из учениц в глашатаи... Если банда не явится на совет и не встанет на нашу сторону, то нам будет весело. А кому-то жарко, - ты лукаво усмехнулась, облизнув тонкие губы и показав беленькие клычки.

0

943

- Этот Совет будет веселым, это уж точно, - Орион усмехнулся. - Все явно начнут бузить, мол, ставят в племени Теней на главенствующие должности каких-то бродяг. Не понимаю я их. Взять хоть Холода... Ну какая им разница до того, откуда мы родом? Свои должности мы заняли не по своей воле, а по воле вон тех, мертвеньких, - предводитель выпустил коготь и "потыкал" им в небо. - Мы родились там, где мы родились. Никто не имеет права нас этим попрекать. А что то банды... У меня ощущение, что они явятся. Обязательно явятся.

0

944

Новость о том, что ее "планируют" посвятить в воительницы заставила сердечко Ночи биться чаще от волнения. Впрочем, это было бы логично, ведь она начала свое обучение раньше всех учеников, раньше Пепелинки, ей и первой воительницей становиться. Она радостно кивнула обозленной подруге. Пусть злиться, ей теперь настроение ничего не испортит!
  Ночь скептически посмотрела на подозрительно веселого Царапана и тут же успокоила себя тем, что он всегда такой веселый. Кошечка стремглав бросилась за рыжим воителем.

0

945

Холод неторопливо поднялся с земли и пошевелил ушами. Все, что должно было произойти да и уже происходило, очень ему не нравилось. Он не мог себе представить, что станет с их племенем, после того как все узнают. Возможно, начнется война, чего кот совсем не хотел. Он что-то прошипел себе под нос и медленно двинулся вслед за остальными.

0

946

Ты поднялась на лапы и с удовольствием выгнула худую серую спину. Ты с удивлением заметила, что на улице уже не так тепло. Удивительно, что ты не замечала этого ранее. Видимо активный образ жизни заставил тебя забыть о многих обыденных вещах. Ты задумчиво посмотрела на белый диск луны, поднимающийся над горизонтом. Племени Теней пора было выступать на Совет племён.
- Орион, - позвала ты негромко, искренне радуясь тому, что у предводителя такое короткое имя. - Пора выступать. Кстати, банда будет на Совете. Только что об этом думала их советница. Более того, я вновь чувствую близость своей сестры. Возможно, она вновь появилась в городе.

0

947

Синичка вышла из пещеры оружиносцев и сразу увидела Мартенику. Пора выступать. Сказала она. Синичке стало жутко интерестно и она решила спросить. Синичка бросилась на встречу Мартенике. Так получилось, что она оказалась между кшкой и предводителем. А куда вы идёте? Горечо спросила юная ученица. Можно мне с вами? Силы у Синички били чемез край. Потому ей надо было кудато их девать.

0

948

- Ого, прочитать чьи-то мысли на таком расстоянии... - Орион удивленно похлопал глазами. - Что ж... Надо так надо. Итак, - кот набрал в воздух побольше легких. - На Совет идут...
И только он собрался объявить идущих на Совет, как мимо него пронесло нечто маленькое и очень бодрое. Это была Синичка. Орион хотел было на нее накричать, мол, почему она его перебивает, но вместо этого лишь посмеялся себе в усы.
- Мы идем на Совет, Синичка. Ты наверняка должна знать, что это такое. Раз уж я сегодня такой добрый, то ты пойдешь с нами. Только перед этим я тебе попрошу кое-о-чем. Нужно позвать наших патрульных, Царапана, Холода и Ночь,так как их я тоже планировал захватить. Они сейчас где-то около границы с племенем Ветра. Найдешь их - скажи, чтобы шли к Скале Советов. И сама прийти не забудь. А мы с остальными пойдем вперед. Там и встретимся. - Золотистый поднялся на лапы и лениво потянулся. Кивнув Мартинике, он неторопливо двинулся в сторону выхода из лагеря. Вот, настала эта ночь, когда все племена узнают о смене власти с племенем Теней. Ориону очень хотелось узнать их реакцию, его прямо распирало от нетерпения, как котенка.

---> Скала Совета.

офф: вообразим, что с нами еще несколько товарищей.

0

949

Ты с улыбкой посмотрела на Синичку и ободряюще ей кивнула. Ты никогда не была сентементальной. Тем не менее, имея рациональный ум, ты всегда с симпатией относилась к котятам. Вот и сейчас ты не чувствовала раздражения или досады. Только радость и какое-то непонятное тепло. Ты поймала взгляд Ориона и двинулась след в след за предводителем.

--> Совет.

0

950

Мы идем на Совет, Синичка. Ты наверняка должна знать, что это такое. Раз уж я сегодня такой добрый, то ты пойдешь с нами. Только перед этим я тебе попрошу кое-о-чем. Нужно позвать наших патрульных, Царапана, Холода и Ночь,так как их я тоже планировал захватить. Они сейчас где-то около границы с племенем Ветра. Найдешь их - скажи, чтобы шли к Скале Советов. И сама прийти не забудь. А мы с остальными пойдем вперед. Там и встретимся.У Синички аж усы задёргались. Я?..Вы не шутите? Это был первый Синичкин совет. Она не могла поверить своим ушам. Конечно я схожу за ними. Синичка бросилась к выходу из лагеря. От радости у неё появились новые силы и она перегналаа предводителя.
--------Граница с племенем Ветра.

Отредактировано Синичка (Пт, 26 Ноя 2010 21:07:08)

0

951

Яроглазая не ушла спать в пещеру, а остановилась и слушала предводителя с глашатой. Были произнесены имена котов, которые должны  идти на Совет. Была сказана и Яроглазая. Синичка с Холодом тоже шли. Обрадованная воительница пошла за Орионом и Мартиникой.

0

952

Холод просто не мог поверить своим ушам, глазам и другим частям тела. Союз с бандой? Да Орион просто с ума сошел, неужели он сам этого не замечает?
  "Если банда будет вмешиваться в наши дела, а Орион ничего не предпримет - я уйду из племени, вот честное слово". Кот всегда считал, что союз - это очень унизительно, особенно в таком случае.

0

953

Луночка вышла из яслей и огляделась. Есть хотелось ужасно.

- Мама! Ты где?- позвала Луночка.

0

954

Рыжинка слушала общение банды с предводителем в пол уха. Сейчас она думала совсем о другом, а именно об Амене. Прошла уже почти луна с тех пор, как они расстались. Рыжинка не могла сказать, чтэто было полной неожиданностью для нее, между ними давно уже существовала какая-то натянутость, да и былые чувства прошли. Но на душе все равно было скверно.
    Рыжая кошка очухалась как раз в тот момент, когда банда поплелась к Ориону в пещеру. Не сказать, что кошка была в восторге от этого союза, но на была верна своему предводителю и племени, поэтому подчинялась без возражений.

+1

955

На поляне было полным полно незнакомых Луночке котов. Подбежав к Рыжинке, Луночка спросила:
-А кто это?

0

956

Рыжинка пошевелила ушами и повернулась к Луночке.
  -А ты что здесь делаешь? Разве ты не должна быть в яслях?-строго спросила рыжая кошка. Она не знала, как объяснить котенку про котов из банды, и решила выкрутиться.
   -Вот вернешься в ясли, мама тебе потом расскажет, -ласково улыбнулась воительница.

0

957

-Я не знаю, где моя мама.... пискнула Луночка. Я вышла её икать. Я кушать хочу. Зову, а её всё нет и нет.... По щеке Луночки пробежала большая слеза.

0

958

Рыжинка успокаивающе погладила ее хвостом.
-Не плачь. Кто твоя мама?- спросила она у малышки. Да, кошка в последнее время мало интересовалась жизнью племени и совсем уже выпала из времени.

0

959

Не помню..... Она давно ушла. Я не знаю, где она!!! Луночка рьяно пыталась вспомнить имя матери.

0

960

Рыжинка была немного в ступоре.
  -Что значит, ты не знаешь, где она и кто она? Когда она ушла?-затараторила кошка, не зная, что ей предпринять.
  "Пойти что ли к Ориону на крайний случай?"

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна