Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

Выбравшись из палатки учеников, Ночь прищуренными синими глазами оглядела родную полянку. Так-так, сегодня там царило некоторое запустение. К тому же, Ночь не наблюдала Синички. Неужели непоседа опять сбежала из лагеря? Когда-нибудь ее точно поймают, и тогда уж по ушам надают. Ночь прижала ушки к затылку, будто бы что-то угрожало и ей.
  Без Синички было скучно. Ночь тоскливо оглядела поляну. Да, все ученики сейчас преспокойно занимались с наставниками, а ей после смерти Звездного Льда до сих пор нового не дали. Давно она там мается? Пару недель, меньше, больше? Ночь зевнула. Желудок требовал пойти подкрепиться, а тело отказывалось двигаться. Скорее бы пришла Синичка...

0

902

Вбежавши в лагерь Синичка запыхалась неся во рту жирного кролика. Настроение у неё было просто отличное. Но она очень хотела увидеть сейчас одну нужную ей кошку.
Ночь. Интересно она ещё здесь? Или она уже ушла. Но осмотревшись она она увидела чёрную, изящную кошечку.
Ночь! Ночь! Привет, как ты? Как дела? Смотри кого я кролика поймала, ели донесла до лагеря. Синичка кинула кролика на землю и подёргивая ушами от радости всё время прыгала с лапки на лапку. Она была так рада видеть Ночь.

Отредактировано Синичка (Пн, 11 Окт 2010 23:24:21)

0

903

Рыжинка с улыбкой смотрела на Ночь и Синичку. "На самом деле Ночи давно уже пора стать воительницей", -подумала рыжая кошка, принюхиваясь к запаху свежей добычи.
   "Синичка молодец!"-довольно подумала Рыжинка. "И это несмотря на то, что у нее нет постоянного наставника".

0

904

Пепелинка выбежала на поляну и заметила Синичку, которая бежала к Ночи. На мгновение ее кольнула ревность. Ночь в последние дни очень много времени проводила с этой надоедливой мелочью. Пепелинка замедлила шаг и спокойно подошла к подруге.
   -Привет!-суховато сказала она и села рядом, обвив хвостом лапы, и свысока посмотрела на Синичку.

0

905

Синичка увдела белую кошку подходящую к ней.
-Привет! Синичка посмотрела на длинную шерсть кошки.
Она старшая из оружиносцев. Подумала Синичка.
Привет. Смело ответила Синичка.

0

906

Ночь собралась было похвалить Синичку, как к ним подошла Пепелинка. Глаза ее метали молнии. Ночь вздрогнула и удивленно посмотрела на подругу. Какая муха ее укусила?
  - Привет, Пепелинка! - дружелюбно поздоровалась Ночь, улыбаясь подруге. От ее взгляда, брошенного на Синичку, у черной кошки по коже пробежали мурашки. Смелый тон Синички напугал кошку еще больше. "И что такое с Пепелинкой?"

0

907

Пепелинка одарила Синичку таким взглядом, будто та ее прилюдно оскорбила.
  - Как дела, Ночь? - поинтересовалась кошка, полностью игнорируя младшую ученицу. - Может, пойдем прогуляемся, поболтаем? - предложила она, выразительно глянув на Синичку. Взгляд серебристой  ученицы как бы говорил: "Только без этой вот, пожалуйста!" Она склонила точеную головку к плечику, глядя на подругу синими глазами.

0

908

Синичка поняла, что она здесь лишняя и повернулась, что бы уйти. Но на последок сказала.
Всем пока, увидемся вечером. Она пыталась сохранять улыбку на мордочке.
Почему? Почему меня никто не любит? Только из за того, что я самая младшая? Но я ведь ничем от них не отличаюсь. Синичка молча развернулась и ушла в пещеру учеников.

0

909

Однако, шумный нынче денек. Обычно лагерь племени Теней походил на лагерь мертвецов, а нынче вон, как оживились. Холодный зеленый глаз внимательно рассматривал поляну. Кроме запаха кролика ничего интересного не было. Скучные нынче Сумрачные коты. Орион, кстати развалившийся в остатках травы, закрыл глаза. Ему хотелось бурной деятельности. Без разницы какой, лишь бы деятельности. Но не было видно абсолютно никаких перспектив. Скука, скука, еще раз скука. Шумный выдох поднял в воздух сухие листья. Значит, продолжаем ждать чего-нибудь. Орион перевернулся со спины на пузо и, устроившись поудобнее, стал наблюдать за присутствовавшими на поляне.

0

910

Ты с любопытсовм смотрела на котят, которые играют на поляне. Раньше ты никогда не видела ничего подобного. Племя Теней постепенно оживало, становясь более ухоженным и сытым. А ещё здесь царила взаимопомощь. В твоём мире каждый мог рассчитывать разве что на свою семью. И то не всегда. А здесь все едины. Ты посмотрела на Ориона, который в это время тоже разглядывал котят. Этот кот совсем недавно стал предводителем. Одновременно с этим для тебя появилось новое понятие - "глашатай". Ты плохо понимала что это значит. Но ты умела чувствовать. Поэтому чувствовала ответственность на своих плечах. Сегодня ты могла не вернуться в лагерь. Могла остаться в лагере, чтобы дождаться возрождения сестры. Но ты вернулась. Ты знала, что, уходя, ты всё равно будешь раз за разом возвращаться.
Ты подошла к Ориону и, кивнув на резвящихся котят, коротко усмехнулась, но ничего не сказала. У тебя уже получалось говорить. Разве что голос не окреп до конца. Но ты догадывалась, что долгое молчание научит тебя немногословию.

0

911

Кошка неторопливо вышла из пещеры воинов и лениво потянулась. Как холодно сегодня... Дичи совсем нет. прохладный ветерок ворошил кисточки на ушах воительницы, а чёрная шерсть лишь немного поднималась. Тут Яроглазая увидела их глашатаю - Мартинку. Здраствуй, Мартинка. Я могу пойти в охотничий патруль? - сонно произнесла Яри.

0

912

Синичка подошла к глашатае, села, начала переминить с лапки на лапку.
Простите меня, пожалуста за то что я подслушала, но можно и мне пойти в охотничий патруль? Синичка хотела больше побыть со своей новой наставницей. Может она научит её чему нибудь новому, новым приёмам. Она хотела показатся во всей своей красе, показать всё чему научилась в одиночку, пока у неё не было постояного наставника.

0

913

Синичка! Я думаю, Мартинка не будет против, если мы поохтимся немного позже. - произнесла воительница, медленно гладя своим хвостом голову Синички. Идем на тренировку. - скомандовала своей ученице  Яроглазая и направилась через кусты на поляну тренировок.

0

914

Синичка ображовалась. Наконец полноценная тренеровка. И она в припрыжку побежала за своей наставницей.

0

915

Ночь проводила Синичку тоскливым взглядом и недобро глянула на Пепелинку. Теперь, когда младшая подруга ушла, можно было высказать все, что она думает по этому поводу.
  - Какая муха тебя укусила? - прошипела Ночь, склоняясь к подружке. - Ты чего набросилась на нее, как на вражеского лазутчика?
  Синие глаза Ночи полыхнули гневом.

0

916

Пепелинка нахмурилась.
  -А почему она постоянно около тебя ошивается? -буркнула кошка. -Ты теперь постоянно с ней, а про меня забыла совсем!-в Пепелинке говорила ревность, но кошка ничего не могла с собой поделать. Она не любила делить Ночь с кем-то. В какой-то мере Пепелинка явно была собственницей.

0

917

Листики кустов шевельнулись и на поляну вышла Яроглазая. После тренировок с ученицей Синичкой, она еле лапы волочила. Ночь и Пепелинка, ученицы, ссорились. Повернувшись к Синичке, Яр сказала: Синичка, надо отдохнуть. Завтра я буду ждать тебя на рассвете, у кучи с дичей. Пойдём в патруль. Едва это сказав, кошка направилась в палатку.

0

918

Хорошо, Яроглазая. Вежливо сказала Синичка. Завтра обязательно прийду. Синика вежливо попрощалась со своей наставницей и пошла к пещере оружиносцев. По дороге она увидела Ночь с Пепелицей. Они до сих пор стояли на поляне. Почему она на меня взьелась? Я ведь ей ничего не делала. А она вот так просто на меня накричала.Когда Синичка проходила мимо них, то покосилась на подруг. Она понимала, что Ночь теперь не будет с ней дружить, ведь у неё есть Пепелица.

0

919

Ты сидела на краю поляны и, прищурив синие глаза, внимательно наблюдала за всем происходящим на поляне действом. Ты не понимала всего до конца, так как не слышала многих слов, но общая суть была тебе понятна. Племя засиделось на месте. Им не хватало активности и живости. Из-за этого стали появляться мелкие ссоры и склоки. Болезнь давно миновала лагерь. Значит, пора начинать действовать. Ты поднялась на лапы и, выгнув худую серую спину, вышла на центр лагеря. Говорить ты не любила. Местный акцент по-прежнему казался тебе глупым и неудобным. Однако ты пересилела себя.
- Предлагаю завтра проверить границы с Грозовым племенем. После того, как грозовые начали общаться с бандой, от них можно ожидать чего угодно. Так что откладывайте все свои дела, ссоры, мысли и собирайтесь в патруль, - как можно более коротко и живее распорядилась ты. На самом деле ты блефовала. Вряд ли банда посмеет пойти против племени Теней. Особенно после того, как коты банды узнали, в каких отношениях ты с Риной. Но ведь грозовые коты пока ничего не знают... - Кроме того, я хочу наконец-то поставить точку в вопросе о наставниках. Есть ли среди вас ученики, у которых до сих пор нет наставников? И есть ли в племени свободные для этого дела воины?

0

920

Холод вышел на поляну и как раз услышал последние слова глашатаи. Он внимательно посмотрел на нее и махнул хвостом.
   -У меня нет ученика, так что я вполне мог бы кем-нибудь заняться, -коротко сказал он. -И насчет похода в патруль, я бы тоже не отказался.
    Конечно, Холод не думал, что Грозовое племя нападет на них, но просто надо было чем-то заняться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна