Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

-Преступник,говоришь?-Тень села на месте и зевнула.-Ночь,прекрати на меня орать,а то что ты знаешь этих двоих.-она поочередно ткнула в обоих котов хвостом.-Уже странно. Впрочем-кошка понюхала воздух.-Можете убрать когти. Я драться пока что не буду,Ночь думаю тоже..-она сверкнула глазами в сторону воительницы.

0

62

-Прекратить разговоры!-прорычал кот.- Лучше скажите где находится Темный Коготь?!-прошипел кот...

0

63

-А зачем она тебе? Ответишь,сообщу где я её задержала.-кошка взглянула на парочку. Мда...ну Темный Коготь,если это твой кот,я тебя сама убью,обещаю!-она встала и отряхнувшись направилась к котам.

0

64

Рыжий зевнул и не стал отвечать на вопросы,заданные кошками.Он только ответил так,чтобы было едва слышно.
- Вы думаете,я вам скажу?Мне не хочется,чтобы вы рассказали другим что я жив у меня ещё осталось имя...
Затем он глянул на Рассвета и облизнул свою длинную морду в ожиданнии драки.

0

65

-У меня к ней дело...- сказал кот с насмешкой...-говори быстро или я сам найду и ей от этого хуже будет...-кот оскалил свои клыки... - и еще увидешь Полночь скажи ей что истинный наследник вернулся домой...-хмыкнул он...- ну конечно если останешься в живых...

0

66

Тень насмешливо взглянула на рыжего кота.
-Я не у тебя спросила,как тебя зовут. Мне пока что это не нужно. А если ты хочешь драки.-она сверкнула глазами и улыбнулась.-То готовь свои уши.
Кошка перевела взгляд на Рассвета.
-Так,котики,мне надоела ваша напущенная дерзость. Выпендреж выше ушей,а дел никаких.А если тебе надо к Темной..то я провожу тебя сама. Одного. Без этого хвостолома.-она опасливо взглянула на рыжего

Отредактировано Ангельская Тень (Вс, 17 Авг 2008 20:33:05)

0

67

Лис усмехнулся и его увеличительный прибор на левом глазу блеснул на заходящем солнце.Его шерсть пригрело тёплый вечер,но распускаться нельзя...
- Драка?Ты уверена,что после смерти хочешь перевариться в моём желудке? - Лезвие насмешливо усмехнулся.

0

68

-Я согласен... но без шуток...-хмыкнул кот и повернулся к вампиру:
- Если что-то случится жди меня в нашем тайном месте...-сказал он и повернулся к кошке:
-Давай веди...-сказал он и подумал:
МСЛ: Не уж то она так глупа? Так что ведет меня к Темной...

0

69

Ангельская Тень взглянула на рыжего:
-Думаю,после смерти мне будет все равно. Услышав приказ серого она не сдержала победной улыбки.Ну что,съел меня?. Кошка подошла к серому войну поближе и задумчиво взглянула в его глаза. При этом её собственным взгляд холодно сверкнул.
-Итак,кот,ты знал когда-нибудь воинские законы или нет?

Отредактировано Ангельская Тень (Вс, 17 Авг 2008 20:43:46)

0

70

Кот как то погрустнел...
МСЛ: Значит меня забыли... а я то был лучшим воином племени... и для чего?-теперь он понял- у него есть веские причины на месть: его забыли.... и он за это отомстит!
-Знал, знаю, буду знать...-насмешливо сказал кот...

0

71

-Тогда ты прекрасно понимаешь что беременых кошек не трогают,да?-спросила у него Тень на полном серьезе. Она внимательно взглянула на серого война. И откуда ты такой,с законами выискался,то? Впрочем,я сама половину жизни в лагере не была.

0

72

-Как? От кого?- зарычал кот...- где она?!-кот был в полной ярости...-быстро говорила где она!-кот не шутил...

0

73

-Она в палатке целителя.-спокойно сказала кошка,но заметив что воин сорвался туда,встала посреди единственного прохода.-Но и волновать кошек нельзя. Поэтому если ты поклянешься,не причинять вред тем,кто находится в палатке,то я спокойно пропущу тебя.-она сверкнула глазами.-А так...тебе придется переступать через мой труп,труп мей сестры,а уж потом племя за убийство двоих оссобено целителя вам отомстит. Причем жестоко.

0

74

-Мне всеравно!-прорычал кот и перепрыгнув кошку побежал к палате целительницы....

====палата целительницы=====

0

75

-Идиот.-спокойно ответила ему вслед Тень.-Все равно,если он разозлит Темную,то Ромашка его на лоскутки раздерет.-она вздохнула.-Ночь,окрутишь тут пока этого? Я пошла за этим ухажером...-она повернулась и тряхну головой потрусила в пещеру целителя.

0

76

Камень выше на главную поляну,в поисках предводительницы.Но не увидя ее,он решил прилечь и подождать

0

77

-Привет!-улыбнулся кот -Я жду Полночную Звезду,не знаешь где она?-спросил он

0

78

Кот засмеялся
-тебе не одиноко?-вдруг спросил он

0

79

-И что же они говорят?-махнул хвостом глашатай-Кстати,не хочешь поохотиться?-вдруг предложил он

0

80

-Куда пойдем?-поинтересовался кот

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна