Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Полночная Звезда
-Удачной дороги-кот коснулся ее носом

0

42

-Спасибо-и коты потёрлись носами

0

43

-Ну..я пожалуй пойду к детям

0

44

Кустарник
Я пойду в пещеру,спать охота.Мож завтра увидемся.
кошка встала и направилась в пещеру...

0

45

кошка вышла и начала вылизываться

0

46

Кот вышел на главную поляну и подставил спину солнышку.
Доброе утро ,Апокалипсис-сказал кот,кивнув-Может пойдем в патруль и поохотимся?

0

47

не отказалась,пошли!!!и кошка побежала к елям давай быстрее...

0

48

Кот побежал за ней

0

49

Кот молча вышел из пещеры воинов и вдохнул воздух. ПОтом просто лег на траву и зажмурился.

0

50

Кошка с полевкой в зубах впрыпрыжку выбежала на поляну... Она кинула мышку на траву рядом с деревом и выпрыгнула одним грациозным прыжком на него... Потом скрылась в густой зеленой листве... Кошка легла на одну из толстых веток и начала осматривать главную поляну... из-за листвы были видны лишь два красных глаза...

0

51

Кот с интересом наблюдал скакание кошки. ПОтом он медленно подошел к дереву и усмехнулся, гляда на большие красные глаза. Он высоко подпрыгнул и оказался рядом с кошкой.
офф: а мы познакомились уже?

0

52

-Привет, Изумруд...- сказала кошка...
И они уединились... Через некоторое время кошка спрыгнула с дерева и убежала...

ОФ: Прости что так скоро, но мне нужно срочно кое-где быть...

0

53

Кот еле допер до поляны.Почему-то у него болела голова.
"Наверно это после Совета"-подумал он и лег на траву.До пещеры он бы все равно не добрался.Сладко зевнув,кот закрыл глаза и провалился в сон

0

54

Вампир присел близ ограждения лагеря.Там было некоторое количество котов...О да...Если будут жертвы,значит можно будет ими полакомиться...
Лезвие вновь сел и стал дожидаться Рассвета - ему уже не терпелось напасть,однако если он выйдет на поляну один,значит он сразу умрёт.

0

55

Кот тихо пришел к поляне через несколько минут после прихода Вампира...
-Ну вот...

0

56

Кот услышал шаги сзади себя и обернулся лишь тогда когда кто-то больно царапнул его по спине... Кот быстро отрыгнул и повернулся...
-Мокрица...-усмехнулся кот...- Что же тут понадобилось, сестричка?

0

57

Вампир зашипел и бросился на двух котов и даже успел заехать кошке по носу,но после фразы "Что же тут понадобилось, сестричка?" Лезвие отпрыгнул и удивлённо распахнул свои красные глаза.
- Стоп!Она твоя сестра?! - кот обнажил свои клыки.

0

58

Кот зарычал и распушил свою шерсть.Его лапы налились энергией,и теперь даже через шерсть было видно проступающие жилы и огненный взгляд.На его морде появилась фирменная ехидная улыбка краешком рта и он проговорил шипящим как у змеи голосом:
- Я ожидал всё,кроме вашего родства!

0

59

Тень вошла на поляну  задумчиво-злом настроении. "Попадись кто-нибудь,порву...!"-мрачно думала,она опустив голову. Внезапно ей в нос кинулись запахи вражеских котов. Она подняла голову и увидела Мокрую Ночь. Она стояла возле двоих котов.
-Что тут происходит,Ночь?!-резко спросила она. Загривок её шерстки стал медленно подниматься вверх,в глазах горела злоба.

Отредактировано Ангельская Тень (Вс, 17 Авг 2008 20:10:40)

0

60

Кот не переставал менять своей наглой и дерзкой улыбки из подлобья.
- Я всего лишь преступник,враг всего леса и проклят навечно Грозовым племенем.
Кот не обратил внимание на новоприбывшую кошку,так как ему нужно было находиться начеку и не задумываться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Главная поляна