Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речное-Теней


Речное-Теней

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Рыжинка улыбнулась и пошла за ученицей.

0

42

Токки сидела у границы. "Так-так-так.. Тут пахнет множеством котов, наверное, это лесные!" Она улыбнулась. Прямо у корней массивного дерева ученица увидела четырёх полёвок, шебуршавшихся в листве. "Всех всё равно поймать не смогу, но докажу Ночной Ярости, что я стану хорошей охотницей." - решила для себя кошечка. Она встала в боевую стойку и медленно поползла к мышам, не касаясь животом земли. И вот, когда расстояние от мышей до Токки сократилось до просто крохотного, дальше ползти было уже нельзя, ученица прыгнула и накрыла телом всех четырёх мышей.
- Вау! Я их всех поймала! Ночная Ярость будет мной довольна! - кошечка зажмурилась от счастья и побежала в  лагерь.

0

43

Холод подошел к границе и почувствовал запах кошки из банды. Шерсть его стала дыбом, глаза сузились от ярости.
"Что кошке из банды нужно здесь?"
Он посмотрел на Рябинку.
"Интересно, почувствует ли она что-нибудь?"

0

44

Рябинка подошла к наставнику и принюхалась. Сначала она ничего не почуяла, но потом почуяла какой-то незнакомый запах. И он ей не очень-то понравился.
-У какого племени такой запах? - поморщившись спосила кошечка.

0

45

Холод посмотрел на ученицу.
-Это не племя, это банда,- фыркнул он.

0

46

Кошечка ещё раз принюхалась, стараясь запомнить запах.
-Но что нужно банде на нашей территории? - удевлённо покасилась на наставника Рябинка.

0

47

Холод прищурился, очень недобро прищурился.
-Я не знаю-прошипел он. -Но явно они не пришли сюда, чтобы проведать нас.

0

48

Шерсть на загривке Рябинки начала воинственно подниматься. Но кошечка спокойно ждала распоряжений наставника.

0

49

Холод фыркнул.
-Ладно, пойдем в лагерь.

0

50

Рябинка кивнула и пошла за наставником.

0

51

Пожар прибежал на границу, надеясь, что Невидимка следует за ним и не потерялась по дороге.

0

52

Ручей пришел сюда за Земляничкой и сразу же пометил территорию. Кот принюхался.
  -Эти Сумрачные вообще что ли не патрулируют границы?- удивился он.

0

53

Земляничка прибежала к граинце. Судя по запаху племени теней тут уже давно не был, и она сказала: Да сукдя повсему они тут не бывают, и через метров сто опять пометила границу.

Отредактировано Земляничка (Пт, 27 Ноя 2009 08:29:32)

0

54

Ручей хмыкнул.
  "Тут даже не интересно",- подумал он и подбежал к Земляничке.
  -Может, теперь на границу с Грозовым пойдем?

0

55

Не дождавшись всех, Шелест побежал на границу с Грозовым племенем. Он хотел увидиться с Лунишкой. но вряд ли она была бы там.

0

56

-Может, теперь на границу с Грозовым пойдем? - сказал Ручей. Да, пожалуй тут делать нечего..., - помолвила скучно Земляничка. Увидев что Шелест уже побежал на границу глашатая тоже побежала на границу.
---Речное-Грозовое.

0

57

Ручей поспешил за ними, стараясь особо не отставать.

0

58

Камень подошел к границе с Речным Племенем. Наверное, это было какое-то наваждение, но граница вдруг показалась ему зловещей. Кот обновил метки и поспешил уйти.

0

59

Слеза прибежала к границе Сумрачного Племени и оставила свежую метку. По запаху она поняла, что глашатай теней проходил здесь совсем недавно. Что ж, не одно Речное Племя ходит в патруль поодиночке! Кошка не задерживалась больше на этой границе и пошла к границе с Грозовым.

0

60

Кот прибежал на границу и принюхался: тут недавно побывало Речное племя. Сев на землю и обернув лапы хвостом, кот приготовился ждать Ночную Вьюгу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речное-Теней