Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

я обожаю аниме  !!!особенно Кровь Триединства и Шаман Кинг .....увликаюсь Наруто

0

2

Невидимка
Я тож люблю,но ничего из этого правда не смотрела...

0

3

Звездная Пыль
ну да ни чего! зато любишь !

0

4

Невидимка
Я тоже люблю Наруто. Обажаю! Потом Шаман Кинг. И вроде больше не смотрела никакое аниме...

0

5

Невидимка
Кровь Триединства классное аниме....Наруто вообще рулит) смешной такой безбашенный дурик) в котором сидит демон. Вобщем это аниме меня конкретно увлекло...посмотрела первый сезон за три дня! ^^

Также мну смотрелО:

-Крестовый поход Хроно
-Эльфийская Песнь
-Унесенные призраками
-Ходячий замок
-Хельсинг)) Аллукард-лапа)
-Блич почти всего досмотрела)
-Жаркое лето)
-Алхимик разумеется) куда ж мы без Эдо? ^___^
-В поисках полнолуния

и еще парочку других анимешек, просто названия вспомнить не могу) я вообще и мангу люблю.

0

6

Тучильда
Шаман Кинг тоже ничего) Один Хао чего стоит)))
Вобщем и сюжет прикольный, и персонажи хороши.
А вот про Азумангу не слышала. Что-то не припомню такого...можешь вкратце сказать, хоть про что оно? Возможно я его смотрела, но память моя дырявая, уже ничегошеньки в себе не хранит ^_^'

0

7

Я могу рассказать, ведь именно я Тучильде про Азумангу и рассказала!
В общем, простая история японских школьниц, но это так мило, и там столько смешного! Короче, отдых для мозгов))) Шесть девочек, все разные, но они хорошие подруги и вечно попадают в смешные ситуации!

0

8

Dementra
Я смотрела Унесенные призраками и Крестовый поход Хроно)

0

9

Звездная Пыль
кавааааии^____^
А кто тебе больше всего понравился из этих анимешек?
Мои лично, любимые герои: Хаку который дракон) (меня тянет на все подобное); Тихиро аКа Сен (как ее по-другому называли) - это из унесенные призраками;
Хроно (ну не каваии ли он?=) ); совсем немного Розетта и Айон (без коментов))
Вообще аниме это своего рода произведение искуства: передать характер персонажа, разработать его привычки и внешность, придумать интересный сюжет, еще и нарисовать все это...не каждый сможет

0

10

Dementra
Оо..Розетта мне тож нравиться)И в Унесенные призраками те же персонажи)

0

11

А мне нрава Наруто! Просто обажаю! Вот кстать картинки!

0

12

Хината
дя ..кульно у меня тоже есть каритнки с Наруто и со всеми

0

13

Я раньше просто болела аниме. Просмотрела почти все аниме,более 200 точно....а сейчас спокойно отношусь. Смотрю иногда парочку таких как:
Special A
Trinity Soul
Vampire Knight
А так больше не больная аниме...

0

14

Ама
А мне нрава аниме.но я их вообще не смотрю!У нас не показывают...

0

15

Звездная Пыль
посмотри в интернете

0

16

Там ток и смотреть)У меня вечно тормозит)

0

17

Смерч
у меня ваще не тормозит

0

18

"Волчий дождь", "Death Note(в особенности)", "Нарик(ток он мне чет не особо понравился), "Вампир Ди", "Принцесса Мононоке", "Унесенные призраками", "Паприка"... Это далеко не полный список)))) аниме - это круууто...

0

19

Нарик--классное название)

0

20

Привет любителям аниме!) Я увлекаюсь аниме очень и очень сильно, можно даже сказать, фанатею))) Собираюсь в этом году съездить на Седьмой Московский Аниме-Фестиваль (Кто-нибудь хоть на одном был? Не пустая трата денег?), надеюсь, что билеты купить удасться.)) (А то на Ночь Демонов я так и не попала - все билеты разобрали до меня...)
Мой список просмотренных аниме невелик, всего-то около шестидесяти наименований... Но я старательно наверстываю упущенное)) Люблю старые аниме, такие как "Принцесса Мононоке", "Навсикая из долины Ветров", "Ходячий замок Хаула". Ещё мне нрава большие анимешки, типа "Наруто", "Блича" и "Инуяши".)) Из новых, недавно выпущенных, мну просто в восторге от "Soul Eater" (вот это точно отдых для мозгов!...) и,пожалуй, "Vampire knight" (Но манга на мой взгляд лучше. В аниме Юки такой дурой кажется...)
Моя любимая манга - "Petshop of horrors" (просто тащусь! Люблю до безумия! Читала ВЕСЬ первый сезон (10 томов), и три первых тома второго))

P.S. Во накатала...  o.O  Это называется: "у Песни конкретный сдвиг на аниме")))  :flirt:

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Аниме