Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как вы относитесь к абортам


Как вы относитесь к абортам

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Аборты это ужасно! Не зря раньше они были запрещены, это не только убивает ребенка, но и вредит здоровью матери, хотя разве можно женщину делающую аборт назвать матерью?! Мое отношение - отрицательное!!!

0

42

худо!

0

43

Не бейте мну!!!
Я хорошая,но на это дело  мне как то все равно...  :unsure:

0

44

я против абортов! представьте: в человеке живет еще один маленький человечек. А этот большой человек берет и просто убивает маленького! подумаешь над этим вопросом и прям грустно становится. Короче все!
Я ПРОТИВ!

0

45

Короче что я могу сказать - АБОРТ, ЭТО УБИЙСТВО! И МЕЖДУ ПРОЧЕМ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКОЕ!!! http://s42.radikal.ru/i096/0812/73/ee94388b9eb7.gif

0

46

Белая Заря
Согласен с тобой! Прям ненавижу этих людей....Они жестокие и бессердечные!

0

47

Светличка
а еслиб тя из-за оборта небыло ну когда ты зародышем была!То флуда на планете небыло!!!! :D

0

48

Да, действительно. Котят очень жаль. Особенно когда рождается реюёнок, кошек или собак чаще всего выбрасывают ибо у ребёнка может быть аллергия. Печально. Я как-то не люблю детей. Хотя, есть вполне адекватные. Но это в первую очередь зависит от родителей.
Меня уже очень давно раздражают люди, которые работают по принципу механизма: родился -вырос - создал семью - родил.
От таких личностей чаще всего слышишь фразы: "Надо" и "Должен".
Не понимают они так же и того, что жизнь дается человеку один раз и каждый проживает ее так, как сам считает нужным. А с детьми или без них - это уже личный выбор каждого.

0

49

Плакса написал(а):

Особенно когда рождается реюёнок, кошек или собак чаще всего выбрасывают ибо у ребёнка может быть аллергия

это меня тоже просто убивает....мне тахих уродов своими руками хочется грохнуть!!!ребенок у них родился.. ничего с ним такого не случится!покашлеет и перестанет!!! ой!извеняюсь!!это все мои неуемные эмоции...Держись ,Светля,Держись!!

Плакса написал(а):

Печально. Я как-то не люблю детей.

я их тоже не особо жалую...особенно бесконечные оры...и то что с ними всегда носятся....!!ой то,ой это...не обижай его ведь ОН же МАЛЕНЬКИЙ...

Отредактировано Светличка (Вс, 4 Янв 2009 17:21:03)

0

50

Обычная отговорка каждых родителей. Ну он же маааленький! И что что он маленький? Это даёт ему право портить жизнь окружающих? Вот в доме малютки дети вообще не орут. А смысл? Поорут ночь, другую. Поймут что бестолку, к ним никто не подходит, и успокоятся. А сейчас что? Каждые 5 минут подбегают смотрят, слюнки подтирают. Вообщем вот так.
Так же, например, если ребёнок "играет" с кошкой, да как дёрнет её за хвот. Кошке это естественно не нравится. Ну она и царапнет пупса. И кто вы думаете будет виноват? Конечно кошка! Ребёнок он же маленький, не понимает ничего.
Вот наглядный пример. Случай из жизни одной девушки.

"Мне было лет 10. У меня был кот, которого звали Том. Он сташно не любил детей, и всех, кроме меня и бати. Однажды ко мне пришла тётя с подругой и их тремя детьми. У подруги были близнеци. Близнецам было по 4 года, дочери тёти 5. Всё началось с того, что эти чмыри подоставали все мои игрушки и начали их мне рвать. До сих пор помню, что эти двоя не поделиль львёнка и оторвали ему хвост. А львёнок был большой и офигезный. Было очень обидно, потому что это был мой любимый львёнок(ну в принципе и щас тоже. Очень много для меня значит))). Меня начали утешать, что нового купят. Я их послала, сказав что мне другой не нужен, мне нужен именно этот. Потом один начал тягать моего кота за хвост. Кот же естественно его царапнул.(я бы на его месте вместе с глазом царапнула) потом ещё и шипеть начал. Кота моего бабушка хотела побить, но я сказала что лучше меня побей, потомучто кот не виноват в тупости ребёнка. Я получила по губам, кота тоже побили, а ребёначка давай утшать, видете ли бо - бо ему, а то что у меня губа разбита была всем было [нецензурно]!!! КАК ВСПОМИНАЮ ХОЧЕТСЯ ВЗЧТЬ И ТАК РАЗЬ***** ЕМУ МОРДУ, А ПОТОМ СКАЗАТЬ ЧТО САМ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО РОДИЛСЯ, ЧТОБЫ САМ ПОЧУСТВОВАЛ КАКОВО ЭТО!!!"
Но опять же говорю, не все дети такие. Есть вполне адэкватные. Это опять же от родителей зависит.

Отредактировано Крыло (Вс, 4 Янв 2009 19:46:19)

0

51

Да,история знакомая многим.....особенно бесит то что детям этим наглым существам ничего не зделают... и ДАЖЕ не скажут.они же маленькие

0

52

Ну некоторые маленькие дети неадекватные потому, что много еще в жизни не понимают!

0

53

В 4-5 лет они должны уже понимать! Да и вообще воспитывать надо!

0

54

это точно...

0

55

Ну не все дети понимающие)

0

56

А я не знаю, как отношусь... просто не думала.

0

57

если мозгов нет и беременюют в 12-13-14 и дальше лет,то помоему это единственный выход.лучше так.

0

58

мне лень всё это читать, просто скажу своё мнение насчёт аборта.
мф, нейтрал -__-
сама делать не буду, другим не советую, те кто сделал- идиотов в мире стало больше.
мя, щас в пофигистичном настроении...
да меня не отговорить.
если я конечно что-то сказаль О.о

0

59

Радует, что все против)

0

60

Ой, аборты это на самом деле ужасно!
Белая Заря
Поддерживаю, кто бы что ни говорил!)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как вы относитесь к абортам