Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра


Небесное-Ветра

Сообщений 121 страница 140 из 345

121

Ветренный
Вороная
Послушайте. Если воины Неба обнаружут ее на их территории будет ещё хуже! Они могут решить что она шпионила или что то ещё!

Отредактировано Камера (Чт, 19 Фев 2009 22:50:05)

0

122

-Невидимая Комета ?!Она?
Внутри что-то щёлкнуло. Кот мгновуенно вскочил преграждая дорогу котам
-Невилимоя Камета ?! Нет уж..Не пущу

0

123

О! Бандюга проснулся?! Кажется ты не понял! Это НАША бывшая предводительница. ЭТО НАША воительница И ОНА ПРЕНАДЛЕЖИТ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА!!!!!!-выкрикнула Камера но тут поняв... А тебе то что?

0

124

- О, нет. Чудик очнулся...- вяло пробормотал кот, - что ж тебе в банде не сидится? Ладно, вернемся к нашему разговору - у нас нет шансов найти ее, Камера!

0

125

офф ссори продолжаем по тому же списку
Есть, Ветренный! Всегда есть шанс!

0

126

Вороная не слушала разговор котов, только с отчаянием смотрела в сторону Небесного Племени. "Нет, если Морская Звезда обнаружит ее... страшно представить, как она поступит! Дело может даже до войны дойти! А если еще и мы придем..." Кошка содрогнулась, когда представила реакцию Мории, когда она найдет потерявшую память Невидимую Комету.

0

127

Она мне нужна ! У нас с ней старые счёты!
Облизнувшись , проговорил Тоби.Он принял боевую стойку ,поставив левую залнию лапу назад.
-Вы думаете из-за чего она потеряла память и так непонятно изчезла ?

0

128

- Ты?! - прошипел Ветренный, - да как ты посмел?!
  Кот издал низкий горловой звук, одним прыжком подлетел к Итачи и рванул зубами его загривок, одновременно впиваясь одной лапой в и без того окровавленый бок противника.

0

129

Кошка застыла на месте. Невидимая Комета. Она.... неужели.... он..... но как это?
Камера оттащила Ветренного от Итачи и посмотрела на Противника.
-Ты? Почему..... Как ты..... ты..... почему ТЫ? нет..... ЗАЧЕМ ТЫ????? СЕЙЧАС????..... ЗАЧЕМ?

0

130

Вороная съежилась.
  - Он из банды, Камера, и этим все сказано. Кучка убийц...
  Вороная была слишком спокойна. Ей внезапно стало все равно, что случится. Она грустно посмотрела на всех и пробормотала.
  - А, впрочем, зачем нам искать Комету? Память ей уже не вернуть, ну так пусть начинает новую жизнь!

0

131

Тоби  с презрением посмотрел на Вороную
-И вы так просто здаётесь ?! В этом  мы отличаемся от вас ! Мы доконца не сдаёмся !
А что Невидимой Каметы ...Мы с ней давнешние друзья

0

132

Ветренный с возмущением посмотрел на сестру, но решил поговорить с ней позже.
  - Мы никогда не сдаемся! - твердо сказал он, - уходи в свою банду, ты уже достал, честное слово! Все маячишь перед глазами! Вороная, значит, ты не идешь с нами на поиски Невидимой Кометы? - сухо спросил кот.

0

133

-Давнешние друзья?... - кошка встала вступор. -это как? Я ТРЕБУЮ ОБЬЯСНЕНИЯ!!!!!!!!

0

134

- Я иду! - сказала Вороная Ветренному. Потом обратилась к Камере, - хватит тебе нервничать! Мы решили ее искать, какая разница, к кому и как она относилась? Давайте сначала отправим котика домой! - криво усмехнулась кошка.

0

135

Итачи лёг на границу ,сладко зевая
-Мы с детства были знакомы и эта дружба переросла в симпатию ,а потом
ТОби усмехнулся

0

136

-Дай угадаю. А потом она ушла в племя. Не так ли?- усмехнулась кошка

0

137

Кот отрицательно покачал головой
-Нет..Она родилась в племени и там умрёт. Забавно ,но мы встретились ней на границе и тоже дрались ,хотя это нельзя назвать дракой..Десткий лепет.

0

138

ТЫ!!!!! ТЫ ПОПЛАТИШСЯ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -заорала кошка и кинулась на кота пока его глаза все ещё оставались голубыми. Она полоснула его по спине и уху и рвала его шерсть своими когтями.

0

139

Кот ударил лапой по морде кошке
-Очнись !Я не желаю ей зла ! Я уже поплатился за то ,что сделал и поверь мне этого хватило

0

140

Кошка отлетела от кота.
-И что же она тебе сделала? И почему ты непускаешь тогда нас к ней?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра