Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра


Небесное-Ветра

Сообщений 101 страница 120 из 345

101

- Ты никуда не пойдешь. А если пойдешь, то в лагерь к Корице! - сказал кот наигранно-сурово и прыгнул на ветку с другой стороны от кота. Вороной запрыгнул на спину Итачи и оставил на его боках длинные царапины. Он спрыгнул и встал рядом с Вороной.

0

102

Кошка крепко держала Итачи. -Вороная, Ветренный! Сейчас!- кошка сделала удар на "сейчас" это "сейчас" был знак только "давай те бейте"

0

103

Офф6 А вы знаете что такое очередь ?! Или пишете как только кто-то другой от пишется ?!
Тоби быстро побежал к деревуи ударившись об него спиной сбил с себя всю тварь ,что на нём висела. Наёмник прыгнул на дерево и ударив снизу по брюху Вороной сделал так ,что та подлетела. Как только она призимлилась он каким-то образом перевернул её наспину и распарол ей брюхо. Дальше он направился к Ветренному и ударил со всей дури мощной когтистой лапой по виску кота. На его пути встала Камера . Тоби прыгнул на дерево и с него ,кот прыгнул ей на спину ,вонзя свои когти  в спину и уксив её в шею.
-Я слишком быстр для вас и тем более сколько бы вы не на носили мне ударов мне от этого не горячо не холодно

0

104

Вороная бросилась к чужаку и сильно ударила его когтями в бок. Алые капли крови упали на снег.  Вороная поняла, что кот сейчас вырвется и вцепилась зубами ему в шею, не в силах дотянуться до горла.

0

105

Офф стоп-стоп давайте все наладим

0

106

офф: вот и мне интересно, может, будем по очереди писать?
  Ветренный подбежал к коту, но атаковать не стал.
  - Говори все что угодно, только вали с нашей территории. Достаточно горя банда принесла лесу, чего вам еще не хватает в вашем городе?! Уходи!

0

107

офф ну давайте наладим, и какая будет "очередь"?

0

108

Офф:
Давайте так...
Я
Ветренный
Камера
Вороная

0

109

офф последним отписался Ветренный, значит начинаем с Камеры.

0

110

офф сначала нужно наладить с тем кто ЧТО пишет. Как пишем мы(Вороная Ветреный и я) получается что ты ещё не вырвался а ты..... кароч! надо разобратся

0

111

офф короче, просто продолжаем, но будем писать поочередно! Итачи вырвался, Ветренный что-то ему внушает, мы топчемся!

0

112

Камера подошла к Ветренному и Итачи. Посмотрела с яростью на кота и сказала
-Ты очень силен но у меня нет к тебе уважения. Я прошу тебя уберайся!!!!!! Если не хочешь ещё больше ран! Кошка слизнула с себя кровь. Ну?

0

113

Вороная подскочила к Итачи последней.
  - Глупо. Он слишком упрям чтобы просто уйти. Так ведь? - зачем-то уточнила она у кота.

0

114

Кот ни чего не ответил коту и кошкам. Зачем утрождать себя ?! Зачем тратит время на племенный ?
Он лёг посредине границы словно ждя чего-то. Он открыл глаза. ОНи снова поменяли цвет на ясно-голубой.
-Эх...Время прошло ,когда племена нас боялись как ошпаренные...Тогда ещё жила Рина..

0

115

- Зря я ему не поверил. И в самом деле одиночка... - протянул Ветренный. Он повернулся к кошкам и задумчиво посмотрел в глаза Камере, - давайте пойдем в лагерь. Оставим его - один он не принесет никакого вреда племени.

0

116

-Мы не должны идти в лагерь.  -ответила Камера-Нам нужно вернуть Невидемую Комету!

0

117

Вороная повернулась к Камере, не веря своим ушам.
  - Ее запах ведет на территорию Небесного Племени! Мы не можем туда идти! - воскликнула кошка.

0

118

Я Знаю! У меня тоже нос есть!!!!!! - выкрикнула кошка. -Но нам нужно!!!!!! Мы принесем свои извенения и уйдем! Иначе у нас может быть ещё больше проблем!

0

119

Ветренный покачал головой.
  - Во времена Созвездия мы бы могли, но сейчас... мы даже не знаем, кто у них предводитель! - резонно заметил Ветренный.

0

120

Вороная вздохнула.
  - Я знаю, кто у них предводительница... Камера, мы не в коем случае не должны идти на их земли! - кошка умоляюще посмотрела на Камеру.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра