Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра


Небесное-Ветра

Сообщений 81 страница 100 из 345

81

-Хах!-зевнула кошка и тут же помяняла тон на более так сказать злобный  - Ты не дооцениваешь котов племени Ветра!!! Котов племен!! И ты поплатишся! После тебе долго придется зализывать раны, Итачи! - сказала кошка и прыгнула на кота замахнувшись и паласнув его по спине.

0

82

Кот выгнув спину и удар почти не каснулся его спины. Он молниносно ответил кошке ,ударив её по морде , случайно задев и глаз. После быстрой атаки Итачи лёг на своё место
Моё детство прошло в племени и я знаю про вас многое...Ха..Глупцы !Вы хотите победить меня ,Зика ?

0

83

-Значит ты ещё хуже чем я думала! Ты не просто член банды, но ты и предатель!!!! -кошка зыкрыла глаз. Теперь она будет смотреть только с одним глазом иначе туда может попасть грязь. - Можно узнать с какого ты племени? А? Кошка не понимала как кот уворачивается от всех атак лишь имея один глаз. Она одним мощьным прыжком перепрыгнула кота пытаясь в воздухе задеть его по морде. Всегда получалось. В этот раз задела только ухо.

0

84

Тоби сделал скучающее лицо ,а затем быстро прыгнуд на кошку ,вонзив в её грудь стальные когти. Итачи  скривил морду
-Ещё бы чуть-чуть и ты бы повредил мои  серьги...Не хорошо- не хорошо
Кот вцепился в горло кошки зубами. Он почувстовал вкус крови и сразу опьянел от неё. Тоби закатил глаза ,сильнее сжмая челусть.

0

85

Кошка почувствовала сильную боль но она собрала последние силы и собрала всю боль в единый комочек и выкинула это. Камера через боль полоснула кота задней лапой по животу и этим самым вырвалась. - Ну что? Боишся позорится? Из какого ты племени был? А? -кошка изогнула шею и отошла к соплеменикам.

0

86

Кот выпустил когти и с неким презрением посмотрел на них ,а затем перевёл свой презрительный взгляд на котов
-Моё детство прошло в племени Теней ,но родился я не здесь. Вы глупцы , не знаете таких мест на земле. Сидите на одном и том же месте ,незная ни чего кроме своего воинского закона ! А я нет, для меня нет законов ,я ни кому не подчиняюсь.Я состаю в банде ,но не подчиняюсь её законам ,я сам по себе! Я одиночка!

0

87

- Ну конечно, кому ты такой нужен... - фыркнул Ветренный, - злиться на весь мир и убивать всех - не значит быть свободным. Убегать каждый раз, когда тебя задели или обидели - не значит быть одиночкой. - сказал кот подходя к Камере и садясь рядом с ней. Определенно, надо было скорей отвести ее к Корице!

0

88

Вороная не нашлась что сказать, только в шоке посмотрела на брата. Обычно он не говорил с таким спокойствием и мудростью. Кошка переместилась поближе к Ветренному и Камере и выжидательно посмотрела на бандачанина - что он еще выдумает?

0

89

Тоби расхохатался. Таких глупых речей он ещё никогда не слышил. С огромной скорость наёмник подпрыгнул к коту и ударил по башке
Я не убегаю и не обижаюсь . Я незнаю такого чувства как обида. Я никогда не убегал .Всё ради чего я живу это Лоис.

0

90

Ветренный легко увернулся от удара кота, Вороная удивленно вскинула бровь.
  - Он живет ради Лоис? Ребята, нецжели у котов из банды есть сердца? Не верю! Какая новость!

0

91

-Лоис? Так это та яркая особа, которая забрала у нас ученика?  - зарычала кошка. - Так ты ее приятель? Чтоб тебя.. - кошка рванулась на кота. Ее глаз болел шея тоже. Она чувствовала поддержку Ветренного и Вороной. Пытливый взгляд Песка. Она прыгнула на кота и стала рвать его шерсть. В ней распирала ярость. Она понимала что кот очень силен.... хотя к тому времени она уже ничего не понимала. Она лишь хотела прогнать, разорвать, отомстить...

0

92

Кот одним мощным движием лапы скинул с себя кошку.Он медлено лёг на окрававленный снег
-Глупцы...Вы ещё не поняли ?! Сколько бы вас не было ,я всё равно сильней ! Я наёмник ,а вы ни кто !
Тоби закрыл свой глаз
-Как же мне надоели эти племена
-Зи..Тоби не будь самоуверенным ,мы не знаем всех их сил

0

93

Ветренный опешил от ярости Камеры.
  - Камера, СТОЙ!
  Он не пытался помочь чужаку, просто боялся за Камеру. Кот подскочил к разъяренной кошке и оттащил ее подальше от противника, пока она не бросилась снова.
  - Успокойся! А ты, котик со странным именем, уходи. Тебе здесь нечего делать. Племена сильнее банды, да что там, банда такое же племя, как и остальные. Второе Кровавое Племя! - добавил кот с усмешкой.

Отредактировано Ветренный (Чт, 19 Фев 2009 21:32:14)

0

94

Тоби снова рассмеялся.
-Нет всё-таки они глупцы...
-На этот раз ты прав Итачи

Кот ощетинился, тихо зарычав и горжо вскинув голову вверх.
_Банда и Кровавое племя не имеют не чего общего.Кровавое- лишь кучка бездомных котов таких же как вы ,а банда  это не племя. Мы сильнее и вам придётся с этим смерится и никакие девять жизней вам не помогут

0

95

Ветренный вздохнул. "Неужели они не понимают, насколько схожи с Кровавым Племенем... Не просто схожи..." На размышления не было времени. Ветренный довольно грубо оттолкнул Камеру и закрыл ей подход к врагу.
  - Ты драться не будешь.

0

96

Вороная подивилась наглости братца и встала рядом с ним.
  - Двое на одного не честно, конечно, но раз ты мнишь себя таким крутым! - ехидно сказала кошка, принимая выгодную для атаки позицию.

0

97

Кот с усмешкой на морде быстро сбежал со своего места ,оставив за собой лишь потревоженный снег. Итачи Прыгнул сначало на спину Воронной и выпустив передние когти полоснул по спине ,затем перепрыгнув на спину Ветренного сделал тоже самое. После своих действий Тоби прыгнул на ближайшее дерево.
Что за выражение ?!

0

98

-Ветренный, Вороная, вы что? Чтобы я-то? Не дралась-то? Да никогда!-насмешливо сказала кошка. -Будем нападать вместе. В племени все действуют сообщя, не так ли?

0

99

офф мое имя с одной н пишется...
  Вороная спокойно посмотрела на Ветренного.
  - Надеюсь, ты не поцарапался! - с насмешкой бросила кошка через плечо, прыгая на ветку дерева за Итачи. Она наотмашь махнула когтями, задев ухо кота у самого основания - рана небольная, но кровавая. Привстав на задние лапки, Вороная "причесала" макушку наемника.

0

100

Кошка прыгнула за Итачи. Как никак племя Ветра. Мы не небесное но прыгать тоже умеем. Она укусила кота за шею. Даже не укусила-схватила и прыгнула вниз. Ласточкой. - Что убежать решил? Ага счас! -насмешливо заорала кошка и бросилась на Итачи. Она слышала что взади бежали Ветренный. Сверху Вороная -попался.

Отредактировано Камера (Чт, 19 Фев 2009 21:53:41)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра