Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра


Небесное-Ветра

Сообщений 21 страница 40 из 345

21

-ну...я..э...как дела?-решился спросить кот

0

22

Нормально ...вроде ....ну а ты как ? всё ещё смущённая спросила она

0

23

-Ну я тоже хорошо.
"Почему мы в разных племенах?Клянусь.в нашем племени да и нигде нет такой красивой кошки"

0

24

Да...это хорошо...очень ...понятно ...ну я пош.... хотела она сказать ,но остановилась ,её заворажили глаза кота и она просто не смогла сопротивостоять им .... перешла границу и лизнула котика в щеку ...после чего жутко смутилась и отскочила на свою территоию

0

25

Кот оцепенел.Потом он тоже подскочил к кошке и лизнул ее в щеку.ЕЕ глаза завораживали его,он тонул в них и ничего не мог с собой поделать

0

26

Э....ну ...я пойду... ей хотелось убежать но ...

0

27

Кот посмотрел ей в глаза
"Зачем ты убегаешь?"-слышался в его глазах вопрос

0

28

Ну ты понимаешь ...нам нельзя быть в месте и ты это прекрасно понимаешь ...но... она вздохнула и выдохнула

0

29

-Я все понимаю..тем более мы с тобой глашатаи...наверное нам действительно лучше не видеться-кот сказал это и тяжело вздохнул,потом развернулся чтобы уйти,но...

0

30

но...всё же Неви  перешла границу и подбежала к коту ...Его шерсть была мягкая и нежная....кошка прижалась к Апельсину ...
Но всё же я люблю тебя Апельсин ....глашатый  Небесного племени ..

0

31

-Я тоже люблю тебя..но..ты знаешь,что мы не можем быть вместе!Мы же из разных племен!-с отчаяньем воскликнул кот

0

32

Ни кто не узнает .... кошка посмотрела на кота с отчаинем

0

33

Невидимка
-Я понимаю,мне тоже хочется быть с тобой..ну а вдруг все таки...кто то узнает?

Отредактировано Апельсин (Сб, 24 Май 2008 22:29:11)

0

34

А если и узнают ...то я уйду из племени и стану одиночкой ... .. Неви приняла отважный вид

0

35

Кот улыбнулся,но потом не выдержал и рассмеялся
-У тебя..у тебя такой вид смешной...отважный и одновременно смешной

0

36

А тебя что-то не нравится ? чуть надувшись Некви спосила у кота ...и перешла на свою границу ...
Ладно ...потом встретимся ...глашатый .... и кошка изчезла в кустах

0

37

-Подожди!!!-кот закричал.
-Блин опять я все испортил!Что делать?-кот поплелся в лагерь

0

38

-Ага,хоть какое то разнообразие-мурлыкнул кот-А они похоже долго с этой кошкой тут были

0

39

-Идем-кот еле переставлял лапы

0

40

Быстро добежав сюда  от пустыря ,кошка села и тяжело дыша,стала следить за границей.Что-то у нас в племени не то...Луна ведет себя как то странно....-думалось Светличке,но ей самой стало противно от таких мыслей и она резко встав побежала дальше...
------Граница с племенем Теней----

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра