Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра


Небесное-Ветра

Сообщений 281 страница 300 из 345

281

Искра шла осторожно по земле она сечас охотилась
после долгова сна ей надо было поохотиться к тамуже ей приказала Звёздная Птица
поохотиься для племени Искра услышала голоса " -Мне и еще трем ученикам из других племен приснился сон о пророчестве, которое гласит, что мы избранные" и через несколько минут опять ктото сказал " -Мы решили встретиться в ночь, когда целители пойдут к Лунному камню.".
Искра увидела Ястребка и ту ученицу из племени ветра.
И Ястребок тоже увидел её Искра дала понять что слышала что они сказали и что она случайно услышала их.
Искра подошла к ним и сказала Привет я здесь охотилась меня послала охотиься сюда предводительница
не подумайте что я завами шпионила.

Отредактировано Искра (Вт, 29 Мар 2011 09:43:29)

0

282

- М-м-м. И где вы решили встретиться? - потянул Ястребок и тут же захлопнул пасть.
Искра опять пришла! Он, кажется, отправил ее спать, а эта безумная кошка, выспавшись, снова пришла сюда! Да сколько можно!? Когда она уже оставит их с Бирюзинкой в покое и они, наконец, смогут нормально поговорить? По взгляду соплеменницы он понял, что она слышала последние слова ученицы племени Ветра. Лисье дерьмо!
Котик яростно хлестнул себя хвостом по бедрам. Ястребок выпустил когти и прочертил на земле глубокую борозду. Лапы его дрожали от напряжения, было видно, как он борется с желанием вцепиться в морду рыжей воительнице. Если бы она не была его соплеменницей, он бы не раздумывая прыгнул на нее. Но все же капли здравомыслия еще оставались. Котик смерил Искру гневным взглядом и гортанно зарычал. В его рычании проскальзывали нотки злости и плохо прикрытая угроза. Если Искра сейчас же не уберется с границы, он точно  на нее набросится.
- Неужели нельзя охотиться в другом месте? - Прошипел Ястребок. Хвост кота угрожающе покачивался из стороны в сторону. - Да и какая дичь может быть в месте, где одна полоумная кошка разогнала всю дичь своими всхлипываниями и рыданиями?

0

283

Искра разозлилась на него она распушила шерсть выпустила когти в глазах её сверкала сильная молния гнева
что даже Ястребок заметил её.У Искры сильно распушился хвост и она сказала сильным рычанием Ни твоё дело где я охочусь и тебе ни когда не понять мою грусть могли бы хотяба спрятоться чтобы вас ни кто не заметел и говорить по  тише рас это так секретно!!!!!!!!!!!!!!Искра хотела прыгнуть на Ястребка но удержалась Ему ни когда ни понять меня и пусть не ждёт что я отсюда уйду.
Искра села но она досихпор злилась когти у неё были выпущены шерсть  стояла дымом а её белые клыки были ведны Искра опять прорычала и сказалаМежду прочем здесь ещё водится дичь!!!!!! На моём месте ты тоже бы зарыдал представь если бы ты тоже потерял Розолапку.
Искра села с выпущеными когтями и посмотрела на Ястребка.

Отредактировано Искра (Вт, 29 Мар 2011 10:47:13)

0

284

У Бирюзинки чуть шерсть не выпала от удивления. Только они начали нормалный разговор, как снова пришла эта полоумная. Она посмотрела на Ястребка, понимая, что сегодня им поговорить не удастся.
  -Что ж, мне пора. Пропатрулирую эти границы завтра, -сказала она, сделав акцент на "завтра". Она надеялась, что Ястребок поймет ее и завтра они снова здесь увидятся.
   ---Лагерь племени Ветра.

0

285

Ястребок кивнул Бирюзинке на прощанье и проводил ее долгим взглядом. Котик перевел хмурый взгляд на Искру. Ученица Ветра ушла, а значит ему здесь делать больше нечего. Ястребок втянул когти и пригладил шерсть на загривке. Котик мысленно просчитал до десяти, чтобы успокоиться, но помогало мало: эта полоумная ему сегодня испортило настроение на весь оставшийся день. Он просчитал до десяти еще раз и наконец успокоившись, подобрал листья малины и полевку. Пусть Искра здесь охотиться, а он наконец, уйдет от этой ненормальной. Ястребок махнул хвостом на прощанье и побрел в лагерь.
Завтра он снова сюда придет и спокойно поговорит с Бирюзинкой без всяких безумных воительниц. Котик посмотрел на небо. Скоро целители пойдут к Лунному Камню. Значит скоро Избранные собрались ускользнуть из лагерей и отправиться за своим даром. Что ж, значит ему тоже придется постараться незаметно смыться от своей наставницы.
---> Лагерь Небесного племени; пещера целительницы.

0

286

Искра осталось одна дул сильный ветер
Искра принюхалась и уловила сильный запах мыши
лна пренила охотничую стойку и прыгнула на мышь
она убила мышь одним укусом в шею она взяла мышь и пошла в лагерь.

0

287

Солнечный луч улёгся в траве в ожидании Искры. Тут он почуял сильный запах мыши. в земле копошился серый зверёк. Кот прыгну на него и одним укусом убил. Он положил тушку рядом с собой - это был подарок для Искры.

Отредактировано Солнечный Луч (Чт, 31 Мар 2011 17:15:30)

0

288

Искра шла по тропинке и принюхолась она уловила запах
Солнечного Луча Искра ускорила шаг она уже подходила к границе
тут она подбежала к границе ещёб чучуть и Искра бы перешла границу
Искра отошла от границы и увидела Солнечного Луча он сидел и смотрел на неё
Привет как дела?Как охота у племени ветра? спросила Искра
Искра любила этого кота и поэтому когда видела его то не могла удержать улыбки.

0

289

Да-вот, поймал тебе мышку! сказал кот и подвинул угощение к кошечке.

Отредактировано Солнечный Луч (Чт, 31 Мар 2011 17:25:40)

0

290

Искра немного засмущялась но потом всёже села и начела есть мышку
когда Искра покончила с мышкой то она посмотрела на кота и сказалаСпасибо!
Искра немного помолчала и спросила Солнечный Луч ты меня любишьспросила Искра
и села обвив лапки хвостом.

0

291

Конечно люблю! промурлыкал  смущённый кот. Он улёгся, положил голову на лапки и начел пристально смотреть на Искру своими голубыми глазами восхищаясь её красотой!

Отредактировано Солнечный Луч (Чт, 31 Мар 2011 17:34:25)

0

292

Искра чуть не полетела от радости
она сказала коту Нечего тут стисняться если ты любишь меня значит говори без смущения.
сказала Искра.Она посмотрела на него и сказала Ну может ты меня о чёмта спросиш.
Улубнувшись сказала кошка.

0

293

Да, я хотел бы спросить... любишь ли ты меня?  Кот смущённо посмотрел на лапки.

0

294

Искра посмотрела на него и без смущения ответела
Конечно люблю.Искра посмотрелана него
и сказала Ты единственый кого я буду любить.
И помолчав снова спросила Слушай а если ктото узнает что мы влюблены это ведь против воинского закона что мы будим делать.

0

295

Я не знаю что мы будем делать, но чувствую что нам не поздоровится!Так что давай пока это будем держать в тайне. Кот поднял носик и учуял запах небесного кота - это был Ястребок. Кот немного ощетинился... Этот кот обижал тебя??? серьёзно спросил кот?

Отредактировано Солнечный Луч (Чт, 31 Мар 2011 17:58:00)

0

296

Искра посмотрела на него и тоже втянула воздух и почуствовала запах Ястребка
кошка пришла в ужас они с Ястребком не давно посорились так что от него не чего хорошого не жди сечас.
Искра снова посмотрела на кота и сказала Ладно мне пора уже темнеет пока.
Искра повернулась и уже хотела уйти как она повернулась перешла границу и облезнула кота в нос и убежала.

+1

297

кот ещё долго смотрел на убегающую Искру пока та не скрылась. Он тоже нехотя побежал в лагерь, но тут вспомнил что ему надо Поймать что нибудь для племен и он пошёл охотится...

0

298

Луч прибежал к границе, сел и начал ждать искру. Он нервно двигал лапками от нетерпения. Когда же она придёт? Подумал котик.

0

299

Искра бежала по тропинке на встречу со Солнечном Лучом
Она принюхалась чтоб проверить нет ли кого взади
но не кем ни пахло только слабый запах племени ветра наверно он уже пришёл
подумала Искра она побежала и пришла к границе она увидела Солнечного Луча
он ждал её у границы она подошла к границе и сказала Привет

Отредактировано Искра (Сб, 2 Апр 2011 13:01:00)

+1

300

Луч вскочил от радости и сказал: Здравствуй Искра!!! я так по тебе соскучился!!! как ты, как охота?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра