Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра


Небесное-Ветра

Сообщений 221 страница 240 из 345

221

Птица посмотрела и увидела серо-коричнивую фигуру и запах племени ветра.
Когда кот подошёл она узнала в нём Звёздного Ветра.
Птица без призрения но с осторожностью осмотрела его и попривествовала как предводитель предводителя.
-Здравствуй Звёздный Ветер, как охота?-без особого интереса спросила Пти.
Её интересовал другой вопрос , но она решила подходить к нему шажками...

0

222

Кот удивленно посмотрел на не знакомку.Осторожно заглянул в глаза,в голове что-то крутилось про эту кошку но чего Звездный Ветер не знал.Он вытянул шею и не сходя с места обнюхал кошку.Теперь осмотрел незнакомку и вспомнил.Это Птица.Но,что она делает тут?Она же из Грозы?Или она предала племя и сбежала в Небесное,но в любом случае тебе это,Звездный Ветер не нужно.Такие мысли были у кота в голове.Кот хотел пересечь границу,но не смог.
-Звездная Птица?-спросил кот.-Просто ужасно.Эти дрянные коты из племени Теней скоро добьются войны в Нашем Лесу.-кот спокойно ответил предводительнице.
-К вам на территории не приходили коты или не заглядывали?

0

223

Кот сам первый задал этот вопрос.Птица пораздумывала что сказать или нет.
-Ну...Пока не заходили но с вашей территории несёт этим запахом очень далеко на нашу территорию.
Мне кажется сегодня к вам кто-то наведывался, запах стал сильнее
-пояснила Пти лениво вылизывая чёрную лапу.
-Как я понимаю у вас тоже жизнь не сладкая?Тоже пропадают коты?-задала вопрос кошка, она знала что попала в точку, и Звёздному Ветру не просто будет отвертеться, но она всем видом показывала, что ей всё равно.

офф:Слушай!, эта Птица родилась и выросла в Небесном!...Тут  у меня и характер другой и внешность!

0

224

Эта стерва..мне скоро надоест.
-Знаете что,коты у нас пока не пропадают.А Тени получат войну.Нужно объединяться!-объявил кот и нагло сел по середине.Он сидел и на своей территории и на чужой.Кот хотел показать то,что он не должен быть таким уважительным к каждому незнакомцу.

0

225

Птица глянула на кота, он нагло сел по средине гарнице.
Ну что-же-подумала коварно Пти и тоже встала посредине границы, да ещё и улеглась на ней по удобнее.
-Согласна, предлагаю союз, если будет нападение, мы сможем объеденитсься, вы быстрые вас легко не поймаешь, а мы прыгаем так, что  всех закружится голова, но нас всё равно слишком мало...Грозовое племя многочисленно, да и я не уверенна что Звёздной Пыли понравился союз банды и племени Теней...-рассудила Птица

0

226

Кот посмотрел на Птицу так что аж хотел блювануть.Конечно,мы быстрее и сильнее!-подумал кот.-Что ж,согласен.-ответил предводитель племени Ветра.-Теперь племена Ветра и Небо будут друг друга защищать и дружить.-объявил кот.Быстро встав он возмутимо посмотрел на предводительницу,не довольно рыкнув кот буркнул:-Звездная Птица,пошлите к Грозовому племени.

0

227

Ммм...Можно...Гланое, чтобы по дороге нас не принели как за вражеский отряд-фыркнула кошка.
Она встала и махнула хвостом, приглашая Звёздного Ветра начать поход.
Птица посмотрела на ЗВ она была на пол головы выше его, хотя лучше, чтобы её лапы были не такие длинные, хотя в прыжках это помогало.
Она одним прыжком перемахнула около двух метров к своей территории и они с ЗВ отправились в путь
---в Грозовое племя---)

0

228

Тихо падал снег.Уже начинало темнеть и первая звезда зажглась в лиловых сумерках.
Пти села около границы и стала ждать Звёздного Ветра.
Было грустно, она не хотела войны на самом деле, но в ней просыпалась душа воителя и жажда к власти...Вдруг аромат ванили вскружил ей голову, запах был знакомый...Этот запах она вздохнула с её рождением, запах её матери...
-Мама?-спросила мысленно Пти уже зная ответ.
Птица чуть не поперхнулась когда увидела на свою серебристую мать, а Пестролапую.
С какого ты тут?-спросила Пти у духа целительницы.
-Прольётся кровь...-только и сказала кошка и сразу исчезла.
Приятный аромат ванили и тепелоты развеял ветер и Пти сидела удивлённо глядя на падующий снег...

0

229

Кот шел медленно,хлопья снега падали ему на весь корпус тела и сразу таяли.Воздух пропах ванилью и морозом.Видимо Звездная Птица убежала раньше чем он и ждала его на границе.Душа раздирала грудь,настроение было самое поганое,казалось что всё теперь все кончено и что они опозорились по полной.Но,может и нет..О,Звездное Племя!Кот не мог больше терпеть эту ужасную обиду и одновременно вражду.
-И за чем мы только поперлись туда?..-спрашивал кот не зная кого.
Предводитель увидел очертания предводительницы и подкрался к ней.Видя что она кого-то увидела кот решил пока не беспокоить её и перейти на свою границу..
-Зря..всё зря..-бубнил кот себе под нос.
Мысли пролетали одна за другой и все были на одну тему,о походе и настроение.
Опять нужен совет...Кот поднял голову и посмотрел на небо.
С бледных небес валил крупными хлопьями снег.Солнца не было,был только мороз.Хоть ветра нет..-подумал кот.Опять посмотрел на небо и вспомнил Звездный Предков и свой первый день жизни.Кот плюхнулся не ожидая от себя этого на снег,ноэ то его не пугало,пугало то что снег стал иди именно на его голову и ещё больше размеры снежинок стали.Затем одно облако стало светлеть и светлеть,пока в конце концов кота не заставило закрыть глаза и когда он их открыл то увидел какие-то бледно-серые очертания..Кто ты?-кот боялся и радовался одновременно приходу наверное одного из Звездных предков.Предок молчал,глаза его в пились в глаза предводителя,тогда тот прошептал:
-Будет битва..Гроза будет не за Вас.Будьте вме...-с эи словами предок ушел,испарился.Эхо кричало:
-Защища..уг уга..
Всё это было очень странно.Кот был просто шокирован этим.Шерсть его поднялась,усы и хвост тоже.Кровь забурлила в его жилах,зубы сверкнули своей остротой.Кот не знал что с ним делается..В мозг его не поступало никакой информации о каких либо действия как вдруг:высокий прыжок,лапа с выпущенными когтями,злоба в глазах и..на дереве остался какой-то знак.Он был на что-то похож,но на что Звездный Ветер не знал.
Он взглянул на Звездную Птицу-она не чего не видела.Слава Звездным Предкам!-душа его заорала.Он был рад что его союзница не видела всего этого происходящего.Наконец-то,кот решил подойти к ней.
-Что ты видела?-начал разговор предводитель.Не молчи..Звездная Птица,говори!.Кот встал на против неё.

0

230

Птица с усмешкой закржила рядом с котом и игриво улыбнулась.
-Ну вобщем не чего особого, я поняла одно, Звёздные предки помогут нам, и что битвы не избежать, это просто начёртано судьбою...Я знаю что...Я счастлива-Пти перевернулась на спинку зарылась в снег.
-У меня щас праздник, я вспомнила что должна псвятить одного котёнка...-она вспомнила о этом маленьком пушистом комочке и муркнула.Она поняла что вытворяет перед чужим котом, да именно котом и смутилась.
-Эм..Сори...Просто рада..

0

231

Что ж..Ладно.Но хотел показать тебе один знак..-кот показал головой,но все же хотел оставить до завтра.Прощай.-крикнул кот и рванул к себе на территорию.Все,сейчас будет совет племени,нужно сказать о войне и о союзе!Кот рванул ещё быстрее.
<племя Ветра>

0

232

на свою территорию--)

0

233

Уже было темно.Звёзды уже светили с небес.Снег был сухой и ломкий.
Она чувствовала, что скоро дойдёт до лагеря.Вдруг кто-то её окликнул.
Она оглянулась, что-то то тёмное набросилась на неё.Она почувствовала резкий запах племени толи теней, толи банды толь одиночки.Он повалил её наземлю и придавил её в снег.
Паучка задыхалась.Судорожно глатая воздух она пыталась ударить кота.
Вздох... вздох...Она увидела перед собой туман и воителей звёздного племени.
-Мы ждали тебя-проговорили в голос воители.
-Я умираю?-спросила Паучка.
Воители кивнули, последним она увидела разъярённое и нахальное лицо убийцы.
Он ухмыльнула и отошёл от убитой жертвы...

---Звёздное племя----

0

234

Желудь обогнал Звездную Птицу на повороте и резко остановился. Он увидел в снегу чье-то тело, снег был красный от крови.
   -Звездная Птица, кажется, кого-то убили, -он подошел поближе и увидел маленького котенка, которому уже нельзя было помочь. В нем закипел гнев.
   "Как можно убить беспомощного котенка?"
   -Это из племени Ветра, -сказал он тихо.

0

235

Пти добежав до границы увидела Жёлуде.На его морде было выражение такой ярость, что она не вольно поёжилась.
Она подошла чуть ближе и увидела небольшого котёнка, на вид, она должна была стать ученицей.
Пти начинала переполнять ярость:
-Она же котёнок, кто это мог сделать???-тихо зарычала она, осматривая, безжизненное тело.

0

236

Желудь едва ли не зарычал от ярости, но силой воли заставил себя успокоиться.
-Мы должны сообщить об этом племени Ветра, -сказал он Звездной Птице. -Я возьму котенка и пойду за тобой следом.    
Кот подошел к безжизненному телу и взял его в зубы.

0

237

У птицы было такое выражение морды, бока поднимались, она была похожа на огромный меховой шар.
-Хорошо кивнула Пти-в глазах сверкнула толи ярость, толи безумство...
Она отряхнулась от прилипшего снега и оглянулась на Жёлудя.Чуть опустив шерсть она пошла к лагерю племени ветра.

0

238

Медок шёл по границе. По его торжествующему виду можно было понять, что он добился своего. "Наконец-то я один. И мне никто не мешает. Ни соплеменники, ни наставница" Ученик принюхался и присел прямо рядом с тем местом где проходила граница, вглядываясь в пустошь в надежде, что никакого патруля не будет. Кот принялся вылизывать заднюю лапку, делая вид, что больше его на данный момент ничего не интересует.

0

239

Бирюзинка топала по мокрой земле, оглядываясь по сторонам. Сейчас она представляла себя такой взрослой и  самостоятельной. Она настолько залюбовалась окружающей природой, что не заметила даже кота из вражеского племени. Вздрогнув, она остановилась на месте, не в силах двинуться дальше. Но, присмотревшись повнимательнее, она заметила, что этот кот скорее всего тоже ученик. Кошечка села не землю и стала искоса поглядывать на ученика.

0

240

Медок заметил запах племени Ветра. "Надеюсь, это не патруль. Мало ли что они могут подумать, увидев меня на границы. Допустим, что племя ослабело, раз он один тут "проверяет" границы" Не смотря ни на какие отношения Небесного племени с Ветренным, молодой ученик не доверял им. Котик неспеша встал, поняв что это не патруль и повернулся к кошке. "И тут покоя нету" Медок решил немного поиздеваться, ведь перед ним была простая ученица.
- "Привет," - осторожно начал он. Мало ли что? Осторожность для начала не помешает.

Отредактировано Медок (Чт, 10 Фев 2011 10:40:39)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небесное-Ветра