Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что родители делают с вами, когда вы слишком долго сидити на ролле?


Что родители делают с вами, когда вы слишком долго сидити на ролле?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Что родители делают с вами, когда вы слишком долго сидити на ролле?
Кричат и заставляют идти делать уроки

17% - 16
Кричат и ещё кричат, а если не помогло, то просто орут

16% - 15
Перестают платить за интернет

2% - 2
Ничего не делают, а вечером приносят новую книгу про КВ

2% - 2
Ничего не делают

22% - 20
Просят освободить компьютер, так как им самим надо

22% - 20
Выдёргивают мышку из системного блока.

4% - 4
Отвлекают внимание и быстро занимают компьютер

11% - 10
Голосов: 89

61

у мя ничего не делают или книгу по КВ дают новую (признаюсь я читала только 2+секреты племен ,но успела влюбиться в КВ))))) так как знают ,что инету я предпочту книгу))у мя мамик добрый)))

0

62

Мои тоже добрые, но если уж очень долго сижу, то начинают потихоньку высасывать мозг. В смысле раз в час-пол заходят в комнату и говорят "хватит сидеть за компьтером". Но на меня это не действует, поэтому я всё равно слезаю когда хочу, и ничего мне от этого не делается :P

0

63

у меня ничо не делают, потому что я им не говорю.А сижу на ролке когда их нет!То есть гдето с 14 до 16.А по выходным не захожу

0

64

У меня лично, ничего не делают) Они сидят себе в своей комнатке и занимаются своими делами=)

0

65

6

0

66

Ничо http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

67

Моя мама сама часами в итернете сидит, так что естественно: Просят освободить компьютер, так как им самим надо

0

68

Мама кричит,а если не помогает то орет.Ну а папе самому нужен компьютер

0

69

А на меня тупо орут)))

0

70

на меня орут, т.к. у меня зрение уже не ахти - -3 - но я всё равно продолжаю

0

71

Обычно мама просит компьютер, а если я отпираюсь - начинает говорить, что я итак целый день сижу за компом (не только на ролле), спрашивает про уроки (которые если я делаю, то только русский, литру может ещё несколько предметов и то в автобусе или на физре *всегда жалуюсь на больные ноги, голову и забываю форму*)... и тут я включаю свой главный талант: потрепаться. начинаю заговаривать зубы, рассказываю про нелепые тесты, про какие-нибудь группы (знаю практически все группы стиля Neue Deutsch H'a'rte) и тп и для неё мои слова - просто бессмысленные звуки.. А папа если и просит комп - только правда по делу

0

72

Чаще всего орёт,и вырубает комп.Но не отнимает,у неё свой ноут и инет на этом ноуте тож есть,так что зачастую просто сидим в разных комнатах в разных компах))

0

73

Ирка
а у меня только на одном компе инет, на моём личном ноуте только анимэ, игры, проги, музыка клипы.. короче большой плеер с приложениями.. поэтому если отнимают - только обычный общий комп..

0

74

в осномвном они гроятся  перестать платить за инет потмо...
орут и еще раз орут...

Кричат и ещё кричат, а если не помогло, то просто орут

потом

Перестают платить за интернет

потом

Отвлекают внимание и быстро занимают компьютер

и все.... http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

75

Моим пофиг. Но иногда орут, что мол хватит сидеть за инетом он на тебя плохо влияет и бла - бла - бла... Но поорать на них не действет((

0

76

Если я долго сижу за компом-могут и заставить делать уроки. Но говорят в спокойном тоне.
А поскольку у меня ноут, и я сижу у себя в комнате...Я делаю уроки и лазаю в инете!

0

77

Просят освободить компьютер, так как им самим надо.Вообще-то мы зарабатываем при помощи компа,так что эта просьба понятна. http://s60.radikal.ru/i169/1001/b9/5c312ebc4395.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Что родители делают с вами, когда вы слишком долго сидити на ролле?