Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как относишся к пирсингу?


Как относишся к пирсингу?

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Хоста
Ну да) Но кому то нравится. Хотя мне кажется, что это жутко неудобно)

0

142

Да я согласна!

0

143

Возникло неприодолимое желание проколоть что-нибудь. Что-нибудь вроде губы, да. Но припятствие - это школа. Уверена, что классная ни за что не разрешит мне носит пирсу). Тогда язык... Но это во-первых больно, а во-вторых действительно неудобно. По крайней мере поначалу. И есть вроде как два дня нельзя. Оо
В общем, ко всему этому надо очень ответственно подходить. Будь-то даже "вторая дырка в левом ухе")))

0

144

Крыло
Ну..думаю, не следует портить себя)

0

145

Сумрак
Нет, тут дело каждого. Я к пирсе вообще очень положительно отношусь. Только если в меру. Хотя у каждого свои представления о мере).
Для меня норма, если проколот пупок, бровь и симетрия под губой. Язык может еще. Кому как нравится). А некоторые ни в какую не хотят себя дырявить.
Опять же, личный выбор. Хочешь - ради бога, нет - твое дело.
Сейчас я так и так не буду ничего делать. Буду ждать. А там, в будущем, посмотрим...

0

146

Как я могу относится к пирсингу? Я в колечки на правом ухе легко могу продеть занавесочки)) Так что, как вам понятно, я к пирсингу весьма положительно отношусь)) Хочу себе губу пробить, таа...

0

147

Тучильда
единомышленник^^

0

148

Крыло
И ты, родная?) Хотя... ту же симметрию любишь, да?)

0

149

Тучильда
А то ж) Симметрия - это святое. А вообще, хочу тупо колечко в нижней губе, вот.

0

150

Крыло
мне ож симметрия оч нравится. а ещё нравится как на некоторых смотрится монро, только не каждому это идёт т_Т

0

151

Крыло
А я ассиметрию люблю)))))

0

152

Если и когда нибудь и буду что то прокалывать так это либо вторая в ухе или пупок...хотя пупок врядлиXD

0

153

я кажется, сошла с ума Оо
люблю, когда проколота у кого-то бровь, губа, пупок или нос Оо
А у парней язык *_* ну или хотя бы губа\бровь\ухо
у самой только уши проколоты. в одном две дырки, в другом одна

0

154

Амаретто написал(а):

я кажется, сошла с ума Оо
люблю, когда проколота у кого-то бровь, губа, пупок или нос Оо
А у парней язык *_* ну или хотя бы губа\бровь\ухо
у самой только уши проколоты. в одном две дырки, в другом одна

тоже самое. И про любовь и про уши оО__

0

155

хочу в левое ухо вторую дырку, сверху, не в мочке. *о*
Но родители вбили себе в голову, что таким "милым девочкам, как я, нельзя ходить в солдатских сапогах, с черными ногтями и ушами, где висят Кенни и где куча пластмассовых колечек продето".

А всякие шняги в языках, бровях и губах с пупками меня не трогают как-то. Однако бесит, когда идут мелкие соплячки разукрашенные с сигаретками в зубах и проколотыми губами-языками. Хотя их дело, пускай себе хоть пилу в череп воткнут.

0

156

http://pirsingstyle.com/main/bodi-pirsing/foto/8.jpg

0

157

Жесть х)

0

158

Edvard
ОМГ

0

159

Edvard
О.о вот это жесть...

0

160

Хм, ну мне мама даже разрешила пупок проколоть, но уже что-то не хочется. Прошла мода >.<
Да и больно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как относишся к пирсингу?