Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как относишся к пирсингу?


Как относишся к пирсингу?

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Мне нравится, как смотрится, но себе никогда и не за что ничего кроме ушей не проколю. мне в два года прокололи уши, хочу ещё одну. мне мама вечно рассказывает, как я сидела, ревела и орала на весь детский мир "колите же! Колите!" :D

Отредактировано Смех (Пн, 11 Май 2009 16:52:43)

0

122

Смех
ахахаха...) жесть

0

123

Горячий Лед написал(а):

ахахаха...) жесть

как ни странно я этого не помню. а ещё мне нравится, что, не зная цыфр, я выбрала самые дорогие гвоздикиXD

0

124

Смех
Молодец,так и надо)

0

125

Смех
Вот тоже самое и я) Иногда прикалываюсь над мамой, говоря, что проколю пупок или нос)

0

126

Ну я даже не зна-аю.... Уши проколоты.

0

127

У мя тож проколоты)))И я не против пирсинга)))

0

128

Не люблю и не уважаю тех людей, которые себе понакалывают всяких хреней, а потом ходят "типа крутые" >< Дураки. ИМХО. У самой меня проколоты уши, больше делать ничего не собираюсь. Даже двух дырок в одном ухе.

0

129

Холодная Весна написал(а):

Не люблю и не уважаю тех людей, которые себе понакалывают всяких хреней, а потом ходят "типа крутые" >< Дураки. ИМХО. У самой меня проколоты уши, больше делать ничего не собираюсь. Даже двух дырок в одном ухе.

Полностью согластна с тобой.Только у меня и уши не проколоты.Да я и не горю желанием в принципе их прокалывать.Правда в моем окружении есть девченка у нее проколот пупок,язык и нос и эта девушка единственный человек из тех кого я знаю кому идет пирсинг.

0

130

Думаю как предыдущих два участника)))) хотя вообщем-то если небольшой гвоздик где нить то ничего. У мну проколоты тока уш, больше ничего не буду... я трусиха. Ещё не люблю когда проколоты губы, а я зык просто не понимаю... зачем это надо?

0

131

оо..у вас у всех мысли одинаковые)

0

132

телепаты хд)

0

133

Ага)))

0

134

А я люблю пирсинГ ХDDD. И знаю что меня многие могут не понять, говорят: надо ставить на учёт в детскую милицию, за вандализм над собой. Х))) Не, ну на самом деле всё должно быть в меру. Щас на теле имею только три серьги в ухе, скора будет 4. Была проколата губа(мдаа, неделю и всё). На каникулах буду колоть язык(сама) и может быть пупок( это уже к другу буду обращаться). Мда, язык колоть-это полная глупотень, на самом деле и это я прекрасно понимаю. Но в нутри ощущение странное такое....так хочется чего-нить...хм, как сказать, интересного. Да и к тому же я прекрасно знаю что проходить смогу так отсилу месяц, на большее меня не хватит

0

135

Да ты в принципе делай ,что хочешь ,а я даже уши прокалывать не хочу.Почему не знаю не спрашивай)).

Отредактировано Орешница (Пт, 18 Сен 2009 21:57:16)

0

136

Я отношусь нормаьлно, пирсинг и псинг максимум для меня -это  пупок и уши)хд

0

137

Серая Дымка написал(а):

вообще я не советую никому колоть что-то самим. Приведу пример с той же подругой: проколола она себе нос. Пару дней проходила... И все. Загноилось все. Так что не советую, та^^

про нос и уши и ещё там койчего я знаю. Тата, нельзя самой никак
Серая Дымка
хрящик это больно. Мг
а губа что, ей хоть бы хны. Не крови ни чего

0

138

Блин, а я все думаю: прокалывать нос или нет?

0

139

Серая Дымка
Я как бы хочу, но не так. чтобы сильно)

0

140

ОО. Вот что НИ ЗА ЧТО не проколю, так это язык. Никогда! Во первых, это куча неудобств, во-втроых мало-ли какие потом проблемы (как-никак слизистая оболочка), в-третьих нафига это нужно, язык же при ходьбе не вываливают... ничего практически не видно и в-пятых мне кажется, что это УЖЖЯЯСНО больно(((

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Как относишся к пирсингу?