Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Ага

0

122

Сияние
=)

0

123

Дождинка
Не =), а =(

0

124

Хоста
почему нет?

0

125

А че хорошого в том что все смерти из за одного козла?

0

126

Хоста
ничего)это просто случайно,я не ту скобку поставила

0

127

О_0.Если бы я ставила я б вообще это поставила _.О,я косая.

0

128

xD

0

129

Я Ежевику обожаю)

0

130

А мне нравяться Крутобок, Серебрянка, Листвичка, Синяя Звезда, Огнезвезд, Ласточка, Пестролистая, Воробей, Львиносвет и Грач!

0

131

И еще Ураган и Речушка!

0

132

Ня обожаюююююююююю ПЕПЕЛИЦУ!!!!!!

0

133

А мне не нравяться Звездоцап, Частокол, Звездолом и Царапан! Царапан козел убил мою любимую Пестролистую!((( Пестролистая вообще там самая нормальначя была!

0

134

Знаю я псих, но Звездоцап довольно хороший герой, вот многие его проклинают, но без него и Огнегрива не было и воб-ще много чего не было. Потом идёт Ежевика хороший герой. он мог бы стать отъявленным злодеем даже может хуже чем Звездоцапом, ведь его не кто не любил в племени как всех остальных котят, учеников и войнов, к счастью это только в начале. потом он добился уважения и получается его навряд ле кто мог заподозрить. Потом идёт Белка, непоседа, каких я ещё не видел, хотя видел себя к примеру ХР, верная подруга Ежевики. Потом идёт Листвичка, ну персона она для меня загадочная, я мало читал книг из серии КВ, но она меня чем-то привлекла, очень похожа на Ежезвёзда. За тем идёт Пепелица (или как там звали целительницу которая раньше была ученицей Огнегрива). Синяя звезда, она была хорошей предводительницей, однако в начале меня возмутило что она бросила детей, но за тем я понял её ситуацию. Вот теперь самое интересное )) Рыжик- будущий Огонёк, я очень заинтересовался им, не могу представить чтоб домашний кот ушёл в лес, мой кот конечно может, но пока не поймёт что он уже на улице. Как понимает мигом бежит домой ХР, Рыжик очень решительный и даже умный точнее он это «Умные рыбьи мозги». Огонёк- будущий Огнегрив, этот герой меня поразил тем что он тот на кого стоит равняться, однако он как и был в своём прошлом виде Рыжика та и остался «умными рыбьими мозгами», меня поразила его храбрость и решительность, то как он воспринимал дела друзей и даже тех кто его ненавидели, то как он за всех переживал и помогал. Огнегрив- в будущем Огнезвёзд, он уже другой, он тот кого можно назвать квалифицированным войном, над всем думал, над всем трудился, о господи зануда про которого приятно читать! Чёрт побери(извиняюсь за ругательство) еслиб он не был тем кто готов рисковать собой ради других, я бы закрыл книгу Опасная тропа и всё! Но вот начели появляться интересные моменты (самое интересное это моя первая книга про КВ). Огнезвёзд- мой вопрос к Эрин Хантер не дойдёт до неё вот это точно! Зафиг она сделала из героя примерного предводителя, я конечно понимаю, но  он перестал что то делать рискованное, он стал заботиться о чём то определённом, не знаю как это обьяснить. О вот так «Банальным предвода!». Короче говоря, на второй план отошёл. И его затмили: Листвичка, Ежевика и Белка. Думаю, вам ясно почему я разделил Огнезвёзда на разные стадии жизни, везде он разный как будто одного героя заменяли на другого.

0

135

ЗВЕЗДОЦАП ХОРОШИЙ ГЕРОЙ??!! Издеваешься? Он вообще ужас...
И еще мне нравиться Вересколапка. Она хорошая.

Отредактировано Лунная Роза (Вт, 20 Июл 2010 11:49:41)

0

136

Лунная Роза
Как я вижу судишь ты по первому взгляду, ну это твоя проблема  не буду вмешеватся и возражать

Отредактировано Свет (Вт, 20 Июл 2010 13:21:21)

0

137

Почему это?? Мне не нравиться Звездоцап, потому что он хотел убить Синюю Звезду, из-за него Пепелица не стала воином, из-за него погиб Камень, из-за него чуть н погибли Ураган и Ласточка с Невидимкой! Поэтому мне не нравиться Звездоцап! А Частокол вообще козел! Он чуть не убил Медянку смерть-ягодами, и он предатель! В общем Звездоцап и Частокол козлы.

0

138

Свет
на щёт Огника согласна)

Лунная Роза написал(а):

Мне не нравиться Звездоцап, потому что он хотел убить Синюю Звезду, из-за него Пепелица не стала воином, из-за него погиб Камень, из-за него чуть н погибли Ураган и Ласточка с Невидимкой!

да... но мне он нравится потому, что я иногда бываю на него похожа)

ОБОЖАЮ ПЕПЛЮ! (Пепелицу и Пеплогривку)

0

139

И еще мне нравиться Пятнистая Звезда! Она действительно хороший герой!

0

140

мне нравился Ураган,Ласточка,Терновник,Коршун и Невидимка когда я читала книги кв )
если расставить их по порядку симпатии, то ->
1.Невидимка; 2.Ураган; 3.Ласточка; 4. Коршун; 5. Терновник

в каждом из этих персонажей нравился зачастую характер.
но в Невидимке ещё восхищала разумное поведение и логический подход.Ураган же был наоборот котом сильным, но добивался всего не с помощью силы - это хороший показатель личности фор ми. Терновник был просто интересным для меня, а Коршун превосходный стратег С:

Отредактировано Парящий (Вт, 27 Июл 2010 16:25:36)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любимый герой