Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Небольшой холмик


Небольшой холмик

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Зелень на окраине холма зашелестела, и оттуда вынырнула любопытная чёрная мордочка. Мокрый Асфальт зажмурилась, и вдохнула ртом воздух.
Твоя очередь!
Глаза вспыхнули янтарным цветом и злобой, жаждой крови, шерсть вздыбилась. Кошка молнией налетела на иволгу и прикончила её своими когтями, с такой яростью и гневом... Она повела ушами и зажмурилась. Глаза снова стали разноцветными. Опять Нирюми и Мокрая были на равноправных позициях в теле.

0

42

Маркиз услышил движение в кустах и повел ушами.Кошка.Потом носом.Речная.

0

43

Мокрая улыбнулась и засеменила к незнакомому коту. Почемуто она была уверена, что он не опасен. Каждый глаз сиял по разному... рыжий злобой и жаждой крови, голубой тёплой добротой и счастьем...
-Ты же из банды?-Аккуратно начала разговор Мокрая, и улыбнулась. В голубом глаз проскачила добрая искорка, а в рыжем заинтересованность.

0

44

Маркиз открыл один глаз.
Да - ответил он - А ты из Реки.

0

45

Ответ прозвучал резко, и Мокрая сощурилась, как от удара, отстраняясь на пол шага. Левый уголок рта невольно потянулся на оскал.
-Да ты прав, вы же всегда правы,-Ответ прозвучал от Нирюми, как ответный камень в огород.

0

46

Джесс шёл,не смотря на дорогу.Конкретной цели для дальнейшего движения он себе не ставил,потому как он был сыт и на проблемы нарываться не хотел.Просто брёл по летней полянке,земля прогибалась под его рыжими лапами,солнце приятно грело спину.Едва дойдя до холмика,одиночка сел и осмотрелся,после чего стал вылизывать передние лапы.Это было безполезно,так как его лапы после первой же прогулки станут вновь грязными.После короткого умывания,кот лёг на траву и прикрыл глаза.

0

47

Рина шла по Лесу Цветущих Мхов, не оглядываясь по сторонам. Знакомой дорогой. Этот лес вожачка неплохо знала. Лапы сами привели её на небольшой холмик, где она сначала учуяла, а потом и увидела рыжего кота. Джесса. Рина неслышно подошла на несколько шагов и негромко сказала, усмехнувшись:
- Бу.

0

48

Джесс заранее учуял приближающийся запах Рины,а когда она его вывела из полусонного состояния,кот усмехнулся и медленно поднялся на лапы.
- Привет.Мы так давно не виделись...Я даже заскучал по тебе.
Рыжий кот лизнул Рину в нос и улыбнулся.

0

49

Рина с трудом сдержала непонятно откуда взявшуюся улыбку и натянула на точёную мордочку серьёзное выражение.
- Я тут почувствовала, что ты решил отдохнуть. Поэтому, в свою очередь, как заботливая жена, решила тебе помешать, - насмешливо доложила Рина.

0

50

Джесс вновь усмехнулся.
- А я как любой порядочный муж решил поспать посреди дня,чтобы жена пришла меня будить.

0

51

Рина улыбнулась и легла рядом с Джессом, очень уютно устроившись под его рыжим боком. Ра положила голову на вытянутые лапы и сладко зевнула, прикрывая нефритовые глаза.
- Несколько минут полного спокойствия. Расскажи что-нибудь, - сонным голосом пробормотала Рина.

0

52

Джесс также прикрыл глаза и снова лёг на землю.
- Живу я скучно...Посплю,поохочусь,погуляю и снова спать...А у тебя в банде наверняка жизнь бьёт ключём...Я ведь прав?
Кот подвернул под себя лапы и стал ожидать ответа от Рины.

Отредактировано Jesse De Forst (Вт, 7 Июл 2009 17:42:34)

0

53

Рина чуть недовольно пошевелилась при упоминании дел в банде. За то время, пока Грозовое племя там жило, Рина чуть с ума не сошла. Мало того, что в самой банде было много проблем, так ещё грозовые принесли с полсотни лишних.
- Да, конечно. Всё так великолепно, что я сбежала к тебе в лес. Грозовое племя сильно меня грузит, но я не могу нарушить свои принципы и не помочь им. А ещё они, полудохлые тряпки, собираются завязывать войну с Речным племенем, которую всё равно выигрывать придётся мне, - недовольно проговорила Рина, открывая один миндалевидный нефритовый глаз.

0

54

Джесс был удивлён - обычно,слухи по лесу разносятся быстро,но вот о временном проживании Грозового племени на территории банды одиночка слышал впервые...
- Если тебе нужна будет помощь - знай,я всегда нахожусь в этом лесу.
Он мягко ткнулся мордой в бок Рины,стараясь хоть как-то утешить её.

0

55

Рина коротко усмехнулась и открыла второй глаз, посмотрев на Джесса.
- Да всё не так плохо. Просто мне нужно было выговориться, - ответила Рина, переворачиваясь на другой бок.

0

56

- Понимаю...Всякое в жизни бывает...Но всё равно,знай - я буду рядом с тобой даже в самой трудной ситуации. - Джесс лизнул Рину в ухо и  ещё теснее прижался к её боку.

0

57

- Ты меня сейчас раздавишь, - фыркнула Рина, но не отстранилась, как бы она сделала раньше. - Ты в войне с Речным племенем будешь участвовать?
Последний вопрос Ра задала, потому что знала, как её друг любил поточить когти.

0

58

Огонь зажёгся в глазах одиночки.Как он мог отказаться от такого предложения?
- Конечно буду.Хоть что-то раскрасит мою жизнь.

+1

59

Рина вновь насмешливо фыркнула, наблюдая, как изменился в лице Джесс.
- Пошли к нам сейчас. В банду. Попугаю твоей мордашкой грозовых, - протянула вожачка с ухмылкой. - А потом всем строем на войну...

0

60

Джесс убрал улыбку с морды,когда заметил,что Рина начала смеятся.Он кивнул и стал дожидаться,когда кошка встанет и проведёт его к территории банды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Небольшой холмик